psyhologies.ru
тесты

Мысли. Очень прошу оставить впечатление от прочитанного!!!

31 октября 2007, в 15:50
Пользователь
Он просто не знает, КАК я могу его любить. Он не знает, ЧТО может значить для меня. Если бы он знал... Если бы хоть кто-то знал... Но это нельзя объяснить, в этом ТАКАЯ СИЛА, которую можно только прочувствовать: как самый сильный МАГНИТ; как самое яркое СОЛНЦЕ, сжигающее все живое в одно мгновение; как самый громкий ЗВУК, разрушающий своими децибелами целые города... Нет, чувство сильнее. Оно УБИВАЕТ, оно ДАРИТ КРЫЛЬЯ, оно - Я. Если бы я могла описать словами... Было бы только хуже... Оно же УБИВАЕТ. ПУГАЕТ, ОТТАЛКИВАЕТ. Это СТИХИЯ. Для человека такое чувство - слишком СЛОЖНО. НЕЗНАКОМО, а поэтому и ПУГАЮЩЕ. Но я не Бог, я даже не психолог. Я не могу точно знать, возможно ли как-то передать это чувство Ему. Чтобы он ПОНЯЛ. Если та огромнейшая СИЛА не оттолкнет, она подарит СЧАСТЬЕ. Настоящее СЧАСТЬЕ. То, о чем мечтают, чему завидуют... Когда ВРЕМЯ и ЗЕМЛЯ под ногами останавливаются. Когда сердца стучат в унисон не в придуманной романтиком истории, а в реальности. Когда видишь свет в глазах напротив. И тогда не стало бы ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИЯ, ОБИДЫ... Были бы только МЫ. И СОЛНЦЕ. Но он не знает этого. Я могу пообещать РАЙ на земле, но мне не поверят. И можно исписать еще тонны бумаги, сказать миллионы слов... Но это не нужно. Это БЕСПОЛЕЗНО. Он просто не знает, а если бы знал...
11 ответов1730 просмотров

• Пользователь
    31 октября 2007, в 16:04#1
    впечатления:
    1 - он что умер?
    2 - а почему бы ему не сказать?
    3 - очень эмоционально (как всегда в 17 лет :))
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 16:05#2
    Я бы сказала... Только не хочу, чтобы это его оттолкнуло...
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 16:44#3
    Я бы сказала... Только не хочу, чтобы это его оттолкнуло...
    :| А почему ЭТО его оттолкнет ? :|
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 17:33#4
    Что вы на девчонку напали? Сами не такие были, что ли?
    Как в песне поётся "Не могу признаться, слов я не найду". А песне этой уже лет семьдесят точно.
    Эх, ничего в этой жизни не меняется. И это радует.
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 18:14#5
    Классно мадам булькает! Я лично в восторге!
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 18:16#6
    очень знакомо. в данный момент примерно такое же состтояние, только единственное что я что думаю то и говорю (естественно в той форме что бы человек понял)
    может стоит признаться?
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 21:30#7
    -Хоня-, просто я не хочу сделать хуже... Сейчас вполне нормальные отношения, но у него ко мне видимо только сильная симпатия...
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 21:43#8
    Послушайте, Лучик_Солнца, вы выплескивайте все сюда, в форум, а ему ТАКОЕ! не выносите, ну мало ли, не так поймет. А у вас будет выплеск эмоций. Есть такое понятие, как письмотерапия (письма к самому себе), когда ты переполнен, а выплеснуть на человека нельзя. Письма обо всех проблемах, переживаниях и страданиях. Иногда помогает.Чем больше будете писать, тем меньше места останется для спама врагов на этом форуме :twisted: . А когда надоест, то распечатайте на принтере все письма свои, потом запечатайте в конверт и спрячте...лет на 10 хотя-бы.
    В 27-30 лет откроете...и все поймете... ;)
  • Пользователь
    01 ноября 2007, в 12:11#9
    Отличная писанина! Куда приятнее читать такое нежели дебильности от всяких плакс зануд и ябед.
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 16:19#10
    от всяких плакс зануд и ябед.
    так и хочется спросить: а какую роль вы себе отводите, но не хочу сбивать всех с темы...
    Фукс, не желаете переити в отдельный топ? повеселим народ))

Автору: уточни, пожалуйст, как вы общаетесь? кто он тебе (друг/одноклассник/сосед...)
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 18:33#11
    LANGFINGER FUCHS, он мой парень. Бывший, похоже. Вчера расстались, вроде окончательно. Это было вполне логическое завершение...

А еще он сказал, что НЕ ХОЧЕТ никого любить.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер