psyhologies.ru
тесты

Секс

29 октября 2007, в 17:41
Пользователь
Можно ли в себе пробудить интерес к сексу? И как это сделать?
8 ответов1532 просмотра

• Пользователь
    29 октября 2007, в 17:57#1
    Есть такое слово: НАДО!!!!!
  • Пользователь
    29 октября 2007, в 17:58#2
    Понятно...
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 10:20#3
    Народ, это только у меня переодически появляется мысль, о том, что СЕРГЕЙ нам тут голову морочит ?

?испуганно
    Параноя ? Осеннее обострение у меня :| :|
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 10:23#4
    Re: Секс
    Можно ли в себе пробудить интерес к сексу? И как это сделать?
    Включите ему будильник. :)
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 11:02#5
    Народ, это только у меня переодически появляется мысль, о том, что СЕРГЕЙ нам тут голову морочит ?

?испуганно
    Параноя ? Осеннее обострение у меня :| :|
    Похоже он сам себе морочит голову :(
  • Пользователь
    30 октября 2007, в 11:12#6
    Почитайте Лоуэна, у него указаны упражнения для вскрытия зажатостей, в том числе и открытия сексуальности. Если очень надо.
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 17:11#7
    Можно и Нужно!!!!!!!еще дедушка Фрейд говорил,что сексом прнизаны все наши отношения,от взаимоотношений в семье до отношений в автобусе,когда мы едим на работу!проблемы и неудовлетворение в сексе отражаются на всей нашей жизни,поэтому будите это чувство в себе направляйте в соответствующее русло,а как это делать- существует множество течений в рамках которых можно это решить,выбор за вами....УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    12 ноября 2007, в 19:02#8
    По-моему в 22 не должно возникать подобных проблем, раз уж возникли, надо их решать. Если уверен, что нет проблем со здоровьем, значит это временно. Мужчина -это не секс-машина с постоянной эрекцией, ты же не можешь всегда хотеть! Значит в твоей жизни что-то занимает большую часть, чем секс. Если появится любимая девушка и интерес появится.А если нет, копай глубже, сходи к специалисту.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер