Он не знает, что ему надо. Как быть?

28 ноября 2007, в 13:35
Пользователь
Форумчане, обращаюсь к Вам за жизненным опытом. Мы женаты с моим благоверным почти 3 года. С самого начала семейной жизни начались конфликты из-за различия в воспитании, это нормально, как я уже поняла. Мы уже пытались разводиться, но все равно почему-то оставались вместе, хотя со своей стороны я не могу сказать, что безумно люблю его. Проблемы у нас на сегодняшний день две - секс и быт. Я люблю секс, и до свадьбы у нас все было просто феерично, но после - просто ужас, у меня отбивает желание его малейший проступок - не помыл посуду, ботинки, грязный. Уж не знаю, что и делать.

И второе - в быту он просто свинья, ни уговоры, ни ругань не помогают. А недавно он сказал - я хочу, чтобы дома было уютно, а на мой вопрос, что ты вкладываешь в это понятие, а он мне - я не знаю, что мне надо, я просто тебя люблю, ты знаешь, что тебе надо, но мне не нравится, что ты меня гнобишь постоянно поповоду чистоты и прочего. Ну и как после этого разговаривать?
114 ответов15475 просмотров

• Пользователь
    29 ноября 2007, в 13:46#73
    Ясно, спасибо еще раз всем, что откликнулись и хотя бы обсудили наболевшее. Попробую разобраться в себе.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 13:47#74
    Давайте, merzkaja, удачи вам!
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 13:50#75
    Ясно, спасибо еще раз всем, что откликнулись и хотя бы обсудили наболевшее. Попробую разобраться в себе.
    Да, полюбить себя - самое главное, тогда все лишнее отвалится само, может и тогда вы свой ник смените на какй-ть другой.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 13:59#76
    мда, ник - это отражение отношения к себе. Вот с этого нужно начать. ( мне даже как -то не по- себе стало читать сообщения, с обращением к вам по вашему нику)Это у вас юмор такой или как?
    А окружающий мир - это отражение нашего внутреннего мира, нас самих. Поэтому, чем чистить и блистить полы, лучше заняться уборкой негатива в голове и душе.
    ( у меня так же проблема, и по мере её решения, я заметила, что АКТИВНО начинаю убираться, когда злюсь на мужа или мы ссоримся... )
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:05#77
    угу, сама мерзкая и муж такой же, а ботинки-то его..... мерзачайшие :))
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:08#78
    Мой ник - это просто техническая издержка. Вообще-то ник у меня обычно совсем другой, но под ним у меня здесь не получилось зарегистрироваться. Ничего лучшего придумать не смогла, как стырить этот ник у младшего брата. Хотя, когда пилю мужа, бываю, действительно, мерзкая.

А по поводу уборки наоборот - злюсь на мужа, когда начинаю убираться. Думаю, вот засранец, все раскидал, испачкал, а я убирай, я же не домработница, блин. Вот так.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:10#79
    А какой обычно ник?
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:10#80
    Динара, да, ботинки мерзочайшие, особенно когда непомытые стоят посреди коридора. Но сейчас с этим уже почти покончено. :))
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:11#81
    Обычно - penskaja.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:13#82
    Пенская? А что это значит?
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:16#83
    Динара, да, ботинки мерзочайшие, особенно когда непомытые стоят посреди коридора. Но сейчас с этим уже почти покончено. :))
    Господя, что в них мерзкого-то????? Просто обычные грязные ботинки.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 14:18#84
    Господя, что в них мерзкого-то????? Просто обычные грязные ботинки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер