Все слишком идеально

19 ноября 2007, в 21:06
Пользователь
Что делать, когда двое уже достаточно давно вместе...все очень хорошо,мы не поругались ни разу...на первый взгляд кажется, что это так здорово, и только дурак может на такое жаловаться но...боюсь, что такие отношения просто-напросто надоедят, все станет скучным и монотонным. :( Что нужно сделать такого, чтобы растормошить, взбудоражить отношения, внести в них что-то новое? Я уже не знаю, что делать, ведь насильно найти повод поругаться и устроить скандал не могу =( HELP
23 ответа3728 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:34#13
    а вообще, вспомнилось еще вот что - к этому выводу я пришла сама - отношения это не обязанность. то есть если вы звоните каждый вечер друг другу и висите пару часов на телефоне (пример из жизни) а через пару месяцев уже не о чем говорить, то это не катастрофа. также не катастрофа что вы можете не так часто видеться, не так часто созваниваться, вы - две личнсти, каждый со своими интересами. и вместе вы только по обоюдному желанию. и если вы или ваш парень при этом без колебаний знают к кому обратиться когда хорошо/плохо, с кем разделить яркие моменты своей жизни, тогда нет повода для беспокойства ;)
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:36#14
    спасибо за то, что успокоили =) честно говоря, чувствую себя немного глупой из-за этого
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:52#15
    ничего страшного, я тоже всегда волнуюсь - фильмы/книги нам показывют одно, а в жизни оно совсем по-другому...
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 21:54#16
    это точно( с каждым днем убеждаешься в том, что не бывает все всегда хорошо
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 22:04#17
    Особенно если к этому плохому очень стремиться :))
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 22:05#18
    :oops: ну зачем же так
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 22:10#19
    Особенно если к этому плохому очень стремиться :))
    а если все будет совсем хорошо то будет неинтересно :)) :)) :))
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 22:25#20
    так я о том и толкую))) :P
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 22:44#21
    а если все будет совсем хорошо то будет неинтересно :)) :)) :))
    Всё хорошо не будет. Это я вам обещаю. :))
  • Пользователь
    21 ноября 2007, в 11:25#22
    спасибо за то, что успокоили =) честно говоря, чувствую себя немного глупой из-за этого
    Спокойно, Карлсон) У меня таже ерунда но уже лет как 12 :)) :))
    Муж у меня - подобие танка. Совершенного танка. Куча плюсов, включая олимпийское спокойствие. И растормошить его можно только скандалом. Большим. А я импульсивная, эмоциональная и вообще жуть. Скандал не приносит позитива никак. Поэтому я забила на это дело и развлекаю себя любимую доступными мне методами.
    Зато есть уверенность и спокойствие, это тоже дорогого стоит. Подумайте, переоцените, вдруг получится.
  • Пользователь
    21 ноября 2007, в 14:58#23
    не совсем...я не пытаюсь устроить разборки...просто не хочу добиться того, чтобы отношения не были абсолютно однообразными...но не знаю как...вот в чем суть вопроса
    Мне показалось, что вас беспокоит именно его оценка происходящего, показалось, что вас вроде все устраивает, но вы боитесь, что ему покажутся эти отношения "пресными". Как-то так.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер