psyhologies.ru
тесты

Все слишком идеально

19 ноября 2007, в 21:06
Пользователь
Что делать, когда двое уже достаточно давно вместе...все очень хорошо,мы не поругались ни разу...на первый взгляд кажется, что это так здорово, и только дурак может на такое жаловаться но...боюсь, что такие отношения просто-напросто надоедят, все станет скучным и монотонным. :( Что нужно сделать такого, чтобы растормошить, взбудоражить отношения, внести в них что-то новое? Я уже не знаю, что делать, ведь насильно найти повод поругаться и устроить скандал не могу =( HELP
23 ответа2897 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:08#1
    Давно - это сколько?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:09#2
    год с лишним
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:10#3
    Не волнуйтесь, всё у вас будет: и монотонность, и скука, и ругань. Потерпите ещё немного. Насладитесь пока последними днями радости и счастья.
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:12#4
    В принципе я это понимаю....это еще не срок...но все равно...такая идилия немного настораживает...
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:12#5
    В принципе я это понимаю....это еще не срок...но все равно...такая идилия немного настораживает...
    И что именно в ней настораживает?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:17#6
    а была какая-то вначале страсть, огонь, чувства или вот так спокойно все и началось?..
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:17#7
    хм....боюсь, что в один день он поймет, что все надоело и захочет других отношений...я просто человек не кофнликтный и это вполне реально(
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:18#8
    Lesyonok, даа....а щас все абсолютно стабильно..все успокоилось
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:20#9
    хм....боюсь, что в один день он поймет, что все надоело и захочет других отношений...я просто человек не кофнликтный и это вполне реально(
    Пока, я так понимаю, надоело только вам. И вы пытаетесь устроить разборки, будучи неконфликтным человеком.
    Странная логика - если есть разборки, то отношения надоесть не могут. Кто вам рассказал то такое?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:22#10
    не совсем...я не пытаюсь устроить разборки...просто не хочу добиться того, чтобы отношения не были абсолютно однообразными...но не знаю как...вот в чем суть вопроса
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:23#11
    даже не знаю... у меня в принцыпе чаще было так что идиллия достаточно быстро заканчивалась

смотря чего вы хотите от отношений. если хотите продолжать попробуйте разнообразить вашу жизнь - новые места, новые занятия, новые ощущения. попробуйте больше времени проводить например не вдвоем а в компании. или наоборот пойдите вместе на танцы (нечто типа латины)

год, насколько я знаю, это первый кризис в браке. да и с точки зрения психологии страсти к этому времени немного угасают. но если вам многое связывает нужно что-то делать. я где-то читала, что отношения - это не манна небесная, а огромная работа над собой и другим человеком.
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:24#12
    Lesyonok, спасибо за совет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер