psyhologies.ru
тесты

я влюблен в подругу

01 декабря 2007, в 23:19
Пользователь
я влюблен в подругу, которая ко мне относится как к другу, но постоянно подает такие знаки внимания какие друзья друг другу не подают(даже окружающие об этом говорят). подскажите что мне делать в этой ситуации, хотя я понимаю что более чем на дружбу рассчитывать не придется..
6 ответов1509 просмотров

• Пользователь
    02 декабря 2007, в 11:06#1
    Re: я влюблен в подругу
    я понимаю что более чем на дружбу рассчитывать не придется..
    Почему вы в этом так уверены?
  • Пользователь
    02 декабря 2007, в 18:58#2
    потому что-то она так сама сказала
  • Пользователь
    02 декабря 2007, в 19:15#3
    Правильно ли я вас понимаю, что вы пробывали ухаживать за девушкой, и при этом она отвечала вам знаками внимания, но дала твердый ответ, что у вас не может быть ничего больше, чем просто дружба? И скажите пожалуйста на протяжении какого времени длилось это ухаживание?
  • Пользователь
    02 декабря 2007, в 19:29#4
    полтора месяца и сейчас продолжаем общаться
  • Пользователь
    02 декабря 2007, в 20:33#5
    Могу вам рассказать историю одного молодого человека, возможно вам пригодится опыт этого парня и вы сможете воспользоваться точно такой же тактикой :D
    Вообщем ухаживал молодой человек за девушкой....ухаживал красиво и достойно, каждый раз преподносил всякие сюрпризы и делал все возможное, чтобы эта девушка воспринимала его больше, чем просто друга....НО, она не отвечала ему взаимностью.
    Наступил день, когда парень, не стал звонить и приходить....и только тогда девушка поняла, как не хватает ей всего этого внимания и стала проявлять инициативу самостоятельно ;)
    Также есть мудрое высказывание: "Мы по настоящему начинаем ценить только тогда, когда это потеряем"
    Я желаю вам успеха в достижении своей цели и самое главное быть любимым любимой девушкой!
    P.S. И еще маленький советик, будьте всегда в себе уверенным, ведь девушки так и тянутся к самым уверенным мужчинам! ;)
  • Пользователь
    03 декабря 2007, в 09:26#6
    Юный наследник английского престола пришёл в слезах к своему отцу и сказал:
    - Папа, я влюбился в одну фрейлину, а она отвергла мою любовь. Что мне делать?
    - Что делать?.. - переспросил владыка империи и вздохнул. - Страдать...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер