psyhologies.ru
тесты

как перестать ревновать

04 декабря 2007, в 18:30
Пользователь
как убоздать ревность к девушке с которой у нас нет никаких отношений? элементарно, стоял плюшевый медведь на столе, а я просто не в себе :evil: :evil: даже настроение все ушло...
может в универ не ходить некоторое время
13 ответов2268 просмотров

• Пользователь
    04 декабря 2007, в 19:38#1
    Re: как перестать ревновать
    как убоздать ревность к девушке с которой у нас нет никаких отношений?
    А про что тогда ревность, если нет никаких отнощений? Или отнощения планирутся? Или были?
  • Пользователь
    04 декабря 2007, в 21:57#2
    Я вот замечала, что парни очень часто обращают внимание на девушек, на которых уже кто-то обратил внимание до них. Например, кто-то подарил медведя -значит это красивая девушка и в ней что-то есть..а вот бы и мне такую! Главное вдуматься и понять какие чувства Вы испытываете когда не видите у неё на столе никаких медведей, цветов и пр. Тогда все может и встанет на свои места
  • Пользователь
    04 декабря 2007, в 22:08#3
    Рожденная жить
    это точно. девушки бегают за парнями, стараются им угодить, а когда бросают все это и находят другого, тут уже парень как будто проспается и начинает лезть. инстинкт собственника.
    хотя я сама страшно ревнивая, по крайней мере раньше была. а сейчас... я поняла что надо уметь доверять и давать свободу
    потому что если захочет нагадить в душу, то нагадит и без измены :))
    а если захочет изменить то найдет способ...
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 08:23#4
    Не поняла, вы чужую девушку ревнуете к плюшевому медведю?
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 09:34#5
    Не поняла, вы чужую девушку ревнуете к плюшевому медведю?
    Не. Он ненавидит плюшевых мишек. :twisted:
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 12:53#6
    Да, про мишку это жесть. Может ей мама мишку подарила, какая-то ненормальная ревность.
    Вообще ревность - удел больных неуверенных в себе людей. Только вот ревность-подозрительность это одно, а вот как не ревновать, когда знаешь, что любимая женщина в настоящий момент спит с другим мужчиной, пусть даже и законным мужем. Хотя я не знаю, ревность ли это или что-то другое. Но почему-же так трудно с этим смириться.
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 13:04#7
    как не ревновать, когда знаешь, что любимая женщина в настоящий момент спит с другим мужчиной, пусть даже и законным мужем. Хотя я не знаю, ревность ли это или что-то другое. Но почему-же так трудно с этим смириться.
    Это скорее чувство собственничества. Хотя если присутствует муж, надо быть готовым быть на втором плане
    :(
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 17:21#8
    вообщем - то я с первого дня нашего знакомства неравнодушен, но после последнего разговора...
    Цитирую
    "Мы же говорили об этом в апреле... Что между нами ничего не может быть кроме дружбы... У меня вообще очень сложный характер.. Ты меня плохо знаешь.. Я буду очень рада за тебя если ты найдешь хорошую девушку..."
    В том-то и дело что парня у нее вроде бы нет(хотя может просто не афиширует это) а я честно умираю... Хотя действительно не знаю ее(и чем дальше тем сложнее все это гасить) а после последнего случая меня и одногрупники за идиота наверное считают(день начался сурово, вообщем я взял свой подарок на прошлый день валентина который не подарил и на паре вышел рассказывать об проблемах экономике Швеции но прервал и Подарил этот чертов подарок извенился за все перед ней и ушел демонстративно)... вообщем п.. лохо
    а медведь был подарком к косметике
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 17:30#9
    Incognito, вы её любите. Она вас - нет. Что там думают одногруппники - это не их дело.
    Что тут скажешь? Ну стихи писать, что ли, начните - всё легче. Нет такого волшебства, чтобы заставить её вас полюбить. Не изобрели ещё.
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 18:00#10
    хорошо... но я с вами не согласен:)
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 18:00#11
    хорошо... но я с вами не согласен:)
    А зачем тогда говорить "хорошо"? :))
  • Пользователь
    05 декабря 2007, в 18:07#12
    а что плохо?
    просто, я бросал многих людей так просто... да и девушки были, просто девушками(красивое тело) а поменялась даже эта точка зрения(капризы и 2 часовые разговоры не кажутся пустой тратой времени)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер