psyhologies.ru
тесты

help

18 октября 2007, в 13:57
Пользователь
я же говорила, вернее чувствовала, что еще не ВСЕ!
/forum/post/15355/&postdays=0&postorder=asc&start=0
он звонил, писал смс, я не отвечала, не писала, в общем держалась, в то же время понимаю, что безумно скучаю и что, он мне нужен. уже решила взять трубку, НО звонит подруга и сообщает: что общалась с ним на тему меня. они встретились случайно и он ее задержал, стал распрашивать где я ка я. на что подруга: оставь ее в покое, отпусти, зачем она тебе? ОН: нужна, пусть трубку возьмет, мне нужно с ней поговорить...
я опять выключила телефон, приходят смс с оповещением, что звонил! я не знаю о чем с ним говорить! сердце простить хочет, а гордость или что-то не знаю что, не хочет!
одно понимаю, я его люблю, безумно хочу обнять и быть рядом!
подскажите, возможно ли счастье, сможет ли он измениться? HELP!
4 ответа1087 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2007, в 13:59#1
    А "он" собрался меняться?
  • Пользователь
    18 октября 2007, в 14:07#2
    А "он" собрался меняться?
    не знаю, говорят такие не меняются, но я люблю и хочу в это поверить!

я сейчас в другом городе, подруга сказала когда я приезжаю и где буду, он сказал, что будет там. сейчпас я с ним не хочу разговаривать, телефонный разговор ничего не даст, там и поговорим! хочу поставить перед выбором либо я, либо...
    если выберет не меня, хоть честно-он хоть свой выбор сделает...
  • Пользователь
    18 октября 2007, в 17:37#3
    вот прочитала я Вашу историю, Мика и себя вспомнила,как терпела целый год от человека:то нужна,то ненужна,то позвоню,то не позвоню,то втретимся,то не встретимся!)))И так я от этого всего устала,силоффф просто не было!
    Поймите:если человек любит,то так себя как мой бывший или как ваш мужчина не будет!!!!!!!!!
    Сейчас-то мне есть с чем сравнить(да и раньше было!)
    Поэтому не мучайте себя!От таких вот "отношений" снижается самооценка и перестаёшь себя любить!А любить себя надо и никому не давать себя обижать!
  • Пользователь
    18 октября 2007, в 19:25#4
    От таких вот "отношений" снижается самооценка и перестаёшь себя любить!А любить себя надо и никому не давать себя обижать!
    с самооценкой все в порядке! я понимаю, что я никакая неущербная или что-то со мной не так, задумывалась над этим, все в порядке! самоооценка, наоборот, завышенная:" все девочки как девочки, а я королева"! Возможно поэтому я думаю и надеюсь, что он изменится... ведь я этого достойна!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер