psyhologies.ru
тесты

Идеальный мужчина миф или реальность

21 декабря 2007, в 16:18
Пользователь
:|
Девушки, ответьте кто такой идеальный мужчина,какой он,встречался ли он вам когда-нибуть ?Мужчины,кто из вас считает себя идеальным,откликнитесь!А то мне порой кажеться,что это все бред,миф,иллюзия,которую мы придумали????????
47 ответов6155 просмотров

• Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:21#1
    Эталон есть? Или эталон в Париже под колпаком лежит?
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:23#2
    Вот и мне хотелось бы взглянуть на "этталон".
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:25#3
    Хотите взглянуть - напишите требования. А то в палате №6 все мужчины хоть куда...
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:27#4
    Юлия, вы себе в жизни своей устроили чёрт знает что, а теперь причитаете, что кругом козлы и что "идеала" нет. Удачи вам желать в этом деле не буду.
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:34#5
    Осуждать проще простого,вы напоминаете старенькую бабушку,которая сидит на заваленке и причитает:"Вот видишь внученька, а я тебе говорила,что надо делать вот так."Все мы совершаем ошибки!
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:36#6
    Хотите взглянуть - напишите требования. А то в палате №6 все мужчины хоть куда...
    А где это палата №6,я могу себе только представить
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:37#7
    Осуждать проще простого,вы напоминаете старенькую бабушку,которая сидит на заваленке и причитает:"Вот видишь внученька, а я тебе говорила,что надо делать вот так."Все мы совершаем ошибки!
    у Вас есть право на ошибку, а у Ваших мужчин нету?
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:39#8
    Я ИДЕАЛЬНЫЙ, девушки считающие меня не идеальным - дуры набитые! ВОТ!
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:41#9
    у Вас есть право на ошибку, а у Ваших мужчин нету?
    и у мужчин есть конечно же право на ошибку,мы говорим о разных вещах сейчас
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:44#10
    Я ИДЕАЛЬНЫЙ, девушки считающие меня не идеальным - дуры набитые! ВОТ!
    как вы понимаете что они дуры набитые,не смогли оценить вас по достоинству?А что в вас идеального,позвольте узнать.
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 16:44#11
    и у мужчин есть конечно же право на ошибку,мы говорим о разных вещах сейчас
    ну вот. Какие ж они после этого идеалы, раз ошибаются... Обычные, живые люди.
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 17:03#12
    идеал у каждого свой. я в данном случае спрашиваю - для чего?
    для эстетического удовлетворения идеал - это есть книжно-романный герой, который способен на все для любимой, ну и любимая соответственно 90-60-90, в ее глазах тают все, а чуткая душа способна понять и простить весь мир
    а для жизни...тут слово идеал как-то не лепится. жизнь не идеальна, мы сами не идеальны. тут правильнее было бы рассматривать типаж людей, которых мы считаем лучшими для нашего воспрития и для совместного времяпрепровождения.

когда была еще школьницей начиталась книжек и идеалом для меня был мужчина а-ля Ретт Батлер
    сейчас повзрослела и очень ценю в мужчинах уважение к женщинам та и вообще к людям, силу характера, способность к самопожертвованию, искренность. ну а главное это взаимная симпатия. а уж если любовь, то самый жуткий тип может оказаться идлеальным :twisted:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер