psyhologies.ru
тесты

Если он далеко?..

11 января 2008, в 19:01
Пользователь
Вот уже второй мальчик, с которым я встечаюсь живет в далеком другом городе! Первые мои отношения закончились в результате как раз обсуждения кто же все-таки к кому переедити что делать дальше! И вот снова я влюбилась "не в того". Как мне поступить: стоит ли думать о будущем?? Или лучше все отдать в руки судьбе? :?
13 ответов2434 просмотра

• Пользователь
    11 января 2008, в 19:15#1
    Вы давно встречаетесь? Что Вы к нему испытываете кроме влюбленности?
  • Пользователь
    11 января 2008, в 19:58#2
    Рекомендую подумать над вопросом почему вы снова влюбились "не в того".
    Первый раз -случайность,
    второй раз- совпадение,
    а третий- уже привычка.

До третьего раза - один шаг.
  • Пользователь
    11 января 2008, в 20:15#3
    Если однажды уже долго обсуждался вопрос, кто к кому переедет, значит, ты не была готова ради него резко изменить свою жизнь. Я была в подобной ситуации. В общей сложности отношения продлились 9 лет. Я прекрасно понимала, что не смогу все бросить в своем родном городе, так же как и он. Исчез из моей жизни 2 года назад, ничего не объясняя, и был прав - будущего нет. Недавно я нашла его на одном из сайтов ... он женился. Но я слышала массу историй с более счастливым финалом. И еще: невозможно узнать человека, когда он далеко
  • Пользователь
    11 января 2008, в 20:51#4
    Нет, втречаемся не долго! Но есть ли любовь с первого взгляда я не знаю, а вот то что есть влюблённость это точно!)) Насколько сильны мои чувства к нему вообще, не извесно, но сейчас я точно знаю что безумно скучаю за ним!!! :)
  • Пользователь
    11 января 2008, в 21:01#5
    С одной стороны очень хочется знать что и как будет, планировать что то(может это привычка)), а с другой - нет!!! Я так от этого устала!! От бесконечных планирований, которые в конечном итоге вобще все рухнули! А щас лёгкое общение, понимаем друг друга с полу слова и т.д....)))) Но веть так продолжаться очень долго не будет, правильно?
  • Пользователь
    13 января 2008, в 14:47#6
    Точно. Я считаю, что многое зависит от человек. Если очень хочется, то можно много добиться и быть вместе, ворос - какой ценой? Когда все рухнет будет тяжело, но недолго, потому что ты скажешь себе - все сразу было понятно... А вообще я пессимист.
  • Пользователь
    13 января 2008, в 16:00#7
    умиляет ваше сообщение о любви на расстоянии.только в вашем нежном возрасте можно позволить себе такую роскошь. :))
  • Пользователь
    13 января 2008, в 18:56#8
    Уверена, если бы такое случилось с любым из вас, то вы не отказывались!! Или по крайней мере не отказывайтесь! Ведь это прекрасно! Я обязательно расскажу, что получилось в итоге! Просто очень интересно, что по этому поводу думают другие.
  • Пользователь
    13 января 2008, в 19:33#9
    моя подруга встречается с парнем на расстоянии уже 2 года. и отношения у них просто отличные, лучше многих близкоживущих. мы же их воспринимаем уже как маленькую семью - все время на телефоне, они обсуждают всё и вся, ходят в гости к родственникам и частенько ездят друг к другу
    так что, как говорится, была б любовь :D
  • Пользователь
    13 января 2008, в 21:11#10
    Спасибо за долю оптимизма, которую я только что получила! Время покажет - есть ли любовь. Зато теперь знаю, что и так тоже можно оставаться верными и любить друг друга вдалеке))
  • Пользователь
    14 января 2008, в 15:08#11
    Лично я не верю в любовь "на киллометры", всё потому, что гостить у бабушки вредно для мировоззрения! Сейчас объясню.
    Несколько лет назад, я гостила у бабушки. Она сдавала комнаты контрактникам. Один лейтинатик (естественно из другого города) встречался с милой девушкой по-моему год или больше (точно не момню), звонил каждый день, по полторы, две тысячи в месяц выкладывал за телефон... И что в итоге? Женился на дочке полковника! И таких случаев тьма!
    Хотя да, действительно есть исключения! Но ты уверена, что входишь в их число?
  • Пользователь
    14 января 2008, в 15:18#12
    Тем более тебе всего 18! У тебя всё впереди!
    Если ему столько же, и видетесь вы реже 1 раза в неделю, извини, я думаю дохлый номер! :?

Возможно ты себе просто что-то накручиваешь лишнего. Я понимаю, всем хочется "киношной" любви, но это реальность, это жизнь!
    Мужщины не так хороши, как кажутся! А их любовь не столь безгранична, как хотелось бы. Даже самый любящий парень/муж способен на измену, когда: ему плохо / он считает, что его не понимают и под рукой - подруга / он выпил / у него гулящие друзья / нереализованные фантазии и т.д.

Я не верю в мужскую верность и преданность длинною в жизнь!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер