psyhologies.ru
тесты

Муржские подвиги !

23 ноября 2007, в 16:01
Пользователь
Расскажите какие ваши мужчины совершали безумства ради ВАС. :))
Интересно, подвиги в наше время совершаются или они остались в прошлом.Вот я стала про свои отношения думать и что то не чего не вспоминается. А вот у мамы моей есть, что рассказать. Папа ради нее поздней осенью прыгал в речку с моста за куфшинкой. Это только один пример, а таких у них предостаточно. И мне стало интересно, а как у ВАС с подвигами?
49 ответов6452 просмотра

• Пользователь
    23 ноября 2007, в 16:11#1
    Ну у меня муж прагматик жуткий...И до него какие-то все не романтические были :) Хотя классно было, когда я заболела на работе, он меня встретил, а в доме лифт ек :)) И он меня на руках на 11 этаж нес. А еще на свидания без цветов ходил, зато на работу заезжал - в обед - (я в банке работала) - полбагажника продуктов на весь отдел :) девчонки восторгались....
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 20:03#2
    да на 11 этаж на руках это действительно подвиг :D
  • Пользователь
    25 ноября 2007, в 23:04#3
    А что больше у кого не было подвигов?
  • Пользователь
    25 ноября 2007, в 23:17#4
    бойтесь мужчин,совершающих подвиги :)) у меня по поводу таких мужчин почему-то неприятные ассоциации возникают.явный холерик по типу темперамента,взрывной характер.с таким можно много бед натворить,не расхлебаешь.лучше тихие ,спокойные.надежные.мой муж ко мне 31 декабря 8 километров протопал,но не потому что герой,а потому что вариантов транспортом добраться не было,а он обещал приехать в гости.с того дня мы вместе.на этот новый год будет ровно 20 лет.с тех пор он подвигов не совершал,возможно потому,что я не создавала условий для их совершения.но мне эти подвиги не нужны.зачем напрягать любимого.любить,ведь значит заботиться :))
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 09:20#5
    А почему "муржские"? :)) :)) Да и... вспомнилось из книги Арбатовой (цитирую неточно): "Любовь - это не когда на 8 году брака к вам в окно влезают по водосточной трубе с букетом роз, это когда не ходят ногами по твоей душевной территории..."
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 09:57#6
    Самый большой подвиг мужчины ради женщины - это прожить с ней всю жизнь. ;)

Героя присваивают посмертно.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 12:51#7
    о том,что любовь - это когда не ходят ногами по твоей душевной территории, мне понравилось.душевно.спасибо, уна :))
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 12:53#8
    Дык всегда пожалуйста, только это не я, а Арбатова. :D
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:00#9
    Восемь лет ходить по минному полю...к этому времени эту территорию еще и сам огородишь колючей проволкой.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:08#10
    самый большой подвиг мужчины ради ЛЮБЯЩЕЙ и любимой женщины...это не рисковать СВОЕЙ жизнью и здоровьем. Беречь СЕБЯ для нее....не совершать этих своих...мужских геройств.....ИМХО
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:18#11
    Восемь лет ходить по минному полю...к этому времени эту территорию еще и сам огородишь колючей проволкой.
    Для вас душа женщины минное поле? Маленький трусишка :P
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:22#12
    Не... сапёр.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер