psyhologies.ru
тесты

Как сблизиться, если...

11 ноября 2007, в 01:00
Пользователь
...все началось с секса?
Две недели встреч, очень сильное физическое притяжение, но я чувствую и хочу большего от этих отношений...
45 ответов5384 просмотра

• Пользователь
    11 ноября 2007, в 01:23#1
    Re: Как сблизиться, если...
    ...все началось с секса?
    Две недели встреч, очень сильное физическое притяжение, но я чувствую и хочу большего от этих отношений...
    Для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство ;) .
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 01:27#2
    Re: Как сблизиться, если...
    ...все началось с секса?
    Для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство ;) .
    Как же тогда отнощения существуют больше одного дня...? По-моему, вы обобщаете
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 08:48#3
    :D тётя шутит
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 12:59#4
    :D тётя шутит
    И это всё, чем вы можете помочь девушке, Тина :( ?
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 13:14#5
    Хочу тебя приободрить! У меня тоже случилась такая история.
    Я девушка воспитанная и всегда знала границы поведения. Но однажды я познакомилась с МЧ и у меня сорвало башню! :shock: Мне с первой минуты знакомства показалось, что я знаю его 10000000 лет!!! Я безумно его захотела во всех смыслах этого слова! И этой же ночью все случилось... на утор былоь страшно: чтоже будет дальше? Неужели это был просто секс? Где-то 4 дня все повторялось. Меня это не устраивало, и я решилась на разговор. Я сказала ему: "Я не пойму что у нас за отношения. Если это просто секс, то меня это не устраивает. Я хочу, чтобы мы были вместе, хочу с тобой нормальных отношений!". Оказалось, он тоже этого хотел, просто боялся об этом сказать,т.к думал, что я не хочу ничего серьезного. Мы вместе уже 7 месяцев и за это время стали самыми родными людьми!Всерьез задумываемся о свадьбе... :D
    Мораль такова: не надо молчать о своих желаниях!Иногда для их исполнения необходим всего-лишь один разговор...
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 13:31#6
    Мораль такова: не надо молчать о своих желаниях!Иногда для их исполнения необходим всего-лишь один разговор...
    Пурупусик, може в 18 эта мораль и справедлива, но чем старше человек, тем более эта мораль усложняется...
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 13:51#7
    Полностью согласна. Я имела ввиду конкретный случай, который мы сейчас обсуждаем.
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 13:58#8
    Полностью согласна. Я имела ввиду конкретный случай, который мы сейчас обсуждаем.
    То есть вы применили свою мораль к чужой ситуации. Я правильно поняла?
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 14:02#9
    Да. Это моя мораль. В этой ситуации лучше поговорить с человеком откровенно.
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 14:51#10
    Эвелинаполе, я тоже считаю, что может и не нужен конфетно-букетно-цветочный период. Да, это всегда приятно, но не всегда полезно. Лично мое мнение, что люди становятся теми, кем они являются на самом деле во время секса и ссор. Если изначально людям хорошо вместе, то можно попробовать отношения на совместимость и в других аспектах.
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 15:00#11
    да, согласна, что нужно поговорить. Только он так себя ведет, что я не знаю, как начать. Т.е. такое ощущение, что он очень уверен в себе и уже все решил и я должна буду следовать любому его решению. Я боюсь услышать, что ему не нужны сейчас отношения... Тогда я уже ничего не смогу изменить. Мои друзья-мужчины мне не советуют этого делать, говрят - это давление на мужчину...
    По-поводу цветочно-конфетного периода: зависит от многого. В нашем случае физическое притяжение было настолько сильным, что даже окружающие это замечали. Как мне сказал один психолог когда-то, это как чувство голода, пока его не утолишь - невозможно дальше общаться....
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 15:24#12
    У меня есть подруга, которая влюбилась в МЧ. Ему от нее был нужен только секс. Он сначала это скрывал, потом рассказал об этом. Ей было больно, обидно(у нее с ним было в 1 раз) но она продолжала с ним интимные связи - это был единственный шанс побыть с ним. Но самое удивительное в том, что она через какое-то время (около 4 месяцев) поняла, что ей от него нужно то же самое и ничего больше!Не знаю к чему это приведет, но пока они оба довольны!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер