psyhologies.ru
тесты

Нуждаюсь в помощи.

26 октября 2007, в 19:24
Пользователь
Здравствуйте, уже даже не знаю куда обратится за помошью. Меня зовут Линда, мне 18 лет. Я хочу Вам рассказать про свои взаимоотношения с любимым человеком, и принять советы и даже просто выслушать. Вообще очень нуждаюсь в помощи. Так вот у меня есть молодой человек, его зовут Вадим, мы с ним знакомы 2 года уже, познакомились мы на одной тренировке, сразу сдружились, я ему очень понравилась, он мне тоже, мы начали объщатся с ним, потом вдруг решили, что можно и попоробывать встречатся, так вот встречались мы не долго, месяц где-то, продвижений в отношениях никаких небыло, он даже боялся меня за руку то взять, а что говорить про поцелуи, обнимал редко. Но внимания очень уделял мне. Вот месяц я с ним была, и потом я решила с ним расстатся, потому что нашала другого, а другого звали Паша, так вот с Пашей я тоже не долго встречалась, тоже где-то месяц, да и мне все арвно ыбло до Паши, это ыбло как увлечение. Потом всю осень и зиму я была одна, весной я встретила случайно на 8-е марта своего бывшего, Вадима. Я тогда ехала с учебы, и он зашел в атобус, мы очень мило перегленуси взглядами, после этого, я добавила его в аську к себе, и мы стали объщатся. Потом я снова с весны стала ходить на тренировки, т.к сезон уже настал, и мы часто видились с ним, и часто объщались. Так мы гуляли частос ним, как друзья, нам очень ыбло интересно с двоими, и я оченьзаметила что, он измменился, он не такой как был раньше пугливый и скованный. И вот летом, мырешили в одни прекрасный день, что мы пара с ним, у нас все ыбло замечательно, первые месяцы, никаких ссор, никаких обид, все ыбло иделаьно, о таком только мечтать можно было или видеть во снах. И вот через три месяца наших отношений, пришли небольшии проблемы, проблема была в том, что его одноклассница писала ему смс всякие, в роде того, что любит его и тд. Мне конечно это было очень не приятно, но он мне постоянно гворил, что ему кроме меня никто не нужен, и он очень меня любит, и все осень, зиму, всену и лето, ждал когда же мы будем снова вметсе, и я у него первая девушка, он он все свои годы ждал именно такую как я. Мне стало очень приятно этим словам, я почти забыла о той девушке, редко вспоминала, но он меня успокаивал, и гворил, что она ему не нужна, и даже не нравится и никогда не нравилась. Потом всеыбло у нас хорошо, прошли пол года нашим отношениям, замечательно все было, обиды были, но не серьезные, мы даже на них не обращали внимания, и радовались тем, то мы вместе и тем что мы любимы. Так мы дожили и до года наших отношений, после того как нам исполнился год, я заметила, что я стала дурная, я очень стала доканывать своего любимого, чего щас жалею, я ему говорила, что уйду от него, а он меня никогда не отпускал, как бы мне этого не хотелось, я ему гворила всякие пакости, я дажк не понимаю как он только прощал мне все это. Он не злился на меня никогда.... А я стала этим пользоватся, я знаю я дура. Он мне все прощал, все все, он говорил, главное, что ты поняла что сделала, а остальное я тебе прощу, потому что очень сильно тебя люблю. Даже измену простил. Мне он никогда не изменял, он даже с девушками не объщался, ну только если по делу. И вот недавно месяц назад мы с ним поругались, из-за меня, мы два дня с ним не были вместе, я просила прощения, а поругались из-за того, что я пошла к другу,у друга лчилась беда, а я пошла его поддержать, просто с ним поговрить, помочь ему, вот а мой Вадим, он не так понял все и сказал, что раз тебе важнее друзья, тогда иди к друзьям, я два дня просила прощения, говрила, что я его очень люблю и н нужны мне друзья, мне нужен только ты, он не верил, и гворил, что нашим отношениям все... т.е гворил открыто, что меня больше не любит, тогда я ему сказала, может попробуем начать все сначала, может ыт все такие еще хочешь быть со мной, он гворил нет. Он даже говорил, что хочет меня забыть, когда я ему звонила он не брал трубку даже. Но я пришла к нему и попросила прощения, слезно просила прощения, обнимала его и целовала, я была виновата, поэтому так все делала, он меня простил, и сказал, что он тоже мне наврал, в том что якобы меня не люби, он ничуть не меньше меня любил, также сильно как и раньше. Так мы померились. Две недели мы с ним объщались по интеренету, и бывала, что раз в неделю видились ним, потмоу что он болеет. Я приходила к нему не надолго, но каждый день говорили в интеренете. Он мне чутли не каждый день говорил спасибо мне, за меня, спасибо за такую очаровашку и тд. он гворил, что любит меня очень сильно. И когда мы били вместе у нас все ыббло по другому, я изменилась, я перестала его доканывать эти две недели.... Когда мы были вместе, мы не хотели отпускать друг друга даже никуда.
И вот полторы недели назад, мы с нова поругались, и помойму на этот раз серьезно. Было дело так, к нему собиралась, он не знал, чтоя приду к нему. И когда я пришла, я позвонила ему в дверь, но мне никто не открывал, тогда я решила пойти к его окнам, посмотреть не горит ли свет, а то может задремал или громко музыку слушает. Когад я подошла к окнам,я видела, что у него работате телевизор, мне стало сразу очень плохо, вообще я эмоциональная очень, я стала надумывать себе очень много дурных мыслей. Я решила подождать минут 30, через 30 минут я снова зашла, тогда он открыл мне дверь уже, а я все еще была наэмоциях, еще в это день у меня случилсяконфликт небольшо, и на лице у меня была царапина, он заметил, и стал расспрашивать, что случилось, я не хотела ему гворить, и он стал повышать голос на меня, а он никогда не повышал голос, и даже не позвалял другим это делать, и вот от обиды плюс еще мои эмоции, я ему сказла, Вадим, давай расстанемся, он спрашивал почему, но я не могла сказать почему, потмоу что на самом то деле, я не хотела этого, это мои эмоции, он меня нехотел отпускать, он меня прижемал к себе и говорил, что нет, я вырвалась и перед тем как закрыть дверь, я сказала ему, что все между нами.... по дороге пока шла домой, я успакоилась, эмоции утихли, я стала ему звонить извенятся и просить прощения, я сказала что я его все равно очень люблю. Он на это ничего не сказал мне... Потом когда я пришла домой я сразу села в интернет, и стала так же просить прощения, но он сказал, что все пусть будет тогда так как ты хочешь....я ему объяснила, чтоя была на эмоциях, и я очень сожалею о сдлеанном, и не хочу расставатся с ним. На это он мне опять же сказал, что пусть будет как ты захотела. Я у него спросила почему, он мне опять начал гворить, что якобы меня разлюбил, но я не верю этому, я тогда ему предложила, ну раз так, давай тогда забудем друг друга, он на это котигорически отказался, он сказал, что не забудет меня и не надо ему меня забывать, я ему объяснила,что так убдет лучше, на это о мне ответил, что ты не знаешь, как мне будет лучше. Тогда я у него спросила, может тогда просто прекратим объщения, он сказал, что не хочет прекращать объщения и не будет, я его просила удалить меня с аси, сама даже удаляла себя из его контактного листа, но он снова добавлял меня, и вот один раз я зашла в его аську, он не знал, чтоя знаю пароль,я увидела, что я у него в аси записана под иком Lindo4ka хоть ник у меня совсем другой, я совсем не понимаю тепереь ничего.
Вопросы в том, может он меня разлюибть, когда столько ждал, да и я у него первая любовь?
И как можно его вернуть обратно?, терять совсем не хочу, не вижу и жизни без него, больно осозноват, что теперь он не мой....
Или может переждать время какое-то, что бы он понял, что я ему нужна все таки? и встречный вопрсо тогда, стоит ли его трогать пока будет это время проходить, т.е стоит объщатся с ним, и стоит говорить ему о своих чувствах или может, пока нетрогать и дать ему успакоится и соскучится по мне?
а возможно ли то, говрит, что разлюбил из-за того, как я относилась к нему, хоть раньше на это совсем не жаловался, да я и сама знаю, что отвратительно себя вела по отношению к нему, но он ведь этого не замечал и последнее время все было у нас иделаьно хорошо.... и щас говорит что разлюбил, может быть такое?(((
заранее благодарю.
13 ответов2358 просмотров

• Пользователь
    31 октября 2007, в 09:48#1
    Я смотрю мою тему читают, напишите хоть слово.... мне очень нужно что нибудь услышать....
    P.S то, что я дура, я это прекрасно знаю, и то, что я его мучала, это я тоже знаю.
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 11:18#2
    Я смотрю мою тему читают, напишите хоть слово.... мне очень нужно что нибудь услышать....
    P.S то, что я дура, я это прекрасно знаю, и то, что я его мучала, это я тоже знаю.
    Линда.. никакая ты не дура..
    Просто ты только сама можешь как то разобраться с такими шекспировкими страстями и бурями эмоций...
    Но наверное нужно прежде всего самой понять чего ты хочешь?
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 12:51#3
    Линда, вы действительно хотите чтоб вам ответили? Или хотели просто выговориться по пьяни? Извините, но читать это не просто сложно а почти невозможно. Осилил с большим трудом :) Зачем-же так над великим-могучим издеваться?

P.S. То, что считаете, что вы дура - это уже хорошо, это не должно быть обидно, я вот тоже оглядываясь на свои 18 лет могу сказать одно - дурак был. Не играйте с вашим М.Ч.
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 13:01#4
    Re: Нуждаюсь в помощи.
    я ему гворила всякие пакости, я дажк не понимаю как он только прощал мне всё это. Он не злился на меня никогда.... А я стала этим пользоватся, я знаю я дура.

Когда мужчина любит, он может много терпеть но ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.

Даже измену простил. Мне он никогда не изменял, он

Реально это трудно простить. Врядли он об этом забудет даже если у вас наладятся отношения.

в аси записана под иком Lindo4ka хоть ник у меня совсем другой, я совсем не понимаю тепереь ничего.

А что плохого в нике?

Вопросы в том, может он меня разлюибть, когда столько ждал, да и я у него первая любовь?

Очень даже может.

И как можно его вернуть обратно?,

Вырасти. Хоть чуть-чуть. Перестаньте вытирать об него ноги и у вас будет шанс все наладить.

не вижу и жизни без него, больно осозноват, что теперь он не мой....

Оставьте его. Не надо. Вы его не любите, он просто удобный М.Ч., ваша удобная собственность, которой вы боитесь лишиться.
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 14:05#5
    Линда.. никакая ты не дура..
    Просто ты только сама можешь как то разобраться с такими шекспировкими страстями и бурями эмоций...
    Но наверное нужно прежде всего самой понять чего ты хочешь?
    Да я пытаюсь разбиратся, уже две недели разбираюсь. Я давно уже поняла, я хочу что бы он меня простил и мы с ним снова были вместе. И конечно же такого больше не повторится.
  • Пользователь
    31 октября 2007, в 14:08#6
    Линда, вы действительно хотите чтоб вам ответили? Или хотели просто выговориться по пьяни? Извините, но читать это не просто сложно а почти невозможно. Осилил с большим трудом :) Зачем-же так над великим-могучим издеваться?

P.S. То, что считаете, что вы дура - это уже хорошо, это не должно быть обидно, я вот тоже оглядываясь на свои 18 лет могу сказать одно - дурак был. Не играйте с вашим М.Ч.
    я всё писала на эмоция и в слезах....и я не пью совсем. Да я играла с ним по началу, потом я влючбилась сама же в свою игру, а теперь жалею, что такой исход пошёл...
  • Пользователь
    01 ноября 2007, в 22:30#7
    Какой парень... :!:
    Линдочка, познакомь!!!!
  • Пользователь
    01 ноября 2007, в 22:34#8
    Какой парень... :!:
    Линдочка, познакомь!!!!
    он не любит знакомиться)
  • Пользователь
    01 ноября 2007, в 22:42#9
    Детка, я, конечно же, шучу :)
    у меня есть свой красав4ег)))
    Кстати, были у нас такие же проблемы...ссорились из-за мелочи, а я такая эмоциональная, что могла всякое сгоряча сказать: и "пошел нафиг", и "не хочу тебя видеть" ну и все, что ты своему говорила впринципе. А он же гордый...хоть и любит, обижается!! типа "не хочешь меня видеть - не будешь" и все тут((( потом твои женские слезы уже не помогают!!! но парни обижаются не так, как девушки - не ноют, не вредничают, а ждут когда же мы поймем, что так говорить им нельзя, независимо от ситуации. Я поняла, что он меня воспитывал таким образом. Теперь-то я контролирую себя...хотя иногда выскочит словечко и ппц...неделю ждать пока оттает((

так что дай ему время.
  • Пользователь
    01 ноября 2007, в 23:01#10
    Детка, я, конечно же, шучу :)
    у меня есть свой красав4ег)))
    Кстати, были у нас такие же проблемы...ссорились из-за мелочи, а я такая эмоциональная, что могла всякое сгоряча сказать: и "пошел нафиг", и "не хочу тебя видеть" ну и все, что ты своему говорила впринципе. А он же гордый...хоть и любит, обижается!! типа "не хочешь меня видеть - не будешь" и все тут((( потом твои женские слезы уже не помогают!!! но парни обижаются не так, как девушки - не ноют, не вредничают, а ждут когда же мы поймем, что так говорить им нельзя, независимо от ситуации. Я поняла, что он меня воспитывал таким образом. Теперь-то я контролирую себя...хотя иногда выскочит словечко и ппц...неделю ждать пока оттает((

так что дай ему время.
    да у нас уже 3-я неделя пошла, щас хоть общатся стали более менее....
  • Пользователь
    02 ноября 2007, в 17:36#11
    Линда, честно no comments.... Подрастковые страсти пройдут и первая любовь тоже... Важно, просто знать и вынести из данного опыта, что нельзя так к мч относиться, в конце концов против вас это все и обернеться, будьте лучше, мягче, умнее.. вы же девушка... Он вас еще раз простит, конечно, же... и для вас это будет новый этап в отношениях, будьте в этот раз добрее к нему, терпимее, нежнее... ведь количество терпения - у каждого человека ограничено....
  • Пользователь
    03 ноября 2007, в 13:49#12
    Блин просто роман какой-то. Скажу одно он у вас золото. Я бы измену не простил никогда!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер