psyhologies.ru
тесты

как поступили бы Вы?

22 октября 2007, в 01:25
Пользователь
Приходит смска, не пишу точного содрежания, примерно, просто представьте себе такую ситуацию: "Привет, ты мне очень нравишься...Можем ли мы встретиться?" Что бы Вы сделали после получения такого сообщения при условии, что у Вас есть действительно любимый человек?
19 ответов2922 просмотра

• Пользователь
    22 октября 2007, в 07:25#1
    А что - много вариантов?
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 08:51#2
    Человек то хоть знакомый её прислал?
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 12:25#3
    Нет, незнакомый человек. Я не предлагаю варианты, мне просто интересно мнение=) Всмысле того, что хотела бы, чтобы Вы представили себя в такой ситуации, а не что-то конкретно советовали мне.
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 13:07#4
    В зависимоти от настроения - или сотру, или отвечу.
    Любопытство (а кто это написал?) от наличия любимого человека не зависит. Да и ответ на СМС - не грех :)
    Вы же не станете бросать трубку, если вам кто-то позвонит, и задаст этот же вопрос...
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 13:44#5
    есть вероятность того, что это может перерасти во что-то большее?
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 13:47#6
    Есть, однозначно! :)
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 13:55#7
    а как же любимый человек? :D то есть получается, что любопытство - это интерес, который порождён некоторым азартом предвкушения возможного романа?
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 14:06#8
    а как же любимый человек? :D то есть получается, что любопытство - это интерес, который порождён некоторым азартом предвкушения возможного романа?
    Ну, во-первых, любое продолжение этой СМС будет "чем-то большим", поскольку сейчас вообще ничего нет. А во-вторых, разве наличие любимого человека требует отказаться от общения со всеми остальными людьми? Или от установления новых связей, контактов?

Почему-то развитие отношений в 90% случаев ассоциируется именно с романом :( Вот только встречаясь с одними и тему же людьми на работе, на стоянке, на учебе, в магазине, на даче и т.д. мы проводим массу времени, общаясь с теми, до кого нам нет никакого дела... При этом проявление инициативы в попытках наладить общение с людьми, которые нам интересны, воспринимается этими самыми "любимыми человеками" почти как преступление... :( Наверное, они считают, что можно провести всю жизнь, общаясь только с ними, и что это совершенно нормально...
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 22:21#9
    Я бы написала что то из серии: "Спасибки, оч приятно), а откуда ты меня знаешь?"
    И всё... ну это если бы было любопытно, а так скорее всего просто бы бы ответила "пасибки" и всё) Ты уж реально заморочилась, не видела ни разу человека и дмаешь, возможны ли между вами отношения, может конечно я чего то в жизни не понимаю, но я даже прицедента не вижу :shock:
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 12:06#10
    Мне было бы прияно, что кому-то нравлюсь, кому-то интересна :) .
    Но вот заморачиваться по этому поводу, и тем более думать так:
    , стала только если у меня с моим нынешним МЧ были бы проблемы в отношениях. :(
  • Пользователь
    04 ноября 2007, в 02:34#11
    у меня есть любимый человек,поэтому меня это мало интересует!!ну а если бы не было,то наверное тоже,т.к. он все же мужчина,мог бы и позвонить,а так детский сад какой-то,смс!!!!
  • Пользователь
    04 ноября 2007, в 15:54#12
    Re: как поступили бы Вы?
    Приходит смска, не пишу точного содрежания, примерно, просто представьте себе такую ситуацию: "Привет, ты мне очень нравишься...Можем ли мы встретиться?" Что бы Вы сделали после получения такого сообщения при условии, что у Вас есть действительно любимый человек?
    а вдруг это твой МЧ тебя проверяет.
    В любом случая я бы не ответила.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер