Как мне поступить? (Прошу совета у мужчин)

19 ноября 2007, в 09:48
Пользователь
У меня сложилась не простая ситуация: секс для меня конечно не самое главное, но полное его отсутствие меня угнетает. Мой молодой человек с которым мы уже живем вместе пока что по состоянию здоровья не может заниматься сексом, мы ждем операции, но 8 месяцев ожидания для меня оказались очень тяжелыми. Я понимаю как волнуется и переживает он, поэтому никогда его ни в чем подобном не упрекаю, но мне тоже иногда хочется ХОТЯ БЫ почувствовать себя желаной (чисто хотя бы ради собственной самооценки). Поледнее время у меня часто плохое настроение, я ему ничего не говорю, а он не может понять почему так, почему я часто становлюсь раздражительной и нервной, переживает за меня но помочь ничем не может.
Что можно сделать в такой ситуации и как мне поступить я уже не знаю!
32 ответа8245 просмотров

• Пользователь
    11 мая 2008, в 13:27#25
    Sunny_Daisy, присоединяюсь! Похоже, пока девушка не ответит себе на прямые вопросы, ситуация не разрешиться.
    Но это и есть самое сложное...
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 13:47#26
    Во-первых: куда смотрят родители этой девушки? Мне трудно представить, чтобы из не маргинальной семьи девушка В 18! имела подобные сексуальные проблемы и потребности, вместо того, чтобы получать образование и т.д.
    Во-вторых: всегда мужчины путали секс с любовью, а девушки любовь с зависимостью. Посты этой девушки опять наталкивают мысль на какую-то неадекватность ситуации. Подчеркнули, интересует мнение мужчин, но отвечают, в основном, женщины, причём достаточно взрослые и явно примеряют ситуацию "на себя"...я хренею просто.
    В-третьих: явно тема близка "играй гормон". А тут всё ясно. Регистрируйте отношения, рожайте детей, сиди с ними ночами, мужик пускай "в поте лица" хлеб насущный добывает. И лет через 5-7 посмотрите что там с сексом.
    Если это не подходит, то нефиг "письки чесать", займитесь образованием, реализуйтесь в работе и т.д.
    В-четвёртых: а обратную ситуацию не пробовали? когда мужику на дню раз пять надо? Вот это настоящий секс-террор. Выходите замуж за горячего восточного парня. У них в обязанностях жены по законам шариата вменено мужа ублажать по первому "жмурку" :))
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 14:37#27
    интересно, а что делать если договориться не получается? ???? у меня началась такая диспрессия, кажется проблемы во всем на свете, а с ним разговаривать так вообще уже надоело, после каждого разговора я только корю себя за то что сказала да и вообще за то что завела какую нибудь тему тему............
    ...................................................
    как объяснить человеку, что НЕХВАТАЕТ мне мужского внимания, хотя бы, а то получается работа, дом, работа, дом, и чувство пенсионерское, поужинали, пожаловались друг другу и спать.
    У него уже даже реабилитация после операции прошла, но видимо я зря чего то жду........................
    хочется что б хоть где то было приятно, тепло и заботливо..........................................
    По моему "разговоры" и "понимание" уже явно затянулись, пока Вы играете роль "мамочки", Вы ничего не получите как женщина. На "мамочку" есть Табу, и ещё хотела бы вставить коментарий Критика, правда из другой темы, но лучше не сказать
    Давай грубо, но немного поточнее.
    Женщина-тело. Мужчина-дело.
    Значит идеал мужчины в представлении женщины, это тот кто ДЕЛАЕТ и ПОСТУПАЕТ, в соответствии с ее представлениями.
    А идеал женщины, это ради чего мужчина поступает в соответствии со СВОИМИ представлениями.
    идеал в практике, необязательно точка назначения. Это больше указатель (ориентир). Как звезда в небе.
    Если это применить к твоему вопросу, слово "или", в нем в принципе лишнее, или не совсем точное.
    Все упирается в то, насколько твоя идеальность для мужчины, сподвигнет его на идеальные для тебя поступки. Так что и старый конь, может не испортить борозды, при грамотном подходе.
    Возможно это часть Ваших отношений и страдает!
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 14:51#28
    ...Я просто не могу скрывать 9 месяцев к ряду свои сексуальнось и желания...
    Не поняла вообще! А зачем их скрывать то?!?!?! Трудно сказать, что вы его хотите и попросить, чтобы он вас губами поласкал, языком, руками. Да тут уже написали, что способов доставить удавольствие уйма. И член - это только один из...
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 15:23#29
    И член - это только один из...
    Мдя. Вроде как ненужный отросток.
  • Пользователь
    13 мая 2008, в 17:09#30
    :)) :)) :)) Ой.. ну ржу_ни_магу... :)) :o Ненужный отросток!!!
    Извините конечно, мож у кого и отросток, а у кого ум, честь и совесть!!! %)
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 23:32#31
    Во-первых: куда смотрят родители этой девушки? Мне трудно представить, чтобы из не маргинальной семьи девушка В 18! имела подобные сексуальные проблемы и потребности, вместо того, чтобы получать образование и т.д.
    Во-вторых: всегда мужчины путали секс с любовью, а девушки любовь с зависимостью. Посты этой девушки опять наталкивают мысль на какую-то неадекватность ситуации. Подчеркнули, интересует мнение мужчин, но отвечают, в основном, женщины, причём достаточно взрослые и явно примеряют ситуацию "на себя"...я хренею просто.
    В-третьих: явно тема близка "играй гормон". А тут всё ясно. Регистрируйте отношения, рожайте детей, сиди с ними ночами, мужик пускай "в поте лица" хлеб насущный добывает. И лет через 5-7 посмотрите что там с сексом.
    Если это не подходит, то нефиг "письки чесать", займитесь образованием, реализуйтесь в работе и т.д.
    В-четвёртых: а обратную ситуацию не пробовали? когда мужику на дню раз пять надо? Вот это настоящий секс-террор. Выходите замуж за горячего восточного парня. У них в обязанностях жены по законам шариата вменено мужа ублажать по первому "жмурку"
    +5
  • Пользователь
    07 августа 2008, в 05:29#32
    В-четвёртых: а обратную ситуацию не пробовали? когда мужику на дню раз пять надо? Вот это настоящий секс-террор. Выходите замуж за горячего восточного парня. У них в обязанностях жены по законам шариата вменено мужа ублажать по первому "жмурку" :))
    Змей- ты супер!!!! :D Четко и ясно ))) Можно мне к тебе на прием тоже? :oops:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер