psyhologies.ru
тесты

Погибаю- что делать не знаю! HELP!

29 октября 2007, в 19:38
Пользователь
7 лет он ни туда ни сюда.Оба бросили семьи, а вместе жить никак не можем.Я плохо себя виду. Это заключается в том что требую к себе внимания и любви, а он теперь любую свободную минуту смывается и не считает нужным объяснять свое поведение. Результат я одна он гуляет где хочет, но виновата во всем я. Говорю страсть прошла давай расстанемся отвечает очень люблю не могу и уходит. Сменила город ездит туда, завести другие отношения не позволяет.Сам ездит по морям с детьми, с подружками и др. Пошел к психологу, оказалось они ничего не понимают ВСЕ (5) :!: Как закончить эту мучительную страсть не знаю! Люблю его сильно, он этим пользуется и ничего для меня делать не хочет. Подскажите люди, кто еще был в таком г...
3 ответа1224 просмотра

• Пользователь
    30 октября 2007, в 06:43#1
    Аленка, по-моему, Вы женщина, которая слишком сильно любит. Проблема не в нем, а в Вас. Лучше Вы сходите к психологу. Или прочтите книгу Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят".
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 08:25#2
    Аленка, по-моему, Вы женщина, которая слишком сильно любит. Проблема не в нем, а в Вас. Лучше Вы сходите к психологу. Или прочтите книгу Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят".
    + 1.
    Займите ум чем-нибуль посложнее текстов песен Билана. Глядишь, и польза будет.
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 09:01#3
    alenka541.

Можно Вас спросить?
    А какой ответ Вы хотите получить от посетителей форума?
    Вы ищите людей, которые прошли через похожую ситуацию? Вам важен их опыт?
    Или Вам ближе вопрос: КАК МНЕ закончить эту "мучительную страсть"?

Я спрашиваю не просто так. Раз уже 7 лет Вы вовлечены в эти отношения, то скорее всего кроме боли и разочарования Вы в них получаете и что-то ценное и хорошее для себя.
    И готовы ли Вы с этим ценным расстаться?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер