psyhologies.ru
тесты

Эротические фантазии и что с ними делать?

14 ноября 2007, в 15:17
Пользователь
Он занимается со мной любовью и в процессе рассказывает кого и как бы он хотел еще...Иногда просит, чтобы я рассказала, кого я представляю на его месте и как это происходит. Меня это сильно обижает и подсознательно я стала его ревновать ко всем и каждому, плюс у меня стали появляться комплексы...как на это реагировать-по-моему мне очень нужна помощь психолога уже...
10 ответов2045 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 15:39#2
    муж так щедро делится с Вами фантазиями?
    Я бы пошутила - мол представляю на твоем месте Абрамовича - вот мы идем с ним в магазин, он покупает мне шубу, машину, путевку на Карибы, а я кончаю, канчаю - мультиоргазм настиг, ну что мне делать, любимый?
    Или - смотрю, как ты гвоздики забиваешь, вены у тебя вздуваются, молотком стучишь равномерно, дышишь учащенно - меня так возбуждает когда ты занимаешься домашней работой! Ну давай любимый - возбуди меня!!! Надо мусор вынести, посуду помыть, одёжку простирнуть и 100 кустов роз посадить :D А я пока буду ходить - смотреть на все это и возбуждаться.

Можно сообщить, что Вам в сексе важен антураж - вот если не маячит за окном Эйфелева башня, то и ощущения от секса блеклые, да и оргазм какой-то вялый...

вы ему как то объясняйте, что и у Вас есть мечты - и не делитесь Вы ими с ним потому, что выполнить их он не всегда в состоянии. Раз он плюёт на ваши эмоции, то и не надо быть святее Папы Римского - пусть теперь ОН КОМПЛЕКСУЕТ ;)

Если не поможет шуточное, можно перейти и к тяжелой артиллерии - рассказывайте, что мечтаете о мужчине с огромным членом. И слегка вздыхайте глядя на его "достоинство". Можно произнести что-то вроде: "Зато я тебя уважаю!"
    Пусть он себя почувствует так как себя сейчас чувствуете Вы.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 15:41#3
    Тина
    Будет третий ребенок. Что б лишних мечт не было.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 15:41#4
    Эйприл, это, по-моему, тема слишком деликатная для публичного обсуждения. Если вы действительно хотите "что-то с этим сделать", а не просто на мужа пожаловаться.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 15:44#5
    Тина
    Будет третий ребенок. Что б лишних мечт не было.
    ну так тоже хорошо :D
    Главное, чтоб перестал ее терроризировать - ну ей же неприятно слушать его фантазии!
    Автор, интересно - а почему ему не сказать, что Вам не очень нравится, что он мечтает о других, что это рождает в Вас нездоровую ревность и негатив?
    И послушайтесь - в шутку "отзеркальте" ему его же фантазии, слегка их преувеличьте, сделайте нелепыми и оскорбительными - он на своей "шкуре" поймет наверняка.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 16:07#6
    недовольство высказывалось ни раз, пробывала шутить, но его это ни сколько не обижает, а напротив заводит... У нас общее дело-ночной клуб-так, что мне как-то еще тяжелее делается. Вопрос в том, что это лишь фантазии или подсознательные нереализованные(пока еще) нереализованные мечты...вот что меня мучает
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 16:18#7
    подсознательные нереализованные(пока еще) нереализованные мечты...вот что меня мучает
    Судя по соседней теме мечты вполне реализованные им. Пока может частично. А вот в вашем нынешнем положении с реализациями точно придется подождать. Остается только мечтать. Можно вслух. Если хочется. А если нет, то зачем насиловать себя любимую? Попробуйте сказать - Сорри дорогой, у меня от таких фантазий не стОит) А если не стоИт, то и не стОит (так моя мама говорит ) :)) :))
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 22:03#8
    Тина, у меня нет слов))))
    Щеки свело от смеха.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 22:28#9
    TINA
    Честно говоря- спасибо, я посмеялась и взглянула на проблему другими глазами-пусть сам парится,а фантазий у меня предостаточно-буду радовать его от души :))
  • Пользователь
    03 декабря 2007, в 16:47#10
    муж так щедро делится с Вами фантазиями?
    Я бы пошутила - мол представляю на твоем месте Абрамовича - вот мы идем с ним в магазин, он покупает мне шубу, машину, путевку на Карибы, а я кончаю, канчаю - мультиоргазм настиг, ну что мне делать, любимый?
    Или - смотрю, как ты гвоздики забиваешь, вены у тебя вздуваются, молотком стучишь равномерно, дышишь учащенно - меня так возбуждает когда ты занимаешься домашней работой! Ну давай любимый - возбуди меня!!! Надо мусор вынести, посуду помыть, одёжку простирнуть и 100 кустов роз посадить :D А я пока буду ходить - смотреть на все это и возбуждаться.

Можно сообщить, что Вам в сексе важен антураж - вот если не маячит за окном Эйфелева башня, то и ощущения от секса блеклые, да и оргазм какой-то вялый...

вы ему как то объясняйте, что и у Вас есть мечты - и не делитесь Вы ими с ним потому, что выполнить их он не всегда в состоянии. Раз он плюёт на ваши эмоции, то и не надо быть святее Папы Римского - пусть теперь ОН КОМПЛЕКСУЕТ ;)

Если не поможет шуточное, можно перейти и к тяжелой артиллерии - рассказывайте, что мечтаете о мужчине с огромным членом. И слегка вздыхайте глядя на его "достоинство". Можно произнести что-то вроде: "Зато я тебя уважаю!"
    Пусть он себя почувствует так как себя сейчас чувствуете Вы.
    МОИ Аплодисменты!! :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер