psyhologies.ru
тесты

Помогите,необходим совет!?

02 ноября 2007, в 17:17
Пользователь
Очень понравился человек которого видела один раз.Сейчас выяснила его адрес и домашний телефон.Очень хочу услышать его голос!Но что подумает он? как отреагирует? :!: :?:
19 ответов2584 просмотра

• Пользователь
    02 ноября 2007, в 17:22#1
    Неизвестно как отреагирует... Какие у него жизненные обстоятельства.. Но я бы звонить не стала, просто из-за того что очень хочется! как вы представитесь? Что скажите? какова цель звонка?!
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 17:33#2
    Для начала я хотела бы с ним встретиться и пообщяться,а там посмотрим.
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 17:43#3
    то что ему 28 - не причина, что свободен - пока тоже неизвестно (то, что он вам сказал - невсегда, то что есть в реальности)... Пообщаться - о чем?! Смотреть на что?! Просто ?!... То есть вы вполне реально представляете себе тел.разговор: - Привет я- Ира, ну помнишь мы там-то там-то виделись и ты моей подруге тел.оставил... (допускаем, что вспомнил), Дальше предложение о встрече ( а если отказ - какая ваша реакция?) ( а если да - то какая?)... Может в жизни не все так просто!!!
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 18:12#4
    Re: Помогите,необходим совет!?
    ...и симпатизировал он обоим.А оставил свой мобильный телефон подруге,ей он ненужен...
    Симпатизировал обоим, а телефон, все-таки подруге оставил. С чего бы это? Не хотите подумать? Ответ то на поверхности.
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 18:31#5
    Я на самом деле плохо представляю телефонный разговор с ним.Как считаете как с ним разговаривать:?: :|
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 18:53#6
    а может все таки не звонить?

И еще - а нет ли тут скрытой конкуренции с подругой. Возможно он сам Вам и не особо нужен, так - спортивный интерес ;)
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 13:27#7
    Очень понравился человек которого видела один раз в жизни.Я тогда была с подругой и симпатизировал он обоим.А оставил свой мобильный телефон подруге,ей он ненужен,у нее есть молодой человек,а мне он девствительно очень понравился.Это было несколько недель назад.Сейчас я выяснила его адрес и домашний телефон.Очень хочу услышать его голос!Но что подумает он? как отреагирует? :!: :?:
    Конечно позвони и поболтай. Тебя за это по шапке всё равно не даст. Кто знает может это твоя любовь. Я по себе например знаю. После тяжёлого расстования с любимой девушкой, долгое время женщин всерьёз вообще не воспринимал, не обращал внимания что нравлюсь ну и т.д. А вот одна девушка посмелеё оказалась, клин ко мне подбила и теперь мы встречаемся и девушка оказывается просто супер, а Я её и не замечал.
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 13:33#8
    Согласна с Крузом.
  • Пользователь
    06 ноября 2007, в 11:58#9
    Очень понравился человек которого видела один раз в жизни.Я тогда была с подругой и симпатизировал он обоим.А оставил свой мобильный телефон подруге,ей он ненужен,у нее есть молодой человек,а мне он девствительно очень понравился.Это было несколько недель назад.Сейчас я выяснила его адрес и домашний телефон.Очень хочу услышать его голос!Но что подумает он? как отреагирует? :!: :?:
    Конечно позвони и поболтай. Тебя за это по шапке всё равно не даст. Кто знает может это твоя любовь. Я по себе например знаю. После тяжёлого расстования с любимой девушкой, долгое время женщин всерьёз вообще не воспринимал, не обращал внимания что нравлюсь ну и т.д. А вот одна девушка посмелеё оказалась, клин ко мне подбила и теперь мы встречаемся и девушка оказывается просто супер, а Я её и не замечал.
    Милая история, но не у всх так в жизни бывает!!! Некоторые клиньями со всех сторон обложены и все равно сбегают!!! :D Просто вам хотелось любви, а если её не хочется клинья забивать бесполезно!
  • Пользователь
    06 ноября 2007, в 11:59#10
    Я на самом деле плохо представляю телефонный разговор с ним.Но когда он спросит кто я,не буду говорить про подругу и номер который он ей оставил.Скажу просто что я Ира и видились мы с ним там то,при таких то обстоятельствах.И может быть добавлю что была с подругой.Телефон узнала сама.Предлогать встретиться скорее всего не буду,посмотрю на его реакцию вобще на мой звонок.
    А как вы считаете как с ним разговаривать:?: :|
    Просто пока цели разговора-нет...нет смысла звонить...
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 12:16#11
    Я на самом деле плохо представляю телефонный разговор с ним.Но когда он спросит кто я,не буду говорить про подругу и номер который он ей оставил.Скажу просто что я Ира и видились мы с ним там то,при таких то обстоятельствах.И может быть добавлю что была с подругой.Телефон узнала сама.Предлогать встретиться скорее всего не буду,посмотрю на его реакцию вобще на мой звонок.
    А как вы считаете как с ним разговаривать:?: :|
    Ну мне кажется тут все усложнено до безобразия :) Позвоните, представьтесь, скажите, что заочно знакомы и у Вас свободный вечер, не против ли он сходить в клуб/попить кофе/погулять по парку - в целях совместного проведения свободного времени :)) :)) :))
    Ну откажет - не смертельно. Лучше жалеть о содеянном, чем о том, чего не сделал, в данном случае. А скорее всего заинтересуется. Мужчины они такие, тоже любопытные :D
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 15:54#12
    поддерживаю точку зрения о том, что пока нет цели разговора, то звонить не стоит.
    По крайней мере, серьёзно, как мне кажется, он вас не воспримет. Может решить "18 лет - вполне такое поведение соответствует". Признаться, сама таким страдала в этом возрасте - результаты только в том, что это было интересно, т.е. попореживать было над чем+поняла, что такие истории всё же не заканчиваются ничем серьёзным.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер