psyhologies.ru
тесты

Что за странные игры ...........

13 ноября 2007, в 17:12
Пользователь
Нашла его по инету(до этого были почти не знакомы),написала на аську кто такая итп... Стали переписываться,предложил встретиться и пропал.Потом через несколько дней обьявился,и за тем снова пропал..... Мне не совсем понятно его поведени!?
13 ответов2133 просмотра

• Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:28#1
    значит вещи ненужные... я вообще игры не вижу... когда понадобиться заберет... У меня пол-дома вещей бывшего, он все хотел забрать нужное... но не забрал... я уже эти вещи другим людям подарила/отдала.. на пример, компьютер, я его не использую,у меня ноут.... а компьютер нужен был мальчику из небогатой семьи...

А что вы хотите, чтобы вам написали?
    В чем суть ваших отношений?!
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:33#2
    Никакой игры. Думаю ему не нужны ни вещи, ни общение с вами.
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:40#3
    Меня просто иногда поражает способность девушек выдумывать себе отношения на пустом месте... видеть игры/нтриги/ тайный смысл во всем. Сама раньше такой фигней страдала... избавилась потихоньку... интересно это у нас природное?
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:47#4
    Скорее возрастное
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:52#5
    интересно, а что у мужчин возрастное...
    мой вообще меня ласково "бестолочью" зовет... это у кого из нас возрастное (разница у нас в 7 лет).
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:54#6
    интересно, а что у мужчин возрастное...
    мой вообще меня ласково "бестолочью" зовет... это у кого из нас возрастное (разница у нас в 7 лет).
    Слово "бестолочь" подходит под разные возрастные группы... :)) и не обязательно кризисные
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:56#7
    Да то же самое "возрастное" как и у женщин. Правда некоторые умудряются так и не вырасти :)
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 18:06#8
    Допустим вы правы.Но зачем тогда он мне предлогал встретиться? И вобще,мужчины ведь часто любят выдерживать паузы не звонить,не писать... :|
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 18:18#9
    Предлагал встретиться чтобы документы забрать, а потом не сумел.. а документы видимо сейчас ненужны...
    Я не могу сказать за мужчин, пауза в каждой ситуации имеет свой смысл.. а здесь - я смысла не вижу..
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 18:19#10
    Да то же самое "возрастное" как и у женщин. Правда некоторые умудряются так и не вырасти :)
    Это точно!!!!
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 20:49#11
    Автор, я видимо так ничего и не поняла, а вы то от него чего хотите? Так безумно хочется отдать ему документы (занимают место в квартире и тэдэ), чтобы создавать тему на форуме? Я в этой ситуации вообще не увидела ничего, ни впроса, ни темы для обсуждения. Чего хотите то???
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 05:14#12
    Допустим вы правы.Но зачем тогда он мне предлогал встретиться? И вобще,мужчины ведь часто любят выдерживать паузы не звонить,не писать... :|
    вообще мужчины непостоянные создания, сами порой непонимают чего хотят.

наверняка он с вами не играет, скорее наоборот - вы ему не нужны, он в вас не заинтересовал, а написал может не было больше никого, а погулять хотелось.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер