psyhologies.ru
тесты

Немогу без него.....

14 ноября 2007, в 14:21
Пользователь
Здраствуйте!помогите,что делать... Есть один человек с которым я знакома не очень давно.Видимся редко,переодически переписываемся или созваниваемся,с ним легко и интересно,он старше меня на десять лет.Я по уши влюбилась,сначала я что-то себе выдумывала,надеялась,но его отнашение ко мне скорее снисходительное.У меня не большой опыт общения с молодыми людьми.Я девственница,серьезных отнашений у меня ни с кем небыло,поклонники были,но мне никогда никто настолько не нравился.Я хочу его,хочу быть с ним как угодно.....Я не знаю как ему дать это понять :(
25 ответов3923 просмотра

• Пользователь
    14 ноября 2007, в 14:39#1
    Машусик - да просто проговорите ваше последнее предложение ему вслух. Думаю не откажет :D
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 17:14#2
    просто проговорите ваше последнее предложение ему вслух. Думаю не откажет :D
    Точно. намеками можно год намекать. Не бойтесь проявить инициативу. Какая с.ка вам сказала, что инииативу должен проявлять только мужчина?
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 18:13#3
    Пожалуйста,подскажите что-нибудь!!! Я незнаю как ему прямо об этом сказать.Мы общяемся чисто по дружески.И тут я ему пишу или говорю при встрече,что я его просто хочу!? :oops:
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 19:52#4
    Что-н. в стиле:
    - А ты знаешь - ты очень симпатичный(или - у тебя такие необычные глаза - голубые :D ).
    Короче сойдет любая банальность.
    А дальше он уже сам домыслит за тебя и будь уверена правильно расшифрует, что ты просто напросто от него без ума и готова переспать. У мужчин встроенный локатор - уловят намек на секс в любом банальном комплименте.

есть еще одна почти детская забава - просто смотри в глаза ему чуть дольше привычного для тебя. Задерживай взгляд. Даже говорить ничего не надо - работает, я проверяла :D
    И еще классно работает - молчи! почаще молчи! Реагируй на всё адекватно, эмоционально, но слов - минимум. Хороший тренинг даже для себя - в будущем пригодится. А то иногда слова обгоняют мысли - как у меня сейчас :)) Надо уметь слушать - это в любой кампании сделает тебя лидером, выделит. Все же рассказывают о себе - а слушаешь ты одна! А женщина, способная выслушать - на вес золота.

Одевайся просто развратно - тоже "прочитает" правильно. Ты же молодая девчонка - когда еще шокировать, не в 50 же! конечно сейчас зима - но можно же под распахивающуюся кофточку одеть майку в пайетках с вырезом до пупа, свитер в обтяжку на голое тело, каблуки кстати не забудь.

Еще - строй глазки и другим мальчикам, мужчинам. Не панически,конечно, но когда поклонников несколько - это помогает привлечь и того самого ;) Мужички любят победить, увести лучшую. Так что образ девочки-школьницы для мужчины 28 лет - рановато. Этот имидж для папиков лет так за 50. А тебе надо быть с ним наравне, но слегка моложе - а это так и есть.

Удачи!

напиши о своих "женских секретах" - наверняка у тебя тоже есть интересный опыт.
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 10:22#5
    К примеру человека(который вам нравится и с которым вы не давно знакомы),можно сделать поверенным в своих делах.Спрашивать его мнение по каким-то вопросам,советоваться с ним(можно и по вопросам взаимоотнашений с противоположным полом).Проверено,работает!!! :D
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 10:32#6
    К примеру человека(который вам нравится и с которым вы не давно знакомы),можно сделать поверенным в своих делах.Спрашивать его мнение по каким-то вопросам,советоваться с ним(можно и по вопросам взаимоотнашений с противоположным полом).Проверено,работает!!! :D
    ага, и такая тактика приведет только к дружбе!
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 12:04#7
    а действительно - напишите какую-н. провакационную СМС. Всего и надо-то полшага :D
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 12:41#8
    А женщина, способная выслушать - на вес золота.
    ППКС форева! Вот, что значит мудрость. Действительно, это одно из самых важных правил, которое работает.
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 00:59#9
    Ну, тут, конечно, все люди приличные, но насоветовали Вам всего такого-разного ... :)) Т.е. Вы хотите, чтобы первый Ваш опыт сексуальный был именно с ним? А Вы уверены? Просто первый опыт это такое дело, ответственное для партнера тоже. Я по-молодости к этому вопросу тоже подходила именно так - вот он мой мужчина, вот с ним все и должно случиться. И знакомы тоже были по-приятельски, так как-то, туда-сюда. Он старше, понятно. Только это он запал, я уже потом. Но он был просто таким достойным кандидатом, ну, что ли :D Любви, правда не было, и он просто поверить не мог что у меня до него никого. И он хотел именно обладания, своего превосходства, а для первого раза это не то ... Тут Вы в центре внимания окажетесь, а не он. Если он к этому готов - классно, супер, а если нет - правда, как с инсценировкой изнасилования получится - смазанные впечатления на всю жизнь. Это просто коммент. Решать Вам в любом случае.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2007, в 12:41#10
    Пожалуйста,подскажите что-нибудь!!! Я незнаю как ему прямо об этом сказать.Мы общяемся чисто по дружески.И тут я ему пишу или говорю при встрече,что я его просто хочу!? :oops:
    можно проработать целую стратегию. было бы желание...
    я считаю что любого мужчину можна соблазнить - вопрос времени и терпения.
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 13:21#11
    Ответ дляlesyonok на сообщение от 22.11.2007: можно проработать целую стратегию. было...
    лисенок, ситуация такова,
    есть молодой человек, мы общаемся вместе на работе, в сложившейся ситуации приходится много общаться.
    у него есть девушка, они в стречаются два года, о свадьбе пока вроде не задумывается, мне он очень понравился, поняла это недавно, мне кажется что мы очень подходим друг к другу, но - он боится потерять свою девушку,
    как показать ему что он мне симпатичен и стоит ли вообще надеяться на то что он может разглядеть во мне девушку ради которой можно будет разрывать отношения со своей настоящей девушкой. стоит ли вообще пытаться попробовать влюбить его в себя и как это вообще сделать? или стоит перестать надеяться на что-то и мучиться от неразделенной любви?
    влюбилась по-моему очень серьезно.
    если ты считаешь что любого мужчину можно соблазнить, как это сделать?
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 15:16#12
    Ответ дляCayina на сообщение от 24.10.2009: лисенок, ситуация такова, есть молодой...
    А под словом "соблазнить" Вы имеете в виду переспать?
    Надеюсь, вы не ставите знак равенства между "переспать" и "влюбить"?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер