psyhologies.ru
тесты

Я хочу, а он - нет! Что делать?

05 октября 2007, в 10:13
Пользователь
Это что-то ужасное! Наши потребности не совпадают! Разные темпераменты. Я хочу его каждый день или хотя бы 5 раз в неделю, а он приходит с работы (конечно уставший) посидит часа два за компом и... вырубается. И ведь главное, если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
При этом я вижу что он меня любит, но ему достаточно и трех раз в неделю... Вот такие пироги... Что делать?
87 ответов11349 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2007, в 10:44#1
    Re: Я хочу, а он - нет! Что делать?
    Я хочу его каждый день.
    если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
    ему достаточно и трех раз в неделю... Что делать?
    Продолжать его заводить.
    Это первое, и последнее, что приходит в голову :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 10:52#2
    Я хочу его каждый день.
    если я начинаю его заводить - идет на все мои приставания! А сам инициативу проявляет редко!
    Продолжать его заводить.
    отстать от человека.....
    ПОНЯТЬ человека
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 10:57#3
    Лена!
    Попробуй поменяться с ним немного местами - чтобы он ждал тебя дома, когда ты придешь уставшая с работы. Ваши потребности и желания сразу выравняются, а может и его станут больше чем твои
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:01#4
    Что самое интересное, работаем мы одинаково уезжаем и домой возвращаемся вместе... Вечером порой у меня глаза закрываются, но когда подумаю о том, что выбрать секс или сон, то выбираю секс, а он - сон. :(
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:02#5
    Продолжать его заводить я не против. Но ведь мне тоже хочется чувствовать себя желанной, чтобы он тоже проявлял инициативу...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:05#6
    Я хочу его каждый день.
    Продолжать его заводить.
    отстать от человека.....
    ПОНЯТЬ человека
    Что значит "отстать... понять..."?
    А как же мои неудовлетворенные потребности? так ведь и разбежаться можно... или другого мужика найти. А я хочу именно этого! Я его люблю!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:07#7
    А как же мои неудовлетворенные потребности? так ведь и разбежаться можно... или другого мужика найти. А я хочу именно этого! Я его люблю!
    И что ? Теперь замучать его до смерти ?
    Порпробуйте может поработать ? Или еще чем-то полезным заняться.
    Я не была в такой ситуации, но говорят есть...фалоимитаторы....
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:08#8
    Хмм... А как же его неудовлетворённые потребности?
    Или ваши - приоритетнее?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:12#9
    или другого мужика найти. А я хочу именно этого! Я его люблю!
    Что то я запуталась...как можете вы найти ДРУГОГО , если ЛЮБИТЕ ЭТОГО :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:15#10
    lena_wk, бывает так, что сексом пытаются компенсировать отсутствие общения, теплоты, нежности. У вас этого в отношениях хватает?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:17#11
    Я люблю этого! но по опыту знаю: неудовлетворенность превращается в обиду и копится, как снежный ком...
    А обиды, как щелочь разъедают со временем любовь!
    Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!
    Да конечно я пытаюсь понять его, но при этом сразу гложет мысль: "Он меня не хочет"... Сложно все это
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 11:18#12
    Я люблю этого! но по опыту знаю: неудовлетворенность превращается в обиду и копится, как снежный ком...
    А обиды, как щелочь разъедают со временем любовь!
    Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!
    Да конечно я пытаюсь понять его, но при этом сразу гложет мысль: "Он меня не хочет"... Сложно все это
    Не...не ТАК....
    ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ 20 раз в неделю :) :) :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер