psyhologies.ru
тесты

Я люблю ее а она хочет быть одна

11 октября 2007, в 19:49
Пользователь
Я вернуся опять с тойже проблемой.
Я целых 3 месяца забивал на нее, не отвечал на звонки на смс.
Вотом на деньучителя я ее увидел в лицее сидели рядом но все токи переписывались по смс. Во вторник я встретился с ней. по общались но не к кокому выводу не пришли. Я целых 6 дней не могу не чего есть, через силу на работу типа заставляют есть. Я переживаю от ее решения.
Сегодня в Четвер я решил прийти в лецей за ней. Увидел ее (был не трезв и сейчас тоже не трезв).
Идя и провожая ее до дома, по ходу разговора я понял да и она на прямую сказал, не хочет ни каких отношей. Хочет быть одной. Но не хочет потерять меня. летом она пыталась поконцить жизнь самоубийством но не чего у нее не получилось.
Вот сейчас сидя дома и писав это у меня появляется такая мысль что зачем я кому то нужен, ни кто кроме нее мне не нужен. и большая мысль о том чтобы покончить с собой броситься под машину. Один раз это не получилось но хоть на этот раз я надеюсь что получитсся.
Может быть мне пора обратиться к психологу или еще что то. Я даже не знаю.
35 ответов6324 просмотра

• Пользователь
    13 октября 2007, в 18:33#1
    Вовка, ты чего? :shock:
    Ну, блин, если ты после каждого невезенья будешь думать о самоубийстве... Тебе сколько лет? 20? Ты знаешь сколько у тебя ещё сантабарбары будет в отношениях с женским полом? Понимаю, у всех была безответная любовь, но, блин, дождись своей половинки, а!?
    С такой серьёзностью и глубиной чувств, ты достоин этого! :D

P.S. Отзовись, жив ты хоть?
  • Пользователь
    13 октября 2007, в 18:35#2
    Re: Я люблю ее а она хочет быть одна
    Я вернуся опять с тойже проблемой.
    Я целых 3 месяца забивал на нее, не отвечал на звонки на смс.
    Вотом на деньучителя я ее увидел в лицее сидели рядом но все токи переписывались по смс. Во вторник я встретился с ней. по общались но не к кокому выводу не пришли. Я целых 6 дней не могу не чего есть, через силу на работу типа заставляют есть. Я переживаю от ее решения.
    Сегодня в Четвер я решил прийти в лецей за ней. Увидел ее (был не трезв и сейчас тоже не трезв).
    Идя и провожая ее до дома, по ходу разговора я понял да и она на прямую сказал, не хочет ни каких отношей. Хочет быть одной. Но не хочет потерять меня. летом она пыталась поконцить жизнь самоубийством но не чего у нее не получилось.
    Вот сейчас сидя дома и писав это у меня появляется такая мысль что зачем я кому то нужен, ни кто кроме нее мне не нужен. и большая мысль о том чтобы покончить с собой броситься под машину. Один раз это не получилось но хоть на этот раз я надеюсь что получитсся.
    Может быть мне пора обратиться к психологу или еще что то. Я даже не знаю.
    Хорошая мысль тока к психотерапевту.
  • Пользователь
    13 октября 2007, в 20:19#3
    Вовка, ты чего? :shock:
    Ну, блин, если ты после каждого невезенья будешь думать о самоубийстве... Тебе сколько лет? 20? Ты знаешь сколько у тебя ещё сантабарбары будет в отношениях с женским полом? Понимаю, у всех была безответная любовь, но, блин, дождись своей половинки, а!?
    С такой серьёзностью и глубиной чувств, ты достоин этого! :D

P.S. Отзовись, жив ты хоть?
    Да я жив, и помоему иду на поправку.
    Вчера я Оля опять написала смс.
    ОНА - "Привет. Ты в порядке?"
    Я - "Лучше всх"
    Я - "Переживаешь что ли? А ты хоть как сама?"
    ОНА =- "Представь да. Обожаю над собой издеваться"
    Я - "Сегодня ели ели покушал. Что делаешь? Уроки?"
    ОНА - "телик смотрю, а ты?"
    Я - "Небось парфюмер? Я смотрю дыхание дракона через сервак"
    ОНА - "Кривое зеркало"
    Я - "И как интересно? КАк сегодня прошел день?"
    ОНА - "Нет. День галимо"
    Я - "А что же так. Должно быть лучше всех"
    ОНА - "Я ж говорю люблю над собой издеваться. А так лучше всех"
    Я - "Зря ты так. Не чего не заметно не может пройти"
    ОНА - "Ты про что?"
    Я - "Про все. Начинаю жить с чистого листа как посоветовал психолог"
    ОНА - "Ясно"
    Я - "Ладно споки ноки. Сладких снов"
    ОНА - "спокойны ночи. Сладких снов"
    Я - "Нежно крепко обнимаю. и целую нежно прямо в губки. Ушел спать. :("
    ОНА - "Взаимно"

Вот не фига не могу понять, только я начал забывать про нее, успакаиваться. и она опять начинает о себе давать знать. Зачем. Она боится что ли конкретно потерять со мной связь?
    Я конечно мог не отвечать на ее смс, мог опять пропасть, дать ей попереживать. но я не хоче повторять свои ошибки и ответил
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 11:39#4
    Вов... ну а сейчас то ты сам чего хочешь то от неё? :| :| Ну во всех темах твои посты читаю а так и не получается понять чего тебе хочется то от девушки!?? :?:
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 11:59#5
    Вов... ну а сейчас то ты сам чего хочешь то от неё? :| :| Ну во всех темах твои посты читаю а так и не получается понять чего тебе хочется то от девушки!?? :?:
    Сейчас я хочу быть с ней, и чтобы она тоже была со мной? Чтобы ей было хорошо, так как в последнее время я от нее млышу что ей фигово, хреново (простите за такое слово)
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 12:10#6
    Хочешь быть с ней...попытался выяснить у неё - она вроде бы быть с тобой не хочет или делает вид что не хочет (скажу тебе по секрету у девушек такое иногда бывает)...
    И что ты собираешься делать дальше?
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 14:36#7
    Хочешь быть с ней...попытался выяснить у неё - она вроде бы быть с тобой не хочет или делает вид что не хочет (скажу тебе по секрету у девушек такое иногда бывает)...
    И что ты собираешься делать дальше?
    Новерное скорее всего пусть идет как идет, подождать, но не пропадать.
    Просто по другому я не знаю как поступить, раз она хочет быть одна, я ей это дам
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 16:30#8
    Может она просто не может определиться? Бывает такое. Может она хочет перемен? Ее не устраивает то что у вас есть сейчас... нету тех головокружительных и захватывающих дух отношений, о которых многие девушки мечтают.

Вам нужно КАЖДОМУ разобраться в себе. И конечно сообщить друг другу, поговорите о своих чувствах, назовите все вещи своими именами... Четко и ясно, не гуляя вокруг да около боясь обидеть партнера.

Может тогда ты поймешь чего каждый от вас ждет от этих отношений.

P.S. И если все-таки будете критиковать друг друга, воспринимай критику адекватно, а то не все это умеют и потом еще хуже становится...
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 17:51#9
    Может она просто не может определиться? Бывает такое. Может она хочет перемен? Ее не устраивает то что у вас есть сейчас... нету тех головокружительных и захватывающих дух отношений, о которых многие девушки мечтают.

Вам нужно КАЖДОМУ разобраться в себе. И конечно сообщить друг другу, поговорите о своих чувствах, назовите все вещи своими именами... Четко и ясно, не гуляя вокруг да около боясь обидеть партнера.

Может тогда ты поймешь чего каждый от вас ждет от этих отношений.

P.S. И если все-таки будете критиковать друг друга, воспринимай критику адекватно, а то не все это умеют и потом еще хуже становится...
    До этого еще как то надо дойти, уже 3 день ее не видел, только смс. Ну критику я нормально воспринимаю, так что об этом можно не беспокоиться, да она такой человек что не будет критиковать.
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 18:50#10
    Ты то может и нормально критику воспримешь, а она?

До этого еще как то надо дойти, уже 3 день ее не видел, только смс
    До чего до этого? Ну чего ты тянешь и ждешь чуда с неба? И долго ты так в ожидании планируешь пробыть? Поверь мне это ни к чему хорошему не приведет, а тебе ведь только 20.

В любом случае, вам надо поговорить, будь готов к худшему и ни слова о суициде!
    Просто поговорите спокойно в каком-нибудь кафе или парке, когда я выясняю отношения мне проще это делать на прогулке. Найди место где тебе уютно, заранее продумай на какие вопросы хочешь получить ответы.
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 19:13#11
    Вовка! Не хочу портить всю романтику, но! всё же будь готов и к тому, что она пишет тебе смс только потому, что хочет чувствовать себя любимой. Это всегда приятно! Но эгоистично.
    Такое просто может быть...
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 19:30#12
    Ты то может и нормально критику воспримешь, а она?
    я не знаю как она воспринимает,но она во всем винит теперь себя.

До чего до этого?
    до того что бы просто хотя бы ее увидеть, и поговорить

Уже в четверг поговорили.
    Она еще сама не определилась, кто я ей и для чего я ей нужен. Она не хочет сейчас не скем встречаться, хочет побыть одна

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер