psyhologies.ru
тесты

Как забыть ЕЁ

11 декабря 2007, в 23:37
Пользователь
Люди добрые подскажите мне пожалуйста, КАК МНЕ ЗАБЫТЬ СВОЮ БЫВШУЮ. Не как не могу ее забыть. Когда иду на работу то думаю о ней, иду с работы тоже думаю о ней, лажу спать тоже думаю о ней (вспоминаю прошлое, и конечно хочутся повернуть все обратно и сделать по другому)
Вот как не пытаюсь не могу забыть ее.
Уже много методов перепробовал
-удалил ее номер
-удалил все ее смски
-поменял номер телфона
-перестал реже ходить в учебное заведение где я учился и она сейчас учится.
Блин ну вот я просто больше не чего не знаю что можно сделать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :)
(если интересует предистория то читайте
/forum/post/15547/
/forum/post/15503/
/forum/post/15316/)
11 ответов2400 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2007, в 23:34#1
    Вовка,
    ну, ты займись чем-нибудь! Интерес для себя найди какой-то, хобби. Делом каким-нибудь увлекись! Девушки любят мужчин, которые серьезно чем-то увлечены. Глядишь - и у тебя девушка появится. Не зацикливайся ты на ней! Поверь, идеальных людей нет, и девушек тоже. Ты привязан к ее образу, не к ней самой. Посмотри на нее реально, оцени все. Не стоит растрачивать себя на того, кому ты безразличен. Поверь. Это была первая девушка в твоей жизни, но никак не последняя :)
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 22:15#2
    Re: Вовка,
    ну, ты займись чем-нибудь! Интерес для себя найди какой-то, хобби. Делом каким-нибудь увлекись! Девушки любят мужчин, которые серьезно чем-то увлечены. Глядишь - и у тебя девушка появится. Не зацикливайся ты на ней! Поверь, идеальных людей нет, и девушек тоже. Ты привязан к ее образу, не к ней самой. Посмотри на нее реально, оцени все. Не стоит растрачивать себя на того, кому ты безразличен. Поверь. Это была первая девушка в твоей жизни, но никак не последняя :)
    Блин честно не могу занимать, только работа нормально отвлекает меня, да и играть в игры за ПК как то не прикалывает
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 23:23#3
    Re: Как забыть ЕЁ
    Люди добрые подскажите мне пожалуйста, КАК МНЕ ЗАБЫТЬ СВОЮ БЫВШУЮ.
    На мой взгляд, чтобы забыть человека в первую очередь необходимо внутренний моральный настрой! Тоесть в первую очередь вы должны сами для себя решить, что вы хотите забыть человека и естественно направить все свои силы на достижение этой цели! После того, как вы морально будете настроены, то необходимо сразу же искать способы нового впечатления и интереса!
    Поверьте, если вы найдете новые источники впечатления, то мысли о вашей девушки очень скоро отсанутся в прошлой вашей жизни)
    Шагните в новую жизнь, полную счастья и улыбок!
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 23:33#4
    Re: Как забыть ЕЁ
    Люди добрые подскажите мне пожалуйста, КАК МНЕ ЗАБЫТЬ СВОЮ БЫВШУЮ.
    На мой взгляд, чтобы забыть человека в первую очередь необходимо внутренний моральный настрой! Тоесть в первую очередь вы должны сами для себя решить, что вы хотите забыть человека и естественно направить все свои силы на достижение этой цели! После того, как вы морально будете настроены, то необходимо сразу же искать способы нового впечатления и интереса!
    Поверьте, если вы найдете новые источники впечатления, то мысли о вашей девушки очень скоро отсанутся в прошлой вашей жизни)
    Шагните в новую жизнь, полную счастья и улыбок!
    А если не хочется искать новый объект, новых впечатление.
    Допустим я пойму что надо забыть, но когад видешь этого человека и идешь в то место и в то время когда она сто пудова будет там куда я собираюсь, это значит что мне не надо туда хоть совсем???
  • Пользователь
    16 декабря 2007, в 01:14#5
    Вовка, держитесь!
    Я Вас очень хорошо понимаю, со мной сейчас происходит тоже самое, что с Вами с той лишь разницей, что я девушка.
    Мне вот помогает такая мысль, я стараюсь себе повторять ее как можно чаще:
    Когда что-то заканчивается, что-то начинается!
    Представьте, что в Вашей жизни просто начался новый этап и только от Вас зависит каким он будет - полный новых впечатлений и открытий или болезненного переживания прошлых отношений . Просто где-то рядом есть человек, с которым Вы будете счастливы. И это может быть кто угодно, даже Ваща бывшая девушка, если судьба так повернётся, а может быть кто-то совсем другой. Просто попрощайтесь со своим прошлым, поставьте точку. Эта точка станет точкой отсчёта в Вашей новой жизни без переживаний и страданий!
  • Пользователь
    18 декабря 2007, в 00:02#6
    Кстати ещё один более практический совет!
    Мне очень помогает музыка-терапия!!! Просто зарядите свой плеер теми мелодиями которые настраивают Вас на позитивный лад , воодушевляют, под которые имеенно Ваша душа поёт, а не просто какие-нибудь новинки. Такие мелодии есть у всех! И слушайте их по дороге на учебу, на работу и куда бы вы не шли. Плохие мысли отступят!!! Желаю удачи! :D
  • Пользователь
    26 января 2009, в 19:39#7
    Честно говоря у меня уже нету ни каких любимых песенок который бы меня настраивали на нормальный лад.
    Честно говоря я просто уже устал не могу жить все просто бесит и отношения какие то натянутые.
  • Пользователь
    04 февраля 2009, в 23:19#8
    бокс помогает!
  • Пользователь
    05 февраля 2009, в 10:05#9
    бокс помогает!
    Вы думаете, что это поможет. Что то я в этом не уверет. :(
  • Пользователь
    07 февраля 2009, в 21:39#10
    Честно говоря я просто уже устал не могу жить все просто бесит и отношения какие то натянутые.
    Вовка, ну отношения они сегодня такие, завтра другие.
    Ты можешь принять решение:
    1. Отказаться от них
    2. Принимать такими, какие есть
    3. Сделать что-то, чтобы изменить их.

А ты что делаешь? Не приимаешь никакого решения, любого, а это черная дыра для утечки энергии.Что творишь, то и получаешь)))
  • Пользователь
    13 февраля 2009, в 03:54#11
    Заведи новые знакомства, если есть любимое дело, совершенствуйся в нем, старайся стать лучше, займись чем-нибудь новым, что никогда не пробовал, например катался зимой на велосипеде? Думаю что нет, так что возьми у друзей велек и езжай с ними в лес!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер