psyhologies.ru
тесты

заводить ли роман с боссом?

22 ноября 2007, в 15:10
Пользователь
Недавно ( пару месяцев назад) мама взяла меня к себе на работу юристом. Не могу сказать, что я сразу его заметила. Прошло некоторое время. Сначала я не обращала на него внимания, потом он меня раздражал тем, что вечно заставал меня врасплох %). Целыми днями я ударно трудилась за компьютером, помогая по мелочи завскладу и бухгалтеру.Иногда делала перерыв и переключалась на "Эрудита" или какую-нибудь другую игрушку. А он ( чтоб его) как раз и наведывался справиться, как идут мои дела именно в такие моменты. Он мой начальник =\ Ухмылялся, что я мол, опять режусь в пасьянс.Но не зло так, по -доброму прикалывался. А я потом весь вечер бесилась. %) Везучая,блин. %)
И вот однажды я поняла... что ужасно хочу его. Просто как обухом по голове.что-то на меня нашло, и появилось непреодолимое желание подойти просто до него дотронуться, обнять его и... накормить вкусным ужином. На меня вообще редко такое находит %).
Не знаю откуда, с чего это вдруг, но я буквально сдерживала себя, чтобы не начать к нему приставать %)Потом началось - я ему то массажик, то просто дотронусь,то он мне массажик...
Однажды вечером не устояв ( перед моей короткой юбкой?), он просто посадил меня в машину и увез с собой.Якобы по делам.В машине же пытался меня поцеловать, но я воспротивилась.Нет, я очень хотела чтобы он меня поцеловал, но всегда была против насилия...мы существа нежные %)
Тогда всю ночь не сомкнула глаз, и знаю, что он тоже. Все переживала, неужели мой отказ его спугнет.
С тех пор он особо и не делал попыток остаться со мной наедине.И особо знаков внимания не оказывал. Хотя... я замечаю, что ему жутко нравиться до меня дотрагиваться.С чего-то вдруг у него появилась привычка оставлять свои вещи на моем рабочем месте. То свой портфель поставит у моих ног ( в ажурных чулках %), то попросит сесть рядом и протягивает свой пиджак ( ему нравится,что я хожу в его пиджаке).
Сегодня он появился после двухдневной командировки и жаловался, что долго меня не видел, а я внимания не обращаю на него.
Все бы ничего...НО! Я уже несколько раз просила его взять меня с собой, когда он уезжает в другой город. Не берет.
Короче, я не пойму, хочет он меня или не хочет. И вообще, что ему надо? Как мне с ним себя вести? Дистанцироваться или подойти и рассказать ему все? Поделитесь пожалуйста умными мыслями.
Забыла сказать. Он женат.Двое детей... наверняка есть любовницы.. точно не знаю.
14 ответов2458 просмотров

• Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:15#1
    А себя Вы понимаете?
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:17#2
    А себя Вы понимаете?
    в смысле? я знаю, что хочу его.В сексуальном плане.
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:22#3
    Ну и зачем тогда эти вопросы:

Короче, я не пойму, хочет он меня или не хочет. И вообще, что ему надо?
    ?

Берите что Вам нужно. Ваш начальник трепетно ожидает команды "Фас". Так дайте её.
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:28#4
    Ну и зачем тогда эти вопросы:

Короче, я не пойму, хочет он меня или не хочет. И вообще, что ему надо?
    ?

Берите что Вам нужно. Ваш начальник трепетно ожидает команды "Фас". Так дайте её.
    Да, я тоже так подумала сначала 8) , но потом засомневалась, может это моя бедная головушка все придумала?
    :|
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:53#5
    та лана.. целовать пытался, тут даже гадать не надо. Упырь прав. Тока, мне видится, что ему очень хочется сорвать легкий беспроблемный плод. Если вздумаете изображать из себя "мы не такие", то он быстро "передумает". Ему лишний геморрой не нужен. Так что решайте по деловому - да, так да. Если еще что-то нужно, кроме секса, то это явно не к нему
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 15:59#6
    та лана.. целовать пыталась, тут даже гадать не надо. Упырь прав. Тока, мне видится, что ему очень хочется сорвать легкий беспроблемный плод. Если вздумаете изображать из себя "мы не такие", то он быстро "передумает". Ему лишний геморрой не нужен. Так что решайте по деловому - да, так да. Если еще что-то нужно, кроме секса, то это явно не к нему
    так и поступим=) спасибо за совет =)
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 18:03#7
    Он женат.Двое детей... наверняка есть любовницы.. точно не знаю.
    хотите стать еще одной?

если Вам там работать еще долго то советую все-таки попытаться себя сдержать. служебный роман это хорошо когда со счастливым концом, только подумайте что может ожидать вас?
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 18:13#8
    Он женат.Двое детей... наверняка есть любовницы.. точно не знаю.
    хотите стать еще одной?

если Вам там работать еще долго то советую все-таки попытаться себя сдержать. служебный роман это хорошо когда со счастливым концом, только подумайте что может ожидать вас?
    я увольняюсь в феврале ( дай Бог).Приедет мой молодой человек и мы планируем уехать вместе.
    Что касается любовниц...
    Сейчас передо мной выбор: переспать с человеком, к которому меня очень тянет ( я знаю, мы подходим друг другу в постели) и обречь себя на неизвестность ( из семьи он не уйдет), мучительно ждать его каждый вечер и не быть ни в чем уверенной ЛИБО выбрать спокойную жизнь с человеком, который любит меня ( но которого я не люблю) и возможно, всю жизнь сожалеть об упущенном...
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 18:56#9
    возможно, всю жизнь сожалеть об упущенном
    насколько я знаю специфику человеческой психологии, сожалеть вы будете в любом случае :D

а вот сожалеть о содеянном или о несодеянном рещать только ВАМ!!!
    совет могу дать только один - напишите на листике за "за" и "против", может так сможете разобраться в себе.
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 18:58#10
    возможно, всю жизнь сожалеть об упущенном
    насколько я знаю специфику человеческой психологии, сожалеть вы будете в любом случае :D

а вот сожалеть о содеянном или о несодеянном рещать только ВАМ!!!
    совет могу дать только один - напишите на листике за "за" и "против", может так сможете разобраться в себе.
    о да, насчет сожаления вы правы =\
    про листочек я в курсе, надо бы сделать =)
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 23:29#11
    Сейчас передо мной выбор: переспать с человеком, к которому меня очень тянет ( я знаю, мы подходим друг другу в постели) и обречь себя на неизвестность ( из семьи он не уйдет), мучительно ждать его каждый вечер и не быть ни в чем уверенной ЛИБО выбрать спокойную жизнь с человеком, который любит меня ( но которого я не люблю) и возможно, всю жизнь сожалеть об упущенном...

А подождать третьего, которого будете любить Вы и который будет любить Вас - не судьба? :?: :|
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 16:39#12
    Сейчас передо мной выбор: переспать с человеком, к которому меня очень тянет ( я знаю, мы подходим друг другу в постели)
    не факт..... пока не попробуешь - не узнаешь. Может быть и неприятный сюрприз. Например озадаченность после - и чегой то меня растаращило... ничего там такого нет. И такое бывает. 8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер