Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Идеальный мужчина миф или реальность

21 декабря 2007, в 16:18
Пользователь
:|
Девушки, ответьте кто такой идеальный мужчина,какой он,встречался ли он вам когда-нибуть ?Мужчины,кто из вас считает себя идеальным,откликнитесь!А то мне порой кажеться,что это все бред,миф,иллюзия,которую мы придумали????????
47 ответов8084 просмотра

• Пользователь
    16 января 2008, в 00:30#37
    как вы считаете,какая черта должна быть идеальной в мужчине,чтобы на все остальное можно было бы закрыть глаза?
    Он должен быть мёртвым.
  • Пользователь
    16 января 2008, в 08:03#38
    интересно почему мужчины не оставляют заявки на идеальных женщин
    а Вы зайдите например на сайт знакомств :D , и найдете там нечто вроде "самую-самую" или "красивую, умную, и обязательно стройную". хорошо хоть нет типа "коня на скаку остновит, в горящую избу войдет" :D
    Это потому что пишут бездомные безлошадники... :))
  • Пользователь
    16 января 2008, в 09:11#39
    как вы считаете,какая черта должна быть идеальной в мужчине,чтобы на все остальное можно было бы закрыть глаза?
    Он должен быть любимым. ИМХО.Вот Алла С написала
    мужчины идеальны ровно настолько,насколько женщина может закрыть глаза на их неидеальность.
    для других мой муж идеален,но я то знаю,какое это Г...
    А я частенько смотрю на дрррррр....дядькоф и думаю "Такое ОН Г..., а ведь кто-то его еще и любит" :)) ...Хотя врать не буду, и про своего нет-нет и подумаешь..."Вот ведь угораздило жжжжжж меня ТАК любить....этого стервеЦЦЦаааа" :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 января 2008, в 09:33#40
    а Вы зайдите например на сайт знакомств :D , и найдете там нечто вроде "самую-самую" или "красивую, умную, и обязательно стройную". хорошо хоть нет типа "коня на скаку остновит, в горящую избу войдет" :D
    Остальных искать не надо, они сами приходят.
  • Пользователь
    16 января 2008, в 09:43#41
    зачем вам идеальный? :))
    В цирке показывать...
    хорошо хоть не в зоопарке
  • Пользователь
    16 января 2008, в 10:20#42
    Остальных искать не надо, они сами приходят.
    Да чего хихикать - какой идиот оставит записку: "ищу жирную, вредную, страшную"? Он же элементарно ответа не получит. Какая ж женщина себя такой признает? :))
  • Пользователь
    16 января 2008, в 16:59#43
    интересно почему мужчины не оставляют заявки на идеальных женщин
    Интересно, а кому-нибудь нужна идеальная женщина? И шо с ней делать?
  • Пользователь
    16 января 2008, в 17:31#44
    И шо с ней делать?
    МОЖНА МАЦАТЬ ;)
  • Пользователь
    16 января 2008, в 18:11#45
    Я как финансист от мозга до костей признаю только бартер. Идеал - на идеал. А если уж ктото признает твои недостатки, то и ты будь добр признай его. По прейскуранту. Например за каждую пару носков разбросанных где попало, кофе любимой в постель :))
    А посему без любви и чувства юмора нам, неидеальным, никак не обойтись! :D
  • Пользователь
    16 января 2008, в 18:27#46
    Я как финансист от мозга до костей признаю только бартер. Идеал - на идеал. А если уж ктото признает твои недостатки, то и ты будь добр признай его. По прейскуранту. Например за каждую пару носков кофе в постель :))
    А посему без любви и чувства юмора нам, неидеальным, никак не обойтись! :D
    Да ушшшшш....как без чувства юмора....Сегодня муж отсутствовал весь день, работал с клиентами...Пришел, спрашиваю "Ты хоть раз за день чай попил ?" Говорит " Не помню" Таки ж и не врет...не помнит...вот только интересно, что он еше забыл за день...постепенно "вылезет" и тут уж без юмора - зашибешься
  • Пользователь
    22 января 2008, в 20:05#47
    :!: Оказывается мужчина моей мечты существует. Он даже живет на соседней улице. И я с ним встречалась полгода. Вот такие бывают сюрпризы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер