psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ! у меня проблема!!!

21 октября 2007, в 18:09
Пользователь
дело в том,что я БЕЗУМНО хочу мужчину,с которым мы 3 раза в неделю встречаемся на курсах повышения квалификации. я чувствую волны секса исходящие от него,иногда,когда мы сидели рядом,я нечаянно касалась плечом его плеча и сходила с ума от желания...он тоже на меня посматривает и по-моему тоже думает о сексе,но проблема в том,что он женат!!! и его жена сидит(теперь) между нами!т.к наверняка боится потерять супруга,плюс к этому она на 5 месяце беременности и пару раз подвозила меня домой...почти подружки блин,можно сказать.я месяц назад рассталась с моим молодым человеком.я его очень любила...а через 20 дней я улетаю в канаду и вернусь только через года 2 возможно. я не знаю,что мне делать!!! это ужасно!!! мой мозг бунтует,а тело тает при виде его!
9 ответов1945 просмотров

• Пользователь
    21 октября 2007, в 18:14#1
    Re: ПОМОГИТЕ! у меня проблема!!!
    дело в том,что я БЕЗУМНО хочу мужчину,с которым мы 3 раза в неделю встречаемся на курсах повышения квалификации. я чувствую волны секса исходящие от него,иногда,когда мы сидели рядом,я нечаянно касалась плечом его плеча и сходила с ума от желания...он тоже на меня посматривает и по-моему тоже думает о сексе,но проблема в том,что он женат!!! и его жена сидит(теперь) между нами!т.к наверняка боится потерять супруга,плюс к этому она на 5 месяце беременности и пару раз подвозила меня домой...почти подружки блин,можно сказать.я месяц назад рассталась с моим молодым человеком.я его очень любила...а через 20 дней я улетаю в канаду и вернусь только через года 2 возможно. я не знаю,что мне делать!!! это ужасно!!! мой мозг бунтует,а тело тает при виде его!
    Ну просто мексиканские страсти :D !
  • Пользователь
    21 октября 2007, в 18:44#2
    Алиса, это у Вас истерика перед отъездом.
    Потерпите, приедете через 20 дней в Канаду - оторветесь :)) За 2 года можно столько канадцев... очаровать ;)
  • Пользователь
    21 октября 2007, в 19:33#3
    Хочется - перехочется...
    Может, грубо, но честно.
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 10:19#4
    Представь, что ты беременна от своего любимого мужчины,живешь с ним, и какая-то милая, хорошая добрая девушка очень захотела твоего мужа. ;)
    Что ты ей посоветуешь? И одобришь или нет пылкие взгляды своего мужа?
    Ответив на эти вопросы, ты поймешь, что делать.
    И ещё хотелось бы тебе напомнить, что все, что мы делаем хорошего или плохого возвращается троекратно. ;)
  • Пользователь
    22 октября 2007, в 14:23#5
    не нужно порить им жизнь
    тем более если бы он был не против, то уже б давно тебя ...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 15:16#6
    нда, ради личного эгоистического удовольствия можно сломать кому-то жизнь...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 15:19#7
    нда, ради личного эгоистического удовольствия можно сломать кому-то жизнь...
  • Пользователь
    23 октября 2007, в 18:14#8
    я чувствую волны секса исходящие от него
    Очень впечатляет, даже боьсю представить себе эти волны секса :)
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 20:56#9
    я чувствую волны секса исходящие от него
    Очень впечатляет, даже боьсю представить себе эти волны секса :)
    очень рассмешило)))

Не нужно! Однозначно!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер