Немогу без него.....

14 ноября 2007, в 14:21
Пользователь
Здраствуйте!помогите,что делать... Есть один человек с которым я знакома не очень давно.Видимся редко,переодически переписываемся или созваниваемся,с ним легко и интересно,он старше меня на десять лет.Я по уши влюбилась,сначала я что-то себе выдумывала,надеялась,но его отнашение ко мне скорее снисходительное.У меня не большой опыт общения с молодыми людьми.Я девственница,серьезных отнашений у меня ни с кем небыло,поклонники были,но мне никогда никто настолько не нравился.Я хочу его,хочу быть с ним как угодно.....Я не знаю как ему дать это понять :(
25 ответов5001 просмотр

• Пользователь
    07 ноября 2009, в 18:15#25
    главное попробуй. поговори с ним, начни издалека. сузнай что он хочет сейчас от жизни и вообще о тотношений. не с тобой, а вообще . это и есть издалека. я так думаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер