хочу вернуть бывшего мужа

03 октября 2007, в 23:11
Пользователь
уже полгода как у меня другой мужчина, уже как полтора года у него другая женщина, нльно выстроить оташему общему ребенку год и месяц. с дочерью он виделся лишь пару раз, особого интереса к ней он не проявляет, денег не платит... друзьям сказал, что она не его. с ним мы общаться ну честоно скажу общаться не можем. я на истерики срываюсь. понимаю, что все бессмысленно, а вот думаю о нем все время. виню себя, что не смогла семью сохранить, что не могу нормально выстроить отношения отца ребенка с дочерью. да и вообще виновата кругом((( может я схожу с ума, но тот факт, что я еще приехала на сессию в город, где жила с бм без моего нынешнего муж. тут все напоминает мне о нем, я его ищу глазами в прохожих...
46 ответов7000 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2007, в 08:46#13
    так как от этой болезненности избавиться???, что сделать чтобы больше о нем не думать и успокоиться
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:49#14
    просто все это мое мнение... но он это обьясняет совсем иначе((( от этого мне еще хуже. когда мы пытаемся общаться, то он все выставляет, так словно это я во всем виновата
    Хоспади да что тут объяснять???? Выставить девченку молодую беременную НА УЛИЦУ.... и что то еще после этого пытаться объяснять????? :twisted:
    Да нехай он что хочет объясняет сам себе.. сам себе человек любое СОБСТВЕННОЕ свинство может объяснить...Но вы то зачем слушаете? Вы же МАТЬ?
    Поступки то куда красноречивее слов..
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:53#15
    уж очень я устала. просто приехала в свой родной город, а тут все связано с прошлым, сочувствующие лица знакомых, мол нам тебя так жаль, паша же женился((( а ты такая несчастная... никто не ставит в рассчет, что у меня уже другая жизнь, что все кончено.
    а ему кто то машину помял, на дверях гадости пишет, его новой смски с угрозами шлют, и поэтому все меня в этом обвиняют. было бы ничего, но мы оч известны в своем городе, врашались в творческой элите города, поэтому все с кем мне приходиться работать и общаться знают её и его и все время сравнивают. кто то говорит, что я намного её лучше, кто то наоборт... с моей мамой о нас все время разговаривают. просто санта барбора какая то, то ли люди идиоты, толи еще что. но пока я здесь мне никто покоЯ не дает, а мне еще полтора года учится, а значит появляться здесь...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:54#16
    так как от этой болезненности избавиться???, что сделать чтобы больше о нем не думать и успокоиться
    Полюбить СЕБЯ, подалеть СЕБЯ, оскорбиться ЗА СЕБЯ
    А если не можешь за СЕБЯ, то все тоже за ДОЧЬ !!!!!!!!
    За дочь ты ОБЯЗАНА
    ИМХО
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:55#17
    Вот этот вопрос уже кое что :)) :)) :))
    Что тут сделать - сложно предположить. Очевидно нужно подумать над тем что такое для вас самоуважение?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:55#18
    Вот две вещи, которые поддерживают вашу "любовь" к БМ, видны невооружённым глазом: ваша якобы вина, которую щедро он навешивает вам, а вы принимаете и добавки просите - и ваши воспоминания о "красивой сказке".
    Сказка ваша обернулась кошмаром, а вина...
    В чём вы виноваты, по вашему мнению?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:01#19
    оскарблялась... а потом прощала..
    блин я разумом все отлично понимаю. вот только беда!!! он мне сниться постоянно, постоянно я с ним разговариваю( сама с собой), думаю о нем...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:04#20
    виновата в том что не смогла сохранит семью. в том что неправильно себя вела и веду, виновата в истериках, в слезах, виновата в бессонных ночах. блин наверное во всем, даже в том что сама на могу решить эту проблему.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:07#21
    блин я разумом все отлично понимаю. вот только беда!!! он мне сниться постоянно, постоянно я с ним разговариваю( сама с собой), думаю о нем...
    Солнух.. мне очень нравится Ваш ник.. и то что вы в юном возрасте (когда у меня в голове например были учеба ночные клубы и тд)уже смогли дать жизнь другому человечку вызывает уважение..
    Однако.... тема заявлена что вы хотите его вернуть...
    Вы что правда этого хотите :shock: ? Вы ищите новых унижений - так поверьте их не нужно долго искать..Они вас сами найдут.. Вы только не торопите время...Если вы действительно ЭТОГО хотите то вы Это и получите..
    Ну ладно.. Каждый как говорится волен сам что себе выбирать..
    А ваша дочка? Вы что думаете что человек будет "топтать" Вас а дочка будет это видеть и чувствовать... и что ей будет от этого хорошо?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:08#22
    Знаете, а я бы за то, как БМ с вами поступил - прибила бы.
    А если бы не удалось прибить, то покоя бы не знала, и во сне наверное, видела бы, и думала, и разговаривала...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:11#23
    Девочку, ДОЧУ свою пожалей-полюби.
    ОНА не ДОЛЖНА знать и видеть, что МУЖЧИНКА имеет право ТАК поступать женщиной.
    Она растет и все понимает...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:12#24
    я хотела бы его вернуть, но это желание гдето очень очень глубоко. да я понимаю что будут унижения, может это желание отомстить? вернуть его и бросить, заставить страдать как я??? я очень долго копаюсь в себе... мне кажеться, что я просто запутываюсь((( поэтому я здесь. я хочу с Вашей помощью разобраться в этому может у вас есть какието идеи, мысли, литература в конце концов.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер