Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Идеальный мужчина миф или реальность

21 декабря 2007, в 16:18
Пользователь
:|
Девушки, ответьте кто такой идеальный мужчина,какой он,встречался ли он вам когда-нибуть ?Мужчины,кто из вас считает себя идеальным,откликнитесь!А то мне порой кажеться,что это все бред,миф,иллюзия,которую мы придумали????????
47 ответов8074 просмотра

• Пользователь
    25 декабря 2007, в 12:51#25
    Лисёнок, настоящая любовь приходит тогда, когда её меньше всего ждёшь. Вы чего на себе крест поставили? Вам всего-то 19 лет. Я, кстати, с мужем как-раз в 19 лет и познакомилась. Не нужно на этом зацикливаться. Живите, встречайтесь с друзьями, общайтесь, гуляйте и обязательно ЕГО встретите. А любовь - она ведь разная бывает. Любите маму, папу, родных и близких - это ли не стимул куда-то идти и жить? Не нужно кидаться на первого встречного, типа, всё, вот она - любовь! Когда встретите своего человека, то всё получится и любовь в том числе.
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 14:33#26
    я их очень-очень люблю - маму, папу, сестру. и даже некоторых подружек :D

я просто сержусь сама на себя что веду такой себе "затворнический" образ жизни, никуда не хожу гулять, нигде не бываю. вот и мужики одни и те же - жутко надоевшие с кучей недостатков :))

вот и посещают меня иногда мысли печальные что под лежачий камень вода не течет, и тд. тогда начинаю кидаться в крайности и замкнутый круг.
    в общем не будем о грустном. есть где-то и мой самый-самый лучший мужчина. и он меня сам найдет :idea:
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 09:30#27
    Идеальный мужчина - это тот который не пьёт, не курит, не изменяет и не существует (с)
  • Пользователь
    28 декабря 2007, в 18:25#28
    Помню, как то в женском каталоге, на рекламке, была такая надпись:

"Идеальный мужчина - высокий, добрый, состоятельный, нежный, заботливый...У него куча достоинств!!! И всего один недостаток: ...идеального мужчины не бывает!"
  • Пользователь
    28 декабря 2007, в 18:39#29
    по мне так, идеальный тот, кого я люблю :|
  • Пользователь
    06 января 2008, в 00:24#30
    завидую :)) что все так прсто
  • Пользователь
    14 января 2008, в 18:56#31
    Мой мужчина НЕ идеальный, он просто ЛУЧШИЙ.И наверное, это можно считать идеалом. У каждого СВОЙ идеал....
  • Пользователь
    15 января 2008, в 16:18#32
    зачем вам идеальный? :))
  • Пользователь
    15 января 2008, в 17:06#33
    зачем вам идеальный? :))
    В цирке показывать...
  • Пользователь
    15 января 2008, в 18:33#34
    идеальному мужчине - идеальную женщину. или я это уже писала? :D
    не хочу идеального, хочу любящего, понимающего и уважающего. и чтоб всё это взаимно! :D
  • Пользователь
    15 января 2008, в 22:42#35
    интересно почему мужчины не оставляют заявки на идеальных женщин
    а Вы зайдите например на сайт знакомств :D , и найдете там нечто вроде "самую-самую" или "красивую, умную, и обязательно стройную". хорошо хоть нет типа "коня на скаку остновит, в горящую избу войдет" :D
  • Пользователь
    15 января 2008, в 23:08#36
    мужчины идеальны ровно настолько,насколько женщина может закрыть глаза на их неидеальность.
    для других мой муж идеален,но я то знаю,какое это Г...
    я закрываю глаза на все г... и стараюсь уже 20 лет видеть только идеальные стороны.
    давайте объявим опрос,как вы считаете,какая черта должна быть идеальной в мужчине,чтобы на все остальное можно было бы закрыть глаза?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер