psyhologies.ru
тесты

Мне не везет с мужчинами.На моем жизненном пути попадаются в

22 октября 2007, в 13:29
Пользователь
75 ответов9676 просмотров

• Пользователь
    22 октября 2007, в 16:26#1
    Интересно, кто... :|
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 16:49#2
    Нимфетка, кто?! :))
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 17:16#3
    Гумберт, наверное :oops:
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 17:57#4
    Навеяло..

Посторонним в
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 18:00#5
    да женатые попадаются мне все время,а холостые бегут сломя голову от меня.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 00:21#6
    да женатые попадаются мне все время,а холостые бегут сломя голову от меня.
    А как они это объясняют, почему бегут то? Вообще тема стара как мир. Я считаю, что если так происходит постоянно, возможно причина именно в Вас... :?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 08:55#7
    Возможно и стара,не спорю.Тогда объясни,почему женатым со мной интересно.Их не влечет к дому, к семье,а ко мне.Я не готовлю супер роскошные обеды.Если случается постель,то только один раз.И я постоянно пытаюсь оттолкнуть их от себя назад к женам.Что что же такого во мне,что их как магнитом ко мне тянет?Если я с кем то знакомлюсь,мой первый вопрос-ты женат или есть девушка-и ответ всегда положительный.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 08:57#8
    Я бы задал другой вопрос: почему вам интересно с женатыми?
    Вы как-будто ловите их на живца (постель один раз), а потом всеми силами отправляете их домой к жёнам.
    Зачем вам нужна такая почётная миссия?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 09:49#9
    а потом - ну какая Вы нимфетка?? Вам уже 23. Как минимум на 10 лет Вы постарше нимфеток.
    У моей мамы в 24 уже было двое детей.
    Я Вас старше на год или два - но мне в голову не придет называть себя нимфеткой.

А потом образ мальнькой сексуальной девочки очень удобен для Вас - взрослой уже женщины. Мужчины (Вы звери господа!) сами приходят и сами Вас соблазняют. Гумберты ужасные!!! :)) :))
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 09:50#10
    ооо нет,неет,нет.Не мне с ними интересно,а им со мной.Я не ищу женатых,они сами меня находят.Так получается.Мне не нужна эта миссия и я не желаю быть на втором плане-поэтому отправляю их к женам,но я тоже живой человек и все человеческое мне не чуждо,поэтому и секс получается.Но быть любовницей-не мое,слишком развито во мне чувство собственности.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 09:55#11
    Ну да.
    - Ты почему упал?
    - Я не упал, меня уронили!!
    ("Тайна третьей планеты")
    Так получается. Получается то так именно у вас. Именно вы вступаете в отношения с женатыми мужчинами.
    Так всё-таки зачем?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:01#12
    :)) а 4 января мне вообще будет 24.Согласна далековато от возраста нимфеток,но понимаете внешность у меня такая,что реального возраста не дает никто,в основном мне дают 17-20 лет по внешности.Да и как то на новогодней корпаративке кто то так назвал меня,вот и приклеилось,регистрируюсь везде так.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер