psyhologies.ru
тесты

Про мужчин ;-)

19 декабря 2007, в 16:35
Пользователь
;) вот такое вот стихотворение мне прислали только-что:
С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет как при родах
Трясется градусник в руках
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."

В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь
И два.
23 ответа4237 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    19 декабря 2007, в 18:40#2
    это точно! женщины бегают больные на работу, ухаживают за детьми. а мужчина чуть горло болит, уже катастрофа. а если еще голова, то совсем конец света :))

вот сказала парню что у меня возможно пневмония, так у него бедного такой шок случился, что даже не нашлось слов :)
  • Пользователь
    20 декабря 2007, в 09:20#3
    да, любят, чтобы пожалели ))) правда, так точно! Чуточку что, сразу: "эх, кажется, я заболеваю..." ))
    и чихает, не закрывая трубку, а просто немного отодвинув, чтобы я услышала ) когда я заболеваю, мне хочется, может, пожаловаться, но я почему-то всё равно скрываю до тех пор пока это не становится очевидным )
  • Пользователь
    20 декабря 2007, в 11:28#4
    это точно! женщины бегают больные на работу, ухаживают за детьми. а мужчина чуть горло болит, уже катастрофа. а если еще голова, то совсем конец света :))

quote]
    Я тоже читал про такое.
  • Пользователь
    20 декабря 2007, в 17:52#5
    с уважаемыми девушками...не соглашусь)))))
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 12:27#6
    А я вот соглашусь!!! У моего сорокалетнего папы зуб вырывали, так он в обморок плюхнулся. Брат как-то на вечеринке за чужую девушку заступился и загородил её своей рукой от ножа, в результате чего сильно порезали ему большой палец. Так я за ним по всему дому носилась, чтобы рану продезенфицировать и забинтовать, а потом он два дня лежал, не вставая с постели, стонал, плакался на жестокость людей и всё порывался написатоь завещание :)) .
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 13:13#7
    с уважаемыми девушками...не соглашусь)))))
    Я тоже. У меня муж бегает по городу с температурой 39-40 и не может бросить работу. Как и брат с приступом панкреатита обкалывается, и работает, не может перевалить все на подчиненных(
    Они такие разные, эти мужчины)
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 14:46#8
    значит нам с Вами, Мадам О., повезло с мужчинами)) хотя вот с такими сложнее всего..они же силу расчитывать не умеют...вот и достается тем кто ближе всего ...иногда по полной программе)))) я имею в виду психологическое давление...хотя они сами так не считают))
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 15:40#9
    Это не давление. Это сила убеждения.
  • Пользователь
    24 декабря 2007, в 20:22#10
    Критик, это просто два взгляда с разных сторон на одну и ту же ситуацию...
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 14:22#11
    Просто на эту тему убеждение пока не применялось.
  • Пользователь
    25 декабря 2007, в 20:35#12
    Мужчина - это вообще ужасно нелогичное существо, как только они выживают в естесственном отборе - не пойму :)) не иначе как с женской помощью :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер