psyhologies.ru
тесты

Ждала его из армии...

13 ноября 2007, в 15:02
Пользователь
Познакомилась со своим молодым человеком почти 2 года назад, по телефону в чате. Глупо было, конечно думать, что знакомство по телефону, да еще и с солдатом может длиться долго.Но в тот момент мне было все равно, я хотела просто, чтобы со мной общались,я тогда ушла от своего тогдашнего мч и очень переживала. Сергей меня очень поддержал, с ним было просто, легко и интересно, у нас было много тем для разговоров. Мы встретились.В тот же день он признался мне в любви. Я не поверила, думала он хочет просто секса. Мы общались и встречались полгода, потом я уехала домой на каникулы и поняла, что влюбилась. Он снова признался мне в любви и я была просто на седьмом небе от счастья! Но все глупо начало рушится. Сначала его оговорки. Он говорил, что его девушка (Катя) бросила его, через несколько месяцев после того, как он ушел в армию. И еще была девушка (Женя), которая была в него влюблена, но они тоже перестали общаться.Но ему приходят смс от Жени, хотя он уверяет меня, что поменял номер и она его не знает. Она звонит, но он не берет трубку при мне. С телефоном никогда не расстается, говорит по нему только выйдя за дверь. Однажды на его телефоне высвечивается имя Кати и я устраиваю разбор, но мой милый уверяет, что это звонит сестра, я не верю.Но он умеет успокаивать и на какое-то время я могу забыть о ней. Надолго. Но потом он едет в отпуск домой и пропадает. не звонит, не пишет. я просто в панике. Я стала дико ревнивой!Ужасное чувство параноика!
и вот скоро дембель,я жду.За пару недель до дембеля ему приходит смс, он сам мне ее показывает: "Котенок, как дела?" Он удивленно говорит, мол я не знаю, кто это. и я забываю.Дембель. Он остается со мной на неделю прежде чем поехать домой, потому что нет билетов. Все прекрасно, но... Опять смс, звонки. На дисплее неизвестный номер,Сережа не берет трубку. У меня сразу самые ужасные мысли в голове. И я сделала просто кошмарную вещь, я читаю его сообщения. Он Жени. она пишет, что любит. Открываю исходящие: "Я тебя тоже люблю. скоро приеду. подожди. нет билетов" и я в шоке.Сделала вид, что ничего не знаю. но он заметил, что я расстроена. Он признался, что знал, кто ему звонил и писал, но в том, что признавался ей в любви - нет. Удалил все смс. Потом показывал мне свои документы, там есть состав семьи. и что я вижу! Сестра у него всего одна и зовут ее совсем не Катя! Но он сказал, что это дочь его отца от первого брака. Я не знаю чему верить. Он уехал домой. Я его люблю. И не знаю, что делать. Он обещал приехать через 2 месяца. но я почти уверена, что он не приедет и не знаю, как наконец узнать правда, и не мучать его подозрениями и себя тоже.
Разговаривала с ним вчера. В трубке слышу голос его мамы: "С кем это ты разговариваешь? С катей?" он закрывает трубку рукой и я не слышу, что он ей отвечает.:(
13 ответов2125 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 ноября 2007, в 22:05#1
    Не открою Америки, если сообщу, что лучшее лекарство - время, а ещё - расстояние, его-то у тебя предостаточно, как я поняла. Могу сказать по себе: больше ничего не поможет, просто всё должно отболеть.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 12:21#2
    Не открою Америки, если сообщу, что лучшее лекарство - время, а ещё - расстояние, его-то у тебя предостаточно, как я поняла. Могу сказать по себе: больше ничего не поможет, просто всё должно отболеть.
    Дельный совет! Прислушайтесь! :!: Вообще проанализируйте все свои мысли и высказывания, нет ли в них оттенка надуманности? Быть может часть из того, что выф написали, просто ваши опасения?
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 12:34#3
    он так далеко и я очень боюсь его потерять. Да, я тоже не раз ловила себя на мысли, что я часто многое додумываю сама. Но от этого понимания совсем не легче. :( Я пытаюсь перестать думать о нем целыми днями, но ничего не получается. От этого еще больней. Не смотря на то, что когда он был еще в армии наши разлуки были и по 2 месяца, все было гораздо проще. А теперь, он обещал приехать в январе. А мне эти 2 месяца кажутся вечностью, тем более, что общаться мы стали очень редко.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 12:38#4
    он так далеко и я очень боюсь его потерять. Да, я тоже не раз ловила себя на мысли, что я часто многое додумываю сама. Но от этого понимания совсем не легче. :( Я пытаюсь перестать думать о нем целыми днями, но ничего не получается. От этого еще больней. Не смотря на то, что когда он был еще в армии наши разлуки были и по 2 месяца, все было гораздо проще. А теперь, он обещал приехать в январе. А мне эти 2 месяца кажутся вечностью, тем более, что общаться мы стали очень редко.
    Совет: пока его нет, погуляйте с подругами, пообщайтесь с молодыми людьми, заведите роман! Ваше состояние - это болезнь влюбленности! Часто в таких случаях излечиваются люди общением с противоположным полом! Клин клином вышибает!:)
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 13:06#5
    Вообще судя по истории, мальчик просто удобно устроился, там у него девушка, здесь -тоже!!! Чтоб так не жить.... Все грустно и печально для вас.. Постарайтесь забыть его и заняться своей личной жизнью...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 20:42#6
    Вы ещё боитесь его потерять? Да он держит вас просто за "запасной аэродром", неужели вы сами этого не видете. Признался в любви в первую встречу, а скольким ещё он так признался? Тут скорее вопрос к вам, готовы ли вы на эту роль или нет... если да, то успокойтесь он будет с вами, таких наивных как вы ещё поискать))) а мой вам совет, гоните вы его в пешое эротическое, судя по написаному рассказу, он ни во что вас не ставит :!:
  • Пользователь
    15 ноября 2010, в 16:15#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 ноября 2010, в 16:16#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 ноября 2010, в 16:16#9
    вот козел!!!
  • Пользователь
    15 ноября 2010, в 16:37#10
    Девушка, вокруг очень много Сереж. Особенно в армии. Кстати, там же есть - женские батальоны. И внимания от Сергеев - будет масса.

Если Вас интересует что-то кроме Сергея, есть собственные ощущения - то я Вас поздравляю. Тема "Сергея" может быть легко перелистнута и Ваше развитие будет продолжаться.

• Пользователь
    15 ноября 2010, в 17:20#11
    "И я сделала просто кошмарную вещь, я читаю его сообщения."...ужас))))просто кошмар)))Вы просто не доверяли и по этой причине узнали правду)и не доверяли не по причине того,что в Вашей голове живут тараканы и покоя не дают...а по причине того,что у Вас на то были вполне весомые основания))))
    это нормально,стремиться узнать правду)))
    "И не знаю, что делать"...а что хочется делать?)
  • Пользователь
    15 ноября 2010, в 20:48#12
    Не ждите его, постарайтесь забыть. Только постарайтесь не впасть в депрессию из-за этого неудачного обмана. И не надо думать, что все мужики козлы. Всех нас хоть однажды, но обманывали. И все в конце концов находят своё счастье. Просто переключите свою негативную энергию на что-то позитивное. Удачи!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер