psyhologies.ru
тесты

Что мужчина ожидает от брака?

26 октября 2007, в 15:28
Пользователь
Оказалось вопрос: "что женщина ожидает от брака?" Вызывает встречный вопрос. Мужчины - выскажем свое мнение. Полезно и для других и для себя.
84 ответа8669 просмотров

• Пользователь
    26 октября 2007, в 15:54#1
    Re: Что мужчина ожидает от брака?
    Оказалось вопрос: "что женщина ожидает от брака?" Вызывает встречный вопрос. Мужчины - выскажем свое мнение. Полезно и для других и для себя.
    Может, начнёте с себя? ;)
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 15:56#2
    Спасибо и с удовольствием.
    В первую очередь хочется любить, любить женщину. Заботиться о ней. Реализовывать себя в этом.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 15:59#3
    хочется любить женщину. Заботиться о ней. Реализовывать себя в этом.
    А от женщины Вы что-нибудь ожидаете?
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:03#4
    думаю, что об этом обязательно, но чуть позже.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:11#5
    думаю, что об этом обязательно, но чуть позже.
    Когда?
    И почему? :D
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:13#6
    Я лично от брака ничего не ожидаю.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:13#7
    Хочу дать возможнось высказаться другим
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:15#8
    Я лично от брака ничего не ожидаю.
    :D
    Как приятно найти единомышленника!
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:17#9
    Хочу дать возможнось высказаться другим
    :)) Обитателям здешнего форума ни к чему такая щепетильность!
    Они придут и сами всё возьмут! :D
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:18#10

В первую очередь хочется любить, любить женщину. Заботиться о ней. Реализовывать себя в этом.
    ну так и любите и заботьтесь! Зачем обязательно окольцовывать?? Что мешает заботиться без печати в паспорте?
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:18#11
    aleksandrlv, вы меня очень удивите, если в конце тем не будет "правильного" ответа.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 16:18#12
    Если ничего не ожидать от брака, тогда брак не имеет смысла? Зачем его создавать? Может и гражданский вполне устроит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер