psyhologies.ru
тесты

Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?

26 декабря 2007, в 00:16
Пользователь
Посидела-подумала и пришла к следующему: я с завидной регулярностью привлекаю внимание мужчин по большей части женатых или с постоянной подругой жизни. Такие "возможности" как правило бесперспективны да и ни к чему, если уж :)

Может быть есть какое-нибудь объяснение, что же их, далеко не "холостых" так ко мне притягивает? С моей стороны никаких предпосылок в виде внимания или проявленной симпатии нет - абсолютная амебная холодность и пуленепробиваемое безразличие.Что же тогда? :o

Роковое стечение обстоятельств? :D

Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная ( ит.д., и т.п.)отдушина? :shock:
9 ответов1635 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2007, в 07:59#1
    Re: Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?
    Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная
    Фото в студию. тут нет экстрасенсов :)
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 09:07#2
    А вас привлекают холостые молодые люди?
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 11:11#3
    Re: Ну и зачем и почему они мне-почти или уже женатые?!?
    Или я принадлежу к какому-то определенному типу женщин, что расцениваются как морально-интеллектуально-визуально-притягательная
    Фото в студию. тут нет экстрасенсов :)
    Думаю, фото не отразит всего человека... :)
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 11:16#4
    Привлечь меня может любой человек,его семейные или партнерские обстоятельства здесь не имеют значения. Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно. Здесь у холостых все же больше таковой вероятности. Да и вторые ( или одни из) роли - не мой стиль :)
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 13:25#5
    Привлечь меня может любой человек,его семейные или партнерские обстоятельства здесь не имеют значения. Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно. Здесь у холостых все же больше таковой вероятности. Да и вторые ( или одни из) роли - не мой стиль :)
    Ну, если привлечь может любой, и его семейные обстоятельства не имеют значения..хм..
    А ведь вопрос был задан про холостых парней, и ответ предполагал обсуждение вашего отношения к свободным мужчинам.А получилось вновь обсуждение проблемы того, что женатый не может предложить больше чем "вторую" роль и т.д.

Суть в том, что изначально "неодинокие" не предложат больше, чем отношения на какое-то время или себя целиком абсолютно.
    Почему вас это так беспокоит? Ну, не может и перышко ему в ладошки! Найдется и свободный мужчина.. или нет?
  • Пользователь
    27 декабря 2007, в 11:21#6
    Вообще, если быть предельно конкретной, какие-либо отношения с "занятыми" мужчинами-не мое) Часто задавалась вопросом, есть ли в их постоянном внимании какая-то закономерность или причина или т.п. Или это ни чем не обусловлено, так, стечение обстоятельств) Вот что хотелось бы понять))
  • Пользователь
    28 декабря 2007, в 16:05#7
    Я читала в псих литературе, что женщина встречается с такими не свободными мужчинами потому, что она и сама не хочет, встречатся со свободными т.к. её не устраивает перспектива создания семьи. А такой мужчина является гарантией того, что будут страсти, секс, приключения и т.п. а брака не будет.
    Такая женщина может не осознавать эту настоящую причину и если её кто-то спросит "ты хочешь замуж" она ответит "да конечно" - вообщем соврёт сама себе.
    Поэтому если у вас постоянно такие вот несвободные претенденты - предлагаю покопаться в себе, узнать саму себя, свои желания и переживания, ответить себе честно-причестно "хочу ли я замуж со всеми обстоятельствами, которые вытекают из этой смены соц статуса?". Если ответ всё же будет отрицательный - хорошо, что в себе разобрались и не надо больше париться - живите своей жизнью, встречайтесь с несвободными - на даном этапе жизни это вас устраивает. Если всё же вы хотите замуж и хотите отношений с такой перспективой - тоже не вижу проблем - несвободным говоритье досвиданья и ищите знакомств со свободными - там тоже интерессно, тоже не факт, что он завтра на вас женится, только потому что он свободен....Вообщем держите бразды правления свой жизнью в своих руках, но перед этим разберитесь в себе, чтоб знать в какую сторону править.
  • Пользователь
    28 декабря 2007, в 16:08#8
    Вообще, если быть предельно конкретной, какие-либо отношения с "занятыми" мужчинами-не мое) Часто задавалась вопросом, есть ли в их постоянном внимании какая-то закономерность или причина или т.п. Или это ни чем не обусловлено, так, стечение обстоятельств) Вот что хотелось бы понять))
    Закономерность безусловно есть, но эта закономерность не стоит таких риторических вопросов.
  • Пользователь
    28 декабря 2007, в 18:33#9
    Габриэль, некоторые психологи на этот счет сказали бы, что где-то в глубине души Вы считаете себя недостойной быть со свободным мужчиной со всеми вытекающими последствиями. Чтобы поменять это внутреннюю установку, нужен хороший психолог.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер