Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как бы вы отреагировали (подозрения всякие)?

28 ноября 2007, в 12:45
Пользователь
Я тут новичок. Может и была такая тема я рылась-рылась- не нашла. Ночью на мобильник мужа приходит смс. Он не спит ночью (бессоница),а мобильник бросил в спальне. Я думала это мне пришло что-то схватила и автоматом прочла. От девушки (женское имя) текст: Ты в городе? Все сон как рукой сняло. Выясняла долго и нудно. Результат как и понятно было-нулевой. Кто признается. Вот мне интересно как бы вы реагировали? Мы не поругались. Ноя живу в постоянном беспокойстве. Смотрю, слежу и чувсчвую себя ужасно. Извините что длинно.
14 ответов3504 просмотра

• Пользователь
    29 ноября 2007, в 11:55#13
    Аха.... Розовые очки снова одеть, если б это возможно было, жизнь была бы в шоколаде....
    Розовые очки либо не снимаются, либо не одеваются. :twisted:
    А автору я бы посоветовала принять то, что правду вы все равно не узнаете (кстати, какую правду Вы хотите узнать?), попереживать, только немного и недолго. Потому что переживания есть и загонять их вглубь не надо. И забыть, продолжая наслаждаться отношениями с мужем.
  • Пользователь
    04 декабря 2007, в 14:44#14
    Было подобное. Отреагировала так же, как Вы - подозрения, сомнения - ужас, короче. Пару дней продержалась - не выдержала этого напряга, поговорили. Все выяснилось. Все оказалось нормально. В общем по умолчанию, конечно, нужно доверие. Ну а в таких случаях, имхо, нужен откровенный разговор - не допрос с пристрастием, а именно разговор. Скажите откровенно, что Вас мучает и почему, что Вы сожалеете, что прочитали, но уже прочитали и теперь переживаете.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер