psyhologies.ru
тесты

Кто выходил замуж после гражданского брака? И без?

12 октября 2007, в 19:32
Пользователь
Ссори, если повторяюсь. Но мне интересно, сейчас кто из Вас съиграл свадьбу после гражданского брака без беременности. У меня знакомые кот,жили в гражданском браке поженились только после беременности.
И сколько времени у кого прошло (гражданского брака) до свадьбы?
39 ответов11365 просмотров

• Пользователь
    13 октября 2007, в 15:17#1
    Мы жили вместе около 4 лет. Расписались, когда родился первый ребенок. Пришли в ЗАГС его регистрировать, а нам говорят: "Так, может, вы и распишетесь заодно?"
  • Пользователь
    13 октября 2007, в 16:37#2
    Мы жили вместе около 4 лет. Расписались, когда родился первый ребенок. Пришли в ЗАГС его регистрировать, а нам говорят: "Так, может, вы и распишетесь заодно?"
    весело :))
  • Пользователь
    13 октября 2007, в 17:03#3
    Мы с женой женились через полгода гражданского брака. Это было без беременности.
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 19:42#4
    мы с моим мужем прожили сначала 2 года под одной крышей, наругались вдоволь :) а потом рассписались в ЗАГСе. Детей у нас пока нет, но муж говорит, что очень хочет
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 12:52#5
    мы жили вместе до официального брака год, расписались чуть больше 2 месяцев назад. Детей пока не планируем, хотя каждый первый спрашивал у нас, на каком я месяце. Нам с моим ребенком от первого брака не плохо живется!
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 13:13#6
    Мы жили...на одной территории 5 месяцев, потом еще 7 вместе, потом поженились..
    Мне, кажется, так...надежней...начать быт до свадьбы
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 14:05#7
    Re: Кто выходил замуж после гражданского брака? И без?
    Но мне интересно, сейчас кто из Вас съиграл свадьбу после гражданского брака без беременности. У меня знакомые кот,жили в гражданском браке поженились только после беременности.
    И сколько времени у кого прошло (гражданского брака) до свадьбы?
    У меня вообще нет таких знакомых, кто бы поженился, не пожив сначала, видимо, для верности и понимания - с кем живешь и надо ли это - в гражданском браке.
    Я сама выходила замуж второй раз после того, как мы пожили с моим будущим мужем около 7 месяцев вместе. Жениться решили месяца через 2, а вот реализовалось это еще через пять. Заявление, помню, подали как раз через пять месяцев после знакомства.
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 14:41#8
    Обошлись без гражданских браков. И расписались не по "залету".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 14:45#9
    :? мдя? бывает же такое...
  • Пользователь
    15 октября 2007, в 18:09#10
    Я вышла замуж без опыта гражданского брака. Беременной не была :D

мои друзья поженились после 4 лет гражданского брака. После долгой и бурной ссоры о том, что будет дальше. Пока живут вместе счастливо, планируют ребенка.
  • Пользователь
    17 октября 2007, в 20:54#11
    Мы поженились 3 года назад, а до этого просто встречались 2 года. Но мой муж очень часто у нас ночевал и жил летом когда родители были на даче, да и когда они были дома он тоже часто оставался на пару дней, спали мы вместе в моей комнате (вот такие у меня обалденные родители:))):) Так что я считаю, это нам позволило друг друга почувствовать в быту. Моё мнение такое что нужно обязательно притереться, а потом уж думать о браке, ведь может оказаться что люди не уживутся под одной крышей, романтика же не круглые сутки, к сожалению:) P.S. детей у нас пока нет.
  • Пользователь
    17 октября 2007, в 23:38#12
    мы поженились четыре года назад через три года гражданского брака. на момент свадьбы я не была беременна. сейчас у нас двое детей и я не уверена, что решение пожениться было правильным.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер