Идеальный мужчина миф или реальность

21 декабря 2007, в 16:18
Пользователь
:|
Девушки, ответьте кто такой идеальный мужчина,какой он,встречался ли он вам когда-нибуть ?Мужчины,кто из вас считает себя идеальным,откликнитесь!А то мне порой кажеться,что это все бред,миф,иллюзия,которую мы придумали????????
47 ответов7885 просмотров

• Пользователь
    21 декабря 2007, в 17:15#13
    У меня муж идеальный... сама обалдеваю. Заботливый, нежный, с твердым характером, без вредных привычек. При этом внешне вполне симпатичный. 197 см, 96 кг) Зато я у него - полный абзац) И ничего. Даже, говорит, счастлив.... Может уговаривает себя? :)
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 17:29#14
    Осуждать проще простого,вы напоминаете старенькую бабушку,которая сидит на заваленке и причитает:"Вот видишь внученька, а я тебе говорила,что надо делать вот так."Все мы совершаем ошибки!
    Не знаю, что это за бабушка у вас такая, а я вас не осуждаю. Я вам напомнить пытаюсь, кто автор вашей "депрессии".
    Зато вы мне сейчас дочку вашу напомнили пятилетнюю, которая по игрушке плачет - вынь да положь! Купи мне идеального мужчину, купи-купи-купи!!!!!
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 18:52#15
    Ну возможо я резковато высказался, однако нравится всем невозможно, вот в этом был смысл моего поста, тоесть ИДЕАЛА НЕТ
    Идеал это то что тебе максимально подходит в настоящий момент времени...
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 20:29#16
    К сожалению Вы правы идеала нет,мы его сами выдумываем,и тогда когда он или она по каким-то причинам не оправдали наших ожиданий происходит сильное разачарование.
  • Пользователь
    22 декабря 2007, в 00:52#17
    глупая тема...
    какой ответ Вы хотите услышать на свой вопрос?
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 14:51#18
    Эвелинаполе, я прям залюбавалася этим идеальным мусчинай)))))а не могли бы Вы рассказать про идеальную женсчину?))))))))))))))просто личная просьба)))))
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 01:42#19
    Эвелинаполе..вот как то мужчину идеального я себе легче представила...а женщину...почему то испугалась))
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 09:49#20
    Идеальных мужчин равно как и женщин не бывает. В конфетно-букетный период бешеной любви все идеальные, а потом оказывается, что и носки у него воняют и храпит он и ещё что-нибудь...Идеал мужчины у каждой девушки свой. Только какой в нём толк? Влюбишься всё равно в полную противоположность своему идеалу :D .
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 10:34#21
    А потом такое отвращение ко всем что и вовсе идеалы пропадают...
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 11:06#22
    Возможно, "идеальный" мужчина это тот, недостатки которого Вы принимаете.

И еще: рядом с Вами тот, которого Вы достойны. Так что если Вы не идеальны, то и не требуйте этого от другого.
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 11:18#23
    Лисёнок, ну зачем так грустно? Мужчины попадаются хорошие :D , даже очень. И даже недостатки любимого мужчины можно принять со временем, если это действительно любимый мужчина. Просто нужно его встретить.
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 11:24#24
    Летающая кошка, вот с "встретить" как раз и проблемы! я когда-то безумно любила человека который казался мне самым-самым идеальным, даже при том что он причинял мне ужасную боль(и при том что он не красавец, в длинными кучерявыми волосами, и прескверным характером). а сейчас... и того самого-самого я уже не люблю, та и он меня, а кого-то еще полюбить у меня просто не получается. а для меня любовь это почти как солнце - без нее серо, скучно, одиноко и совсем не видно куда идти и как жить :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер