Немогу без него.....

14 ноября 2007, в 14:21
Пользователь
Здраствуйте!помогите,что делать... Есть один человек с которым я знакома не очень давно.Видимся редко,переодически переписываемся или созваниваемся,с ним легко и интересно,он старше меня на десять лет.Я по уши влюбилась,сначала я что-то себе выдумывала,надеялась,но его отнашение ко мне скорее снисходительное.У меня не большой опыт общения с молодыми людьми.Я девственница,серьезных отнашений у меня ни с кем небыло,поклонники были,но мне никогда никто настолько не нравился.Я хочу его,хочу быть с ним как угодно.....Я не знаю как ему дать это понять :(
25 ответов5113 просмотров

• Пользователь
    24 октября 2009, в 16:15#13
    Ответ дляarset на сообщение от 24.10.2009: А под словом "соблазнить" Вы имеете в...
    под словом "соблазнить" я имею ввиду - обратить на себя внимание, чтобы была возможность влюбить его в себя, общаться больше чем во время работы не получается - его девушка ужасно ревнивая - он говорит "она меня убьет", если мы вместе с ним просто встретимся и пива выпьем.
    жду ответа.
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 18:25#14
    Ответ дляCayina на сообщение от 24.10.2009: под словом "соблазнить" я имею ввиду ...
    знаешь,Cayina,если ты согласна с тем что он встречается с другои девушкои и теперь просто немного решил обратить внимание на тебя и пофлиртовать с тобои тоэто хорошо...хорошо в том смысле что ты согласна, но плохо в том что он начнет обманывать свою вевушку если у вас завяжутся какието отношения...просто для начало ты должна узнать какие у него на самом деле отношения с той девченкои а потом начать действовать ... а то получается что 2 года встречается с тои девушкой а теперь решит ее бросить ради тебя...незнаю...узнаи что между ними происходит и на самом ли деле ты хочешь ты хочешь быть с гим потому что разрушить 2ух летнии союз не так уж просто...думаешь стоит?
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 20:46#15
    Andria
    дело в том, что я не хочу делать больно им обоим, просто я понимаю ,что этот человек, возможно, тот самый человек, которому я могла бы говорить каждое утро - "доброе утро, любимый", с которым в старости вместе внуков будем воспитывать, это все так синтиментально) но я просто боюсь того, что возможно я потеряю свою судьбу, свою любовь, хотя о любви пока говорить очень рано. но влюблена я в него очень серьезно.
    а отношения у них вроде бы серьезные, с родителями знакома, со всеми родственниками, и у меня сложилось такое впечатление, что она дуктует ему правила их отношений, очень ревнива, постоянно за ним бегает. приезжает на работу - проверяет как он тут со мной работает, ко мне она очень сильно его ревнует, я это поняла, да и подруга которая с ним немного общалась и невольно оказалась рядом когда он с ней по телефону разговаривал, слышала что она его ко мне сильно ревнует.просто мы много времени по работе общаемся. и просто стали друзьями. надеюсь, он тоже считает меня другом, не просто знакомой.
    и я не хочу непродолжительного романа, я жду серьезных долгих отношений. он очень хороший и мне с ним очень комфортно. боюсь потерять с ним хоть какую-то возможность на общение. но очень хочу большего.
    или может правильнее будет забить на себя и на свои чувства и оставить его в покое и перестать с ним вообще общаться?
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 01:38#16
    Ответ дляCayina на сообщение от 24.10.2009: Andria дело в том, что я не хочу делать...
    ну во-первых, перестать с ним общаться ты никак не можешь, вы работаите вместе, во-вторых,забить на себя и на свои чувства,тебе будет сложно это сделать,если серьезно влюбилась...он её любит?что он про неё тебе говорит? и вообще делает ли он тебе какието намеки...насчет того что она ему диктует правили отношении это конечно не очень нормально...наскоко вы с ним близки в общении...наскоко откровенны...можешь просто попробовать такую фишку:придумаи такую историю:типо твоя подружка влюбилась в парня, которыи в отношениях давно...она типо не знает что делать...и ты типо решила узнать мнение мужчины...скажи что они типо общаются...и что возможно она ему тоже нравится...сприси что он думает ей делать. может че посоветует тебе ей посоветовать типо ты не знаешь чем ей уже помочь, токо ты скажи так чтобы он не смог догадаться.....просто проследи за его реакцией...что он скажет...попробуй посмотрим что он скажет...
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 02:00#17
    Ответ дляAndria на сообщение от 25.10.2009: ну во-первых, перестать с ним общаться...
    в таких "ситуациях" когда кто то говорит про подругу,друга в запутанных отношениях ,каждый взрослый человек понимает ,что говорят о себе...мужчина наверняка понимает ,что вы влюблены и если начнете откровенный разговор,то поставите себя в неловкое положение ( так как ответ будет нет).болие щадящий вас способ роверить его чувства - намеки ( болие или мение откровенные) если намеков не понимает - значит не хочет понимать...
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 02:38#18
    Ответ дляili на сообщение от 25.10.2009: в таких "ситуациях" когда кто то говорит...
    намекать на то что типо я в тебя влюбилась когда он уверен в том что они просто друзья....просто мы не знаем какие он делает шаги и делает ли он их вообще, мне кажется что по поведению можно узнать друг ты ему просто или есть намеки на флирт...я согласна что он догадается такие ситуации для этого в общемто и рисуются...чтобы он немножко понял её, но не до конца, мало ли бывают одинаковые ситуации...я считаю что как друг ты просто можешь узнать точную ситуацию их отношении и тогда сделать определенные выводы...
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 02:56#19
    Ответ дляAndria на сообщение от 25.10.2009: намекать на то что типо я в тебя...
    все может быть.только я уверена что он видит влюбленность неопытной девушки и если ничего не делает - значит ему это не нужно.
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 16:57#20
    Andria - насчет намеков с его стороны - толком никаких намеко нет, но он часто говорит что его девушка очень ревнует, очень заметно стало в последнее время то что мы с ним задерживаем взгляд, и в его глаза так и хочется смотреть, не хочется отводить глаза, а приходится. ее он любит, сам про нее не говорит, и я стараюсь лишний раз не напоминать ему о ней. общение становится все более дружеским нежели рабочим,

ili - каким это образом можно сделать намеки чтобы он понял что я готова бороться за него? я пока не представляю что ему говорить что делать чтобы не было слишком откровенно, боюсь вообще потерять с ним дружбу. почему- то на других девушек, женщин (например в магазине на продавщиц) - обращает внимание, кокетничает с ними так сказать ,а со мной - по-другому общается,
    очень больно будет - если он на самом деле догадывается о моей симпатии и не хочет ничего делать, потому что не хочет ничего менять, если и так его все устраивает,
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 17:32#21
    Ответ дляCayina на сообщение от 25.10.2009: Andria - насчет намеков с его стороны ...
    с тобой он не кокетничает,так как тебе этого мало,тебе хочется отношений.а он судя по всему об этом знает и не хочет ничего менять.можно конечно пытатся боротся за него ,но боюсь ты испортиш ваши отношения совсем. ему придется избегать тебя...попытайся отвлечся,обрати внимание на кого нибудь другого.будет двойная польза 1-тебе станет легче,может и разлюбиш его ...2-он может приревнует...и ты поймеш что он к тебе испытывает.если он неотриагирует...то лучше забудь его...
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 17:58#22
    ili - скорее всего ты права, как ни горько это осознавать. дело в том что обращать внимание на других никак не хочется, возможно мне не хочется его "разлюблять".
    просто понимаю ,что он лучший их всех моих знакомых мужчин.
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 23:42#23
    Ответ дляCayina на сообщение от 25.10.2009: ili - скорее всего ты права, как ни...
    он кажется лучшим пока ты в него влюблена - это обман зрения.пока он близко все его достоинства преувеличиваются.тебе конечно тяжело ....но у кого не было безответной любви ? пройдет два года ты даже имя его не вспомниш....так что дорогая Cayina не грусти!!встретиш еще того, кто будет сам боротся за твою любовь!!!!!!
  • Пользователь
    29 октября 2009, в 16:19#24
    Ответ дляili на сообщение от 25.10.2009: он кажется лучшим пока ты в него...
    хм, может и найдется такой, но только вдруг он мне не будет нравится, человек, который будет бороться за мою любовь.. все так непонятно,
    ааа!!! хочу постоянно с ним общаться!
    дело в том что я уехала сейчас в другой город, общаемся только по телефону. так как решать проблемы по работе приходится вместе. но в выходные возможно увижу его, не могу не любить его, так нравится.. не забуду его, буду ждать пока он или женится или расстанется, если женится - значит не мое. если нет - можно попробовать что-нибудь)
    как думаете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер