psyhologies.ru
тесты

Как мне поступить? (Прошу совета у мужчин)

19 ноября 2007, в 09:48
Пользователь
У меня сложилась не простая ситуация: секс для меня конечно не самое главное, но полное его отсутствие меня угнетает. Мой молодой человек с которым мы уже живем вместе пока что по состоянию здоровья не может заниматься сексом, мы ждем операции, но 8 месяцев ожидания для меня оказались очень тяжелыми. Я понимаю как волнуется и переживает он, поэтому никогда его ни в чем подобном не упрекаю, но мне тоже иногда хочется ХОТЯ БЫ почувствовать себя желаной (чисто хотя бы ради собственной самооценки). Поледнее время у меня часто плохое настроение, я ему ничего не говорю, а он не может понять почему так, почему я часто становлюсь раздражительной и нервной, переживает за меня но помочь ничем не может.
Что можно сделать в такой ситуации и как мне поступить я уже не знаю!
32 ответа7009 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2007, в 09:55#1
    А что ему нельзя?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 09:57#2
    в принципе секс противопоказан )(
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 10:04#3
    А с ним уже разговаривали на эту тему?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 10:04#4
    в принципе секс противопоказан )(
    Это заболевание носит какой то венерический характер? или травма?
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 10:05#5
    скорее всего травма, если подгонять под эту классификацию
  • Пользователь
    19 ноября 2007, в 11:51#6
    Ну так у Мужчины есть губы, руки, и куча других методов, чтобы удовлетворить Женщину и дать ей почувствовать себя желанной.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 09:38#7
    А если этого мне мало?
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 11:30#8
    Тогда добавь к этому списку душ, игрушки, и собственные руки.
    А если серьезно, то твои терзания мне не понятны. Проблема "нельзя, но очень хочется", может разрешиться только двумя способами.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 14:46#9
    Ну так у Мужчины есть губы, руки, и куча других методов, чтобы удовлетворить Женщину и дать ей почувствовать себя желанной.
    +5!
    только автор топика похоже боится просить об этом своего М.Ч. а сам он не догадывается.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 14:49#10
    Re: Как мне поступить? (Прошу совета у мужчин)
    я ему ничего не говорю, а он не может понять почему так, почему я часто становлюсь раздражительной и нервной
    Вы в ловушке. Или учитесь говорить, или уходите. Ищите, всегда можно найти того, кто будет понимать без слов, телепаты пусть 1 на мильйон но встречаются, возможно вам и повезет. Или все-же учитесь говорить.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 16:08#11
    Re: Как мне поступить? (Прошу совета у мужчин)
    я ему ничего не говорю, а он не может понять почему так, почему я часто становлюсь раздражительной и нервной
    Вы в ловушке. Или учитесь говорить, или уходите. Ищите, всегда можно найти того, кто будет понимать без слов, телепаты пусть 1 на мильйон но встречаются, возможно вам и повезет. Или все-же учитесь говорить.
    Логично. Хотя можно попробовать дать понять доступными способами. Если не сработает или говорить или искать что-то более понятливое. Хотя еще надо рассмотреть вариант такой - поскольку он на данный момент несостоятелен, то может срабатывать комплекс защиты. Я проблему не вижу - значит ее нет. Вот он и старается ее не замечать.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 16:12#12
    Мдя. У меня даже слов нет.
    Вот так будешь умирать на смертном одре, а вокруг проблемы ходить будут.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер