psyhologies.ru
тесты

как быть? помогите разобраться....

07 ноября 2007, в 17:29
Пользователь
всем привет, я стою перед напонятной дилемой, и не могу решиться ни на что
есть один молодой человек, который меня просто обожает, он пhосто супер во многих отношениях,оч внимателен, и т.д. знакомы давно
мы как бы встречаемся, но я его не люблю, как это не прискорбно звучит, я заставляю себя быть с ним т.к. знаю что таких как он мало
а люблю я ТОТ идеал, который создала себе в голове, и сильно разочарована что таких о каких мы мечтаем нет
у меня чуть ли не депресия, хожу вся несчастная :|
вообщем глупости все это, детский бред, помогите разобраться, если это возможно
6 ответов1330 просмотров

• Пользователь
    07 ноября 2007, в 19:35#1
    :D да глупости всё это, детский бред
  • Пользователь
    08 ноября 2007, в 07:43#2
    Re: как быть? помогите разобраться....
    есть один молодой человек, который меня просто обожает, он пhосто супер во многих отношениях,оч внимателен, и т.д. знакомы давно
    мы как бы встречаемся, но я его не люблю, как это не прискорбно звучит, я заставляю себя быть с ним т.к. знаю что таких как он мало
    а люблю я ТОТ идеал, который создала себе в голове, и сильно разочарована что таких о каких мы мечтаем нет
    вообщем глупости всё это, детский бред, помогите разобраться, если это возможно
    Как побыть несчастной на халяву...
  • Пользователь
    08 ноября 2007, в 13:48#3
    Опять вопрос "как быть" - нечто среднее между мастурбацией и суицидом.

РАССТАНЬТЕСЬ С НИМ!
  • Пользователь
    08 ноября 2007, в 21:30#4
    Первое, на что вы должны ответить, как вам лучше: с этим человеком или без него. Если с ним хорошо и комфортно, но просто нет ЛЮБВИ вселенской, тогда не рубите с плеча. Возможно, все еще придет.
    Но вы говорите, что заставляете себя с ним быть. Встаньте на его место. Хотелось бы вам, чтобы человек, которого вы любите, был с вами только потому что не хочет вас обидеть? Каково это - знать, что самого дорого человека вы делаете несчастным, удерживая рядом с собой. Тот, кто любит по-настоящему - отпустит, как бы это ни было больно.
  • Пользователь
    08 ноября 2007, в 22:08#5
    Вам нужно, чтобы вас пожалели?
  • Пользователь
    09 ноября 2007, в 17:25#6
    Невздумайте трепать нервы мужику не любите так и скажите, ему.А вот так вечно мужики под раздачу попадают, влюбятся, а вы думаете ладно на этом жизненном этапе Я не одна, значит можно дальше искать свою любовь. :evil:
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер