psyhologies.ru
тесты

Не знаю, как реагировать

23 ноября 2007, в 14:57
Пользователь
Уважаемые форумчане!
Я в полной растерянности, просто не знаю как реагировать, как себя вести в сложившейся ситуации...
Поссорились вчера с МЧ, поссорились из-за сущей ерунды, которая привела к серьезной ссоре. Сначала я пыталась вчера помириться, МЧ был "кремень",потом он пытался, тут уже я "встала в позу".
Спали в результате спиной друг к другу.... :(

Утром он попробовал меня приласкать,но я отбыркнулась и ушла в ванную... А когда вышла увидела на кровати следы того, что он приласкал сам себя :|

Я не то чтобы ханжа, знаю, что все этим занимаются время от времени, но.... мне стало так неприятно, что я даже скрыть этого не смогла. Я вообще растерялась и не знаю, как мне теперь себя вести....
17 ответов2499 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2007, в 14:58#1
    Re: Не знаю, как реагировать
    Я вообще растерялась и не знаю, как мне теперь себя вести....
    Да никак) Помиритесь и все достанется только Вам 8)
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:04#2
    ДА уж. Простынь стирать придется.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:10#3
    Понятно,что от мира никуда не деться ;)
    Но не могу из себя слова выдавить.... особенно приятного :oops:
    МЧ тоже старается мне на глаза не показываться... Он как увидел выражение моего лица утром :|
    В общем, как мне теперь эту стену разрушить,просто не представляю... пока что :(
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:14#4
    Только, пж-ста, не поднимайте меня на смех....
    Я знаю, что ситуация идиотическая, многим посмеяться хочется.... В другое время я и сама бы поязвила :twisted:

Но сейчас я реально переживаю, день на работе проходит бездарно, из рук вся работа валится :?
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:16#5
    Не ищите проблем и смыслы там, где этого нет. Как говорит мой брат, если дома нечего есть, то я иду в кафе :))
    Ну это нормальное же физиологическое явление! Вы сами так ни разу не делали? Не гнобите парня! Ну распалился он глядя на Вас, а Вы в ванну) Бросили, покинули... Простынь и правда в стирку, парня в кровать и пусть повторит. Уже с Вами :P
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:17#6
    Только, пж-ста, не поднимайте меня на смех....
    Я знаю, что ситуация идиотическая, многим посмеяться хочется.... В другое время я и сама бы поязвила :twisted:

Но сейчас я реально переживаю, день на работе проходит бездарно, из рук вся работа валится :?
    А зря. Это тот самый случай.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:21#7
    Я знаю, что ситуация идиотическая, многим посмеяться хочется....
    Вот и посмейтесь! У нас тут на форуме измены, онанизм при живой жене, страсти мексиканские, а у вас ничего криминального :))
    Спокойно. Весело. Что Вы так убиваетесь то?
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:24#8
    Madam, вы просто чудо! :D
    Спасибо!

Надеюсь, что смогу слово молвить, пока что-то страшновато...
    Особенно учитывая тот факт, что я понимаю, кто изначально всю кашу заварил :oops:
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:27#9
    Madam, вы просто чудо! :D
    Спасибо!
    Особенно учитывая тот факт, что я понимаю, кто изначально всю кашу заварил :oops:
    Спасибо Вам! Я сама такая же была лет 7 назад :)) Сперва спровоцирую, а потом он виноват))) И вообще, таким макаром Вы у парня отобьете желание мириться! Он же сделал первый шаг, а Вы в ванну... Эх.... любите его и берегите)
    Счастья вам и любви.
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:32#10
    А он мне уже сам только что песню про любовь прислал!!!
    :D
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:37#11
    :)
    Супер! Сколько читаю Ваши посты - всегда в точку. Непременно эту историю перескажу своим подругам :)) спасибо! Настроение поднимается :))
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 15:50#12
    Можно я Вам попробую поднять настроение? :)
    Спасибо! Получилось :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер