Хочу быть с ней! Помогите...

20 ноября 2007, в 13:11
Пользователь
1,5 года назад я познакомился с девушкой. Она старше меня на полгода.Это была, если не любовь с первого взгляда, то уж точно огромная симпатия, с моей стороны. Я очень скоро "раскрыл все карты" перед ней - признался в любви. Она отреагировала на это спокойно, я начал осозновать, что с ее стороны таких же чувств нет. Спустя 5! месяцев после знакомства я все-таки добился того что мы стали с ней встречаться. Но сами отношения были очень своеобразны, это выражалось в следующем:
1. Постоянные упреки с ее стороны в том что я все делаю не так, упреи в моем якобы не соответствии ее идеалам "молдодой человек не должен, делать так..."
2.Непонятное мне желание с ее стороны причинить мне физическую боль - ущипнуть, поцарапать и т.д.
3. Порой нам не о чем было даже поговорить, хотя я очень общительный человек и всегда "душа компании", с чувством юмора у меня тоже все на уровне

Я помогал ей во всем, чем только мог помочь. она принимала мою помощь но совершенно не цинила ее. Я говорил ей о том что в отношении нее у меня большие планы, ееэта перспектива не радовала. Ее поведение становилось нормальным восновном в моменты, когда я действительно был зол на нее и игнорировал ее смски и звонки. В такие моменты она становилась покладистой. Я завязал дружиские отношения с ее лучшей подругой, и она мне советовала быть с ней строже и жестче.

Но были и такие моменты когда просто хотелось взлететь от счастья, хотя их было и не так много. В эти моменты она действительно была моей.

В Августе этого года я уехал в другой город, прощание было очень хорошим, потом смски в которых она показывала что очень скучает. Я отвечал ей тем же, звонил, писал смски но через неделю моего пребывания в другом городе она перестала отвечать на смски. Я изменил ей. Встретил свою очень старую знакомую и изменил. Но почему то угрызений совести не испытывал, сейчас конечно очень жалею. Я побыл еще неделю у себя на родине и решил уехать обратно к ней, хотя это решение мне далось не просто потому, что я оставил одной свою маму. Приехав, я хотел первым делом разобраться в чем дело? И наткнулся на такую стену ... создавалось впечатление что между нами что-то прозошло. Я спросил ее в чем дело: Она ответила - Не знаю.

Потом были недели молчания, и в конце-концов я предложил растаться, хотя это было только констатацией факта. Я хотел быть с ней и все же предложил потому что не знал как нам с ней общаться дальше. Она сказала ДОД но я всегда говорил что между нами не может быть никакой дружбы.

Шли месяцы... мне было очень плохо, я хотел выбить клин клином - начал встречаться с девушками но каждый раз понимал не мое... С одной у нас были отношени 1,5 месяца и в конце концов я ей сознался что люблю другую. В тоже время Оля (так зовут мою любовь) писала мне смски, что очень хочет знать как у меня дела... я их игнорировал.

У Оли (так зовут мою любовь) 12 числа было ДР я пришел на ее рабтоу с букетом роз и подарил ей. Она сказала что ей очень понравилось. Я позвонил ей на следующий день и предложил пообщаться пока, и спустя время решить сможем мы быть вместе или нет. Она говорит что я ее "залюбил", что у нее нет интереса ко мне. Но как относиться плохо, а именно этого ей от меня и надо, к человеку которого любишь всем сердцем?

Очень хочу быть с ней, и это возможно только если у нее появится интерес ко мне но как это сделать и не потерять себя?

Очень надеюсь на Ващу помошь! заранее спасибо!
37 ответов10203 просмотра

• Пользователь
    21 ноября 2007, в 23:32#13
    Да нет, она хороший человек... хотя наверное объективности в оценке ее личности от меня Вам все равно не дождаться
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 09:20#14
    Но все-таки я хочу что бы форумчане мне подсказали как мне вести себя с ней...
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 09:47#15
    Но все-таки я хочу что бы форумчане мне подсказали как мне вести себя с ней...
    А тут вам надо с собой разбираться. Такая "залюбленность" это перенос чувств с одного объекта (чаще всего родительского) на другой (в данном случае - вашу девушку).
    Не зря она говорит, что ей слишком много вашей любви. Ведь так и есть на самом деле. Когда будет восстановлено это равновесие и ваши чувства найдут настоящий объект, тогда и станут возможны нормальные отношения с этой девушкой.
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 23:59#16
    Ну хронология не много другая была, сначала нет ответов на смски, а уж потом мой скачок. Но то было не из-за обиды на нее, если бы отвечала я бы все равно это сделал.
    а какая тогда хронология?
  • Пользователь
    23 ноября 2007, в 07:53#17
    Знаете, мне как то уж очень близки Ваши переживания, по крайне мере я понимаю почему она так себя ведет...
    На самом деле можно много говорить, искать объяснения различным психологическими терминами, но на самом деле все просто.. она не любит Вас. Упреки с ее стороны, говорят о том что она хотела сделать вас под себя, так как у нее есть свое передставление об идеальных мужчинах.. но это не конструктивно, и щипания, царапания может тоже по этому поводу...
    Хочу дать вам совет не нужно бегать за ней искать встреч, кто-то сказал про маску безразличия, может это и поможет, но я думаю просто нужно изменить отношение к ней. Если все-таки это сильная любов, тогда стоит добиваться ее.. но добиваться мудро,а не ломать дров.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2007, в 11:36#18
    silence, сначала было её игнорирование моих смсок, спустя 2дня, я переспал с другой.

Nail спасибо огромное за совет. Сам не верю себе, но отношение действительно к ней с моей стороны поменялось, и это нравится и ей и мне! Позавчера впревые за 4! месяца мы были вместе, не секса не было мы просто лежали вместе обнявшись, но мне уже от этого так хорошо на душе было :D

И вот еще ее смска: солнышко мое :) будь со мной построже :)

А также смска ее близкой подруги
    : Если ты будешь разговаривать с ней также как вчера(строже), ты ей будешь больше нравиться :D только я тебе это по секрету :D
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 01:24#19
    а зачем переспал? без секиса два дня ни-ни? ты бы хоть суррогатами...
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 12:52#20
    А также смска ее близкой подруги: Если ты будешь разговаривать с ней также как вчера(строже), ты ей будешь больше нравиться только я тебе это по секрету
    это что мазохизм имеется ввиду?

И вот еще ее смска: солнышко мое будь со мной построже
    мдя...

мне всегда было интересно, что у мужчин в голове,теперь ясно - бардак.... похуже чем у меня...
  • Пользователь
    01 декабря 2007, в 16:52#21
    она просит быть построже, т.к. ее возможно совесть мучает, что вот вы ее любите, а она издевается и сама с собой совладать не может. а так своей строгостью вы ее сдерживать будете. была я давненько на месте вашей девушки и думаю, велик шанс, что она прервет всякие с вами отношения в скором времени. что делать? взрослеть. ИМХО!
  • Пользователь
    09 декабря 2007, в 15:20#22
    Привет..у меня похожая ситуация...мой парень тоже сказал что теряет ко мне интерес, я его как ты выразился "залюбила", что у него нет возможности меня "завоёвывать", а ведь он мужчина, и ему этого не хватает...но как меня можно заевывать, отношениям уже почти 1.5 года, однажды он меня завоевал, ег овсе устраивало, он был в восторге...сейчас вспоминаю, как я поступала раньше, как вела себя с ним, что ему было интересно...ведь это он меня добился, по его инициативе отношения начались..и я тоже не понимаю, как можно относиться с прохладой к любимому человеку, хотя и знаю, что это пойдет на пользу нашим отношениям...он может игнораровать звонки, а я не могу, ведь мне хочется его услышать,я часто говорю ему ласковые слова, проявляю нежность, ласку, а от него не дождусь от первого...я его спрашивала, когда это началось "неужели тебе не хочется проявить нежность ко мне", он ответил, что хочется. но он сам не понимает почему, сдерживается... а я не могу, не могу проявить холодность к самому родному человеку на свете...если ты найдешь ответ, подскажи и мне, как вернуть его интерес...
  • Пользователь
    09 декабря 2007, в 15:49#23
    2 арк - спонсоров ещё никто не отменял, некуда девать время, энергию, деньги? вперёд, она вас наградит, "медалью" ... посмертно %)
  • Пользователь
    21 декабря 2007, в 19:18#24
    девушка с нестандартными запросами какая то попалась :)
    Зачем думать как её добиваться? Имхо, не стоит свеч
    Вернуть всегда в сто раз сложнее чем найти новую, так что думай :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер