Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мне не везет с мужчинами.На моем жизненном пути попадаются в

22 октября 2007, в 13:29
Пользователь
75 ответов14376 просмотров

• Пользователь
    23 октября 2007, в 10:09#13
    Понимаете не важно как Вы выглядите. Важно, что Вы не хотите нести ответственность. А может Вы не хотите взрослеть? И создавать нормальные взрослые отношения со свободными мужчинами? И потому выбираете тупиковые варианты - например женатиков, на которых и перекладываете всю ответственность. Еще и обвиняете - они сами пришли! Вы такая честная, ну переспали разок-другой, так это не считается, Вы же пальцы крестиком держали, а значит несчитово :D А вообще Вы умница в гольфиках - Вы же их домой к женам отправляли. А они как прикленные... НУ ПОЧЕМУ??? Пусть взрослые дяденьки и тетеньки ответят!
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:09#14
    Не все же сразу признаются что женаты.С одним м/ч встречались 8 мес.все было чудесно,до того момента,как в парке,где мы были на пикнике,к нам подбежал его 4х летний сын с няней(как они там оказались?)он их отправил домой и все рассказал мне.Что я испытала при этом?Пожалуй,до сих пор в шоке от всей ситуации...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:11#15
    То есть за эти 8 месяцев отношений, до подбежавшего сына, спали вы с ним 1 или 2 раза?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:16#16
    ТINA,возможно Вы и правы,возможно я действительно не хочу взрослеть.Ну а ответственность...Меня с детства учили,что я должна нести ответственность за свои слова,поступки.Кстати у моей мамы в 24 тоже было уже 2 детей,а в 25 третий появился.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:18#17
    Нееет,не 1-2 раза.Это другой случай,когда кажется что любишь и все будет.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:26#18
    По вашему получается, что если кажется, что любишь, то это оправдывает встречи с женатыми мужчинами.
    Но в случаях, когда вам "ничто человеческое было не чуждо" и вы спали 1-2 раза, а затем отправляли мужчину в семью вы же сами принимали решение спать с ним.
    Причём уже зная, что он женат и вам, наверняка, не казалось, что вы его любите.
    Выходит, что именно вы соглашались на такие отношения.
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 10:35#19
    Novato :? оправдывает,когда не знаешь.Возможно и сама соглашалась на подобные отношения,но всегда перед каким-либо действием шел долгий разговор о том,зачем это нужно мужчине,не стыдно ли ему будет смотреть жене в глаза и тому подобное.Причем очень и очень многих я сразу отправляла домой без каких-либо действий !
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 11:00#20
    Возможно и сама соглашалась на подобные отношения,но всегда перед каким-либо действием шел долгий разговор о том,зачем это нужно мужчине,не стыдно ли ему будет смотреть жене в глаза и тому подобное.
    Профессиональное собеседование перед половым актом - это прикольно :))

А какие ответы считались правильными? Вопрос:
    - Стыдно ли тебе будет смотреть жене в глаза после нашего полового акта?
    Что отвечали те, кого Вы не отправляли домой?
    Какой ответ вел вас в постель :| :
    - Да мне будет очень стыдно!!Пойдем сейчас сделаем это по-быстрому. И потом мне станет стыдно!!!
    Так надо отвечать, чтоб ваша совесть была чиста?

а кстати что отвечали те, кого Вы спрашивали, зачем им это нужно?? А действительно зачем нужен мужчине одноразовый секс с вполне КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ доступной девушкой??? загадка природы...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 12:01#21
    Novato :? оправдывает,когда не знаешь.Возможно и сама соглашалась на подобные отношения,но всегда перед каким-либо действием шел долгий разговор о том,зачем это нужно мужчине,не стыдно ли ему будет смотреть жене в глаза и тому подобное.Причем очень и очень многих я сразу отправляла домой без каких-либо действий !
    Всё-таки проводили мессионерскую работу.
    А вообще интересная у вас прелюдия к сексу. Мозги разогреваете :))
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 12:08#22
    "...да женатые попадаются мне все время,а холостые бегут сломя голову от меня."
    Конечно бегут, потому как понимают, на фига они вам нужны…
    ...и я не желаю быть на втором плане-поэтому отправляю их к женам….Но быть любовницей-не мое,слишком развито во мне чувство собственности...
    Вот потому и тянет к женатикам, тк, чаще всего, только находясь рядом с ними, можешь пережить это сладкое слово «соперничество». Другими словами, здесь и сейчас, с ним, вы – первая, а жена, в данное время, на втором плане. Адреналин, блин! Как только происходит «…случается постель,то только один раз…», мужчина переключает приоритет и вот вы уже… на втором плане. А потому вы их и «…я постоянно пытаюсь оттолкнуть их от себя назад к женам…». Конечно, ведь вы же «…я не желаю быть на втором плане». А ваше чувство собственности никак на них «не наденешь».
    Не все же сразу признаются что женаты.
    Более, чем странно, ведь:
    Если я с кем то знакомлюсь,мой первый вопрос-ты женат или есть девушка-и ответ всегда положительный.
    Допустим он вас обманул и сказал «Нет, не женат». Тогда удивительно, для меня, как вы, имея столь богатый опыт общения с женатыми, не углядели такого пустячка за целых 8 месяцев. Может вы и правда Нимфетка?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 12:19#23
    Причем очень и очень многих я сразу отправляла домой без каких-либо действий !
    Попахивает профессионализмом и многостанковостью! Однако… :?
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 13:53#24
    :D спасибо всем за комментарии!!Мне всегда нравилось создавать ситуации и наблюдать за реакцией окружающих. могу смело диссертацию писать - столько мнении по данному вопросу набралось.Клево!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер