psyhologies.ru
тесты

Разделяют города

21 ноября 2007, в 09:51
Пользователь
Жили двое в городе N. Познакомились, подружились,пропитались друг другом. Эти двое - деловые люди с конкретными целями в бизнесе. Так случилось, что одному из них пришлось уехать в другой далекий город для осуществления своих планов.Другой остался реализовывать свои. Теперь только редкие встречи, электронная переписка и ощущение потери чего-то близкого...
11 ответов1569 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2007, в 09:53#1
    Так бывает...
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 16:04#2
    Мой молодой человек тоже уехал в другой город. Уже три недели мы далеко. Редкие звонки и смс.И море боли и страха. :(
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 18:09#3
    можно поехать к "другу" и остаться там навсегда
  • Пользователь
    27 ноября 2007, в 08:53#4
    Разделяют города
    Ну что делать, жить без него трудно, а уехать за ним нет возможности..
  • Пользователь
    27 ноября 2007, в 15:38#5
    почему нет возможности? что именно не дает вам уехать за ним?
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 09:06#6
    Разделяют города
    Бизнес
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 11:05#7
    Вспомнилось: из "Здравствуйте, я ваша тетя":
    "Любовь и деньги ...что-то там ... по мне и бедность не беда - была б любовь на свете!"

Ну Вы то предпочитаете наличность всем этим эфемерным чувствам?
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 09:17#8
    бизнес для меня - это не только и не столько наличность, а еще и самореализация.
    Теплые чувства и этот близкий человек - тоже необходимы.
    Проблема в выборе. Больно от того,что приходится выбирать...
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 09:22#9
    бизнес для меня - это не только и не столько наличность, а еще и самореализация.
    Теплые чувства и этот близкий человек - тоже необходимы.
    Проблема в выборе. Больно от того,что приходится выбирать...
    Я стояла перед таким выбором три года назад. Уже отболело. Но выбор был сделан не в пользу отношений.
    Комментировать не могу. Но могу только сказать что очень хорошо понимаю вашу боль и обиду..от того что вообще приходится стоять перед этим выбором... и от того что далеко не все в жизни бывает именно так как хочется.
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 12:21#10
    Спасибо за поддержку! Вы никогда не жалели о принятом решении?
  • Пользователь
    29 ноября 2007, в 12:27#11
    Спасибо за поддержку! Вы никогда не жалели о принятом решении?
    Жалела и не раз...
    И еще как жалела.
    Но что сделано - то сделано.
    И у меня все таки ситуация была такая что у меня не было уверенности что он хочет чтобы я поехала за ним.
    Вернее он говорил об этом.. но мне этих слов оказалось недостаточно.
    И я сейчас не знаю и как бы оно сложилось (и уже никогда не узнаю) но знаю точно что теперь все хорошо. И вот сегодня у меня другие отношения.. и я понимаю что скорее всего решение было мое правильным.
    Но уверенности нет да и ее и быть не может в этой ситуации.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер