Хочу быть с ней! Помогите...

20 ноября 2007, в 13:11
Пользователь
1,5 года назад я познакомился с девушкой. Она старше меня на полгода.Это была, если не любовь с первого взгляда, то уж точно огромная симпатия, с моей стороны. Я очень скоро "раскрыл все карты" перед ней - признался в любви. Она отреагировала на это спокойно, я начал осозновать, что с ее стороны таких же чувств нет. Спустя 5! месяцев после знакомства я все-таки добился того что мы стали с ней встречаться. Но сами отношения были очень своеобразны, это выражалось в следующем:
1. Постоянные упреки с ее стороны в том что я все делаю не так, упреи в моем якобы не соответствии ее идеалам "молдодой человек не должен, делать так..."
2.Непонятное мне желание с ее стороны причинить мне физическую боль - ущипнуть, поцарапать и т.д.
3. Порой нам не о чем было даже поговорить, хотя я очень общительный человек и всегда "душа компании", с чувством юмора у меня тоже все на уровне

Я помогал ей во всем, чем только мог помочь. она принимала мою помощь но совершенно не цинила ее. Я говорил ей о том что в отношении нее у меня большие планы, ееэта перспектива не радовала. Ее поведение становилось нормальным восновном в моменты, когда я действительно был зол на нее и игнорировал ее смски и звонки. В такие моменты она становилась покладистой. Я завязал дружиские отношения с ее лучшей подругой, и она мне советовала быть с ней строже и жестче.

Но были и такие моменты когда просто хотелось взлететь от счастья, хотя их было и не так много. В эти моменты она действительно была моей.

В Августе этого года я уехал в другой город, прощание было очень хорошим, потом смски в которых она показывала что очень скучает. Я отвечал ей тем же, звонил, писал смски но через неделю моего пребывания в другом городе она перестала отвечать на смски. Я изменил ей. Встретил свою очень старую знакомую и изменил. Но почему то угрызений совести не испытывал, сейчас конечно очень жалею. Я побыл еще неделю у себя на родине и решил уехать обратно к ней, хотя это решение мне далось не просто потому, что я оставил одной свою маму. Приехав, я хотел первым делом разобраться в чем дело? И наткнулся на такую стену ... создавалось впечатление что между нами что-то прозошло. Я спросил ее в чем дело: Она ответила - Не знаю.

Потом были недели молчания, и в конце-концов я предложил растаться, хотя это было только констатацией факта. Я хотел быть с ней и все же предложил потому что не знал как нам с ней общаться дальше. Она сказала ДОД но я всегда говорил что между нами не может быть никакой дружбы.

Шли месяцы... мне было очень плохо, я хотел выбить клин клином - начал встречаться с девушками но каждый раз понимал не мое... С одной у нас были отношени 1,5 месяца и в конце концов я ей сознался что люблю другую. В тоже время Оля (так зовут мою любовь) писала мне смски, что очень хочет знать как у меня дела... я их игнорировал.

У Оли (так зовут мою любовь) 12 числа было ДР я пришел на ее рабтоу с букетом роз и подарил ей. Она сказала что ей очень понравилось. Я позвонил ей на следующий день и предложил пообщаться пока, и спустя время решить сможем мы быть вместе или нет. Она говорит что я ее "залюбил", что у нее нет интереса ко мне. Но как относиться плохо, а именно этого ей от меня и надо, к человеку которого любишь всем сердцем?

Очень хочу быть с ней, и это возможно только если у нее появится интерес ко мне но как это сделать и не потерять себя?

Очень надеюсь на Ващу помошь! заранее спасибо!
37 ответов10200 просмотров

• Пользователь
    25 декабря 2007, в 20:28#25
    Молодой человек, а Вы точно мужчина?
    тогда не морочте нам никому голову! и себе в том числе! мужчины ни на какую любовь не способны, пойдите и найдите себе другую такую же симпатичную/блондинку/брюнетку/худенькую/с большой грудью и тд и тп (нужно подчеркнуть) и живите дальше своеё мужской жизнью :))
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 08:14#26
    мужчины ни на какую любовь не способны, пойдите и найдите себе другую такую же симпатичную/блондинку/брюнетку/худенькую/с большой грудью
    Интересно, значит по вашему для мужчины главное параметры а не содержание? А может вам просто не те мужчины попадались?
  • Пользователь
    26 декабря 2007, в 21:21#27
    Интересно, значит по вашему для мужчины главное параметры а не содержание? А может вам просто не те мужчины попадались?
    по-моему, для мужчины важны даже не столько параметры,внешность и прочее, а сколько удобство партнёрши, выбирают, как машину: комфортно/не комфортно ездить ;)
    любовь же, на мой взгляд, предполагает нечто другое... :)
  • Пользователь
    13 января 2008, в 21:12#28
    По ходу все... :(

Походу больше не будет ни каких отношений, месяца три пытался все наладить, но....
    НГ встретили вместе, но от нее все время шел такой холод, у меня естественно это безразличие вызывало раздражение, злость... 1ого она уехала в другой город на неделю - ни одного звонка, смски, когда я позвонил даже не поинтересовалась как дела. О своем приезде не сообщила, я позвонил, сказал что все кончено, в этот же день подкараулил ее возле подъезда с розой в руках (идиот :!: )
    на вопрос - почему когда я позвонил, даже не поинтересовалась как у меня дела?, она ответила - если б хотела спросила. Такое безразличие от человека, которого любишь убивает!

Да видать вправду говорят - от любви любви не ищут.

Больше ей о своем существовании не напомню.

Спасибо всем за советы и поддержку!
  • Пользователь
    14 января 2008, в 14:53#29
    ...мой парень тоже сказал что теряет ко мне интерес, я его как ты выразился "залюбила", что у него нет возможности меня "завоёвывать", а ведь он мужчина, и ему этого не хватает...
    Такая же фигня!!! Мне вот интересно, почему мы не требуем возможностей "завоёвывания", а им видители подавайте. Я тоже терплю, терплю, да сорвусь. Пару дней назад чё-то пацапались, я оделась и собралась уходить. Он спокойно лежал на диване, смотрел с выражением лица "СЛАБО!". А мне оказалось не слабо! Когда я вышла, приехал лифт, он вылетел, схватил меня со словами: "Не пущу"! Я конечно поломалась и вернулась. Вечер романтики и нежности был обеспечен!

Построже с ними надо!

А вообще женщины любят и хотят видеть перед собой МУЖЩИНУ, а не размазню! Не любит? Так сделай так, чтобы она пожалела об этом! Например закрути с её подругой такой роман, чтобы у той голова кругом шла! Мы ведь, подружки, всем делимся... Чувство собственности заиграет у любой девушки!
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 21:41#30
    Вот недавно ее лучшая подруга написала -

да ладно те ! забей на неё !она тебя не достойна! -это честно!!тока м/у нами

А я все равно не могу ее забыть.... :(
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 21:30#31
    Здравствуйте всем! Не знаю, с чего начать. Все очень видать сложно. Это долго история. Я встречался с девушкой 3 с большим года. 11 октября было бы 4 год у нас. В июле хотели справить все. День рождения у меня 20 декабря у неё 21. Все было у нас хорошо, да и плохо тоже. В отношения без ссор никуда. Просто от недопонимания. Расстались мы с ней в 5 раз. Очень привязались к друг к другу, что не могли быть не одного часа. А если и отдыхали так месяц. Ну в малых количествах общения. При наших встреч, я удилял прилично внимание, заботился, говорил красивые слова. Я у неё первый. Вместе с ней мы прошли через многое. Вообще всю историю описывать очень трудно. Начну с последнего. Последраз мы расстались в августе. Месяц не общались. Поняли, что друг без друга не можем. Время шло, больше пол года, все было замечательно. Но потом все пошло как-то не так. Не знаю, дело может быть и во мне, но я знаю, что в ссорах виноваты оба. Она делами занималась, я работал, хотел быть к ней ближе, спрашивал почему не удиляет мне время, как никак общались только вечером. В общем я не понимал её поступки. Теперь понимаю, что стоял на месте и не двигался. Расстались в начале августа этого года снова. за два месяца до этого, у меня было предчувствие, что в августе снова поссоримся и расстанемся. Но не верил в свою интуицию. Она рассталась со мной и сказала, чтодетей от меня не хочет, что не хочет вести со мной взрослую жизнь. Видить меня не хочет. Симку позовчера поменяла. Так созвонились, не умолял её вернутся. Сказал что бы извинила за мои поступки. Дело в том, что порой я нечаянно срываюсь, досталось от отца. Всегда говорил ей, что меня это тоже раздражает, что срываюсь, но держал себя в руках 50%50. Мы всегда проводили с ней время вместе у меня в квартире. Я готовил и салат и еду для неё. Когда у неё было плохое настроение пытался не доставать а если болела голова шел в аптеку не раздумывая. Взял оделся пошел. В конце июня, мы провели с ней прекрасную ночь. Мы говорили откровенно все, она плакала, обо всем говорили. Я купил шампанского тогда. И еды приготовил. Все было чудесно, потом она со своей семьей поехала на отдых в Хорватию. Месяц не виделись но поддерживали связь. Все было хорошо, просил её фоткаться. В конце июля она приехала. Мы сней встретились, я был сильно не в настроение, потому, что она при встече, за день. Не могла удилить мне время. В общем сам понимаю нарубил я сам дров. Встретил я её не уютно, но время провери спокойно, и разошлись спокойно. Я извинился перед ней.Сказал, что глупо себя повел, и омерзительно. после мы общалиь 2 дня после встречи. Я сказал ей, что я прихожу с работы, что хочу с ней пообщаться. Что она слишком занята собою. На что она ответила разве это плохо? Я сказал, что нет. У всех свои дела. Но веть можно иногда переключаться на любимого человека. в общем я сказал, раз уж так дело идетЮ делай чего хочешь, я буду делать чего я хочу. Этим методом как я понял все сгубил к чертям. Я не хотел что бы так вышло. Думал, что 4 дня дадут нам время подумать. На 5 день, когда я ей написал, мы начал говорить с ней. И она решила со мной расстаться. Сказла, что любит, что ей будет трудно без меня но она переживет. В общем плохо все получилось. Я ей не грубил на тот момент, и держал себя в руках. Прошла неделя, я ей позвонил, я знаю, что она меня любит и что я ей не безразличен. Чувствую просто это. Думаю она хочет, что бы за определенный срок я изменился. Но и посещают другие мысли, что навсегда. Хотел пригласить её в ресторан, пытался загладиь свою вину перед ней. В общем, по телефону она со мной холодна. А по переписке ей было не все равно. Вот решила поменять симку, точнее сделала это уже. Не знаю как быть и что делать. В январе 2011 года мы сней расстались, иногда поддерживали связь 2 месяца мы не виделись, ничего. На тот моменту неё был парень. Но она вернулась ко мне обратно, потому, что тот парень кидался в неё фантиками в ресторане, оскарблял её. И она мне сказала, что не может встречаться с другими мужчинами кроме меня. Уже как 2 недели мы не вместе и забывать не хочу. Первые 5 дней я был не свой, пил, курил сигарету одну за одной. Но начал успакаиваться. И успакоился, начал трезво мыслить. Занялся собой. Но из головы она не уходит, хочу страстно её вернуть. Я понимаю, что эта девушка моя судьба. Что только от неё хочу детей и быть рядом с ней. Она вся больная, то с сердцем у неё были огромные проблемы, то опухль возле виска, то песок в почках, в общем много всего хватает и я всегда поддерживал и заботился как мог о неё. 4 дня мы с ней общались, предложил встретиться. На это она ответила. Я бы встретилась с тобой лишь из за одного случая, заняться с тобой сексом и потому, что хотела бы врезать тебе, но не больно. Но сказала и это перетерплю. У меня голова кпит, собираюсь менять себя, причекску, одежду, иду в спортивный зал. В общем, многим чем начал заниматься. Но у меня сильная дипрессия, пью по 5 таблеток успакоительного. Не помогает. Пить не хочу, знаю, что больнее будет и только хуже всем сделаю. Я не знаю, может оставить её на 2 месяца или на день рождение ей написать или встретить её, но боюсь показаться тем, кто её приследует. Не хочу сильно давить на неё. Подскажите, что делать. Я правда знаю, что люблю её и за наши расставания нескольких с ней я менялся и улучшал свою жизнь. Она это видела. Только не говорите, забудь, там время лечит. Наслышался уже. В те разы так же говорили. И извините, я первый раз вообще пишу свои личные проблемы на форумы сайты там. Так, что будьте любезны подскажите, как добиться её снова. Я всегда её добивался и отступать не могу и складывать руки. Нужен совет
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 22:17#32
    Одним словом: насильно мил не будешь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 22:28#33
    Ответ дляKawaii87 на сообщение от 19.08.2012: Здравствуйте всем! Не знаю, с чего...
    Откройте новую тему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 22:36#34
    прекрасный ответ)))
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 22:39#35
    Я думаю таким ответом" Носильно мил не будешь" Вот кто хочет, что бы ему помогли в отношениях, можно сразу писать такую фразу.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:33#36
    Kawaii87, так, судя по Вашему сообщению Вы прямо-таки в панике, потому что изложено все как-то в спешке.

Думаю, Вам нужно встретится и все обсудить. По-взрослому. Почему она не видит Вас в будущем? Почему не хочет детей? Почему такое отношение появилось? Может, она влюблена в другого, но не хочет говорить Вам об этом, чтобы не обидеть? Спросите, что её в Вас не устраивает, почему исчезли чувства. Причиные должны быть. Пригласите её в такое место, чтобы было уютно. Купите вина. Как правило, такая обстановка расслабляет и дает возможность спокойно все обсудить. Попробуйте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер