psyhologies.ru
тесты

Как бы вы отреагировали (подозрения всякие)?

28 ноября 2007, в 12:45
Пользователь
Я тут новичок. Может и была такая тема я рылась-рылась- не нашла. Ночью на мобильник мужа приходит смс. Он не спит ночью (бессоница),а мобильник бросил в спальне. Я думала это мне пришло что-то схватила и автоматом прочла. От девушки (женское имя) текст: Ты в городе? Все сон как рукой сняло. Выясняла долго и нудно. Результат как и понятно было-нулевой. Кто признается. Вот мне интересно как бы вы реагировали? Мы не поругались. Ноя живу в постоянном беспокойстве. Смотрю, слежу и чувсчвую себя ужасно. Извините что длинно.
14 ответов2464 просмотра

• Пользователь
    28 ноября 2007, в 13:35#1
    Ну а какой черт Вас понес ЕГО мобильник брать? Или он у вас один на двоих? И подозревать можно сколько угодно, но надо ЗНАТЬ.
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 13:53#2
    Да не знаю вот. Ну уже что сделала, то сделала. Пытаюсь разобраться прежде всего в себе, где я что упустила. Но почему-то слепо ревную
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 14:06#3
    А муж то что сказал? Как я поняла Вы обсудили с ним это?
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 14:59#4
    Re: Как бы вы отреагировали (подозрения всякие)?
    От девушки (женское имя) текст: Ты в городе?
    Номер был в контактах? А то бывает и по ошибке СМС прилетают. Мне как-то раз прилетело что-то вроде того, только подлиньше, и очень похоже на спам, только удачно замаскированный. Сам жене показал - прикололся, но кажется тоже не поверила.

Ответьте себе не вопрос - оно вам надо? ну считайте, что номером ошиблись.
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 15:07#5
    вообще-то опасная паранойя. Я одно время хваталась за его телефон при любом удобном случае. Потом поняла, что начинаю интерпретировать по своему даже безобидные смски. По поводу того есть ли почва биться в истерике или нет.... не знаю. Даже если и наследил, не расскажет. Только себя изведете. Я лично выхода из ситуации не вижу. Советовать что-то типа - расслабьтесь и забейте не буду, потому как не сможете. Жисть покажет. Если чего-то есть - нет-нет да выплывет еще чего-нить...
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 20:57#6
    читать чужие письма и смс не хорошо, мы с мужем оставляем друг другу личное пространство и строим все на доверии, а иначе и до паранои не далеко... у нас когда мы начали жить вместе я прочла смс, его сестры обо мне...и поняла иногда лучше быть менее информированным...а у моей подруги чуть не случился развод из-за того,что ей начал звонить(через 3 года) бывший жених по ночам. Трудно было доказать что-то мужу...главное доверие. Не зря говорят муж и жена одна сатана :twisted: Вы крепость кто бы на нее не посягался... это мое сугубо личное мнение)
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 21:05#7
    ответы не читала, только тему

написали бы ответ ("да" или "нет" или "жена рядом" :)) ), подождали бы что скажут - все бы и выяснили. тем более что не звонок а смска :))
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 21:07#8
    бывает и по ошибке СМС прилетают. Мне как-то раз прилетело что-то вроде того, только подлиньше, и очень похоже на спам, только удачно замаскированный. Сам жене показал - прикололся, но кажется тоже не поверила.
    на мамин номер как-то пришло следующего содержания смс - "если хочешь меня то получишь только не делай глупостей"
    она ко мне - кому ты давала мой номер! :twisted:

тоже ошиблись :))
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 09:09#9
    бывает и по ошибке СМС прилетают. Мне как-то раз прилетело что-то вроде того, только подлиньше, и очень похоже на спам, только удачно замаскированный. Сам жене показал - прикололся, но кажется тоже не поверила.
    на мамин номер как-то пришло следующего содержания смс - "если хочешь меня то получишь только не делай глупостей"
    она ко мне - кому ты давала мой номер! :twisted:

тоже ошиблись :))
    Мне как-то пришло сообщение: "Зайчик, купи пирожных и какое-нибудь кино. Твоё солнышко."
    И даже захотелось купить, да ка-то некому было... :|
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 09:24#10
    В следующий раз если придет нечто подобное покупай мне... :)) :)) 8)
    Люблю повеселиться, особенно поесть.. :D
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 10:33#11
    Дорогая Erikson, форумчане правы по поводу, что не стоит хвататься за телеф мужа, никто не любит неприятных сюрпризов. Ну раз так все случилось стоит подумать, правда может спам.. или просто ошиблись в номере, легко такое может быть. А тем более других признаков нет, тогда стоит забыть об этом. Ну а если гложет, то думаю надо поговорить с мужем, хотя ему может не понравица, что вы читаете его личные сообщения. :!:
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 10:34#12
    Кхм...а в идеале одеть обратно свои розовые очки и не снимать их.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер