psyhologies.ru
тесты

Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
73 ответа81003 просмотра

• Пользователь
    03 октября 2007, в 14:46#1
    Даа..Мне казалось, что хотя бы пара-тройка человек, имевших подобный опыт чтото мне посоветует. Но эта тема както патологично непопулярна среди них. Быть может ктото тогда просто выскажет свои отвелченные на этот счет соображения? На самом деле просто очень хотелось бы дельного совета..
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 19:48#2
    Даа..Мне казалось, что хотя бы пара-тройка человек, имевших подобный опыт чтото мне посоветует. Но эта тема както патологично непопулярна среди них. Быть может ктото тогда просто выскажет свои отвелченные на этот счет соображения? На самом деле просто очень хотелось бы дельного совета..
    Адресок подскажите, может вместе замутим 2х2 или еще как :)
    --
    Bustards, they killed The Reaper!
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 19:59#3
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    Год назад мой ЛЧ предложил ?
    А ЛЧ это ЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? :|
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 20:03#4
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    А ЛЧ это ЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? :|
    Да, собственноличный, личная СОБСТВЕННОСТЬ. А что? Мужья и МЧ всегда личная собственность. аль не так?
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 22:23#5
    У меня лично был секс 2*2 незнаю первое время у нас это даже обострило чувства, но потом как0-то забылось и стало никак.
  • Пользователь
    03 октября 2007, в 23:56#6
    секс с присутствием посторонних людей, атем болеес их участием в итоге приводит к не очень положительным результатом. ели это приобретет постоянный характер, то послужит толчком для холдности, а самое грустное вы сами себя перестанете ощущать личностью. хотя вашему ЛЧ придется еще этим переболеть. постарайтесь уйти от этого.
    п.с. по своему опыту: групповой секс, это лишь эксперимент, когда он затягивается то приносит негативные результаты
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 11:55#7
    У меня был секс втроём. Мы были все пьяные. По началу казалось, что это всё очень ново, увлекательно и интересно. А когда процесс пошёл, я поняла, что это не моё. Я вышла из игры, но мой молодой человек и моя подруга не остановились. . . Винила только себя, так как была инициатором. Сама виновата!!! Спустя год, уже не больно, но в памяти осталось, как что-то грязное и необратимое((( :?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 16:57#8
    А мне нравится втроем. Только муж не в восторге, он не всегда в этом участие принимает, обижается.
    А что вас сподвигло попробовать втроем? И от кого исходила идея?
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 17:12#9
    А мне нравится втроем. Только муж не в восторге, он не всегда в этом участие принимает, обижается.
    А что вас сподвигло попробовать втроем? И от кого исходила идея?
    :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 17:30#10
    Осталось только спросить "Кто я?" :)
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 17:31#11
    Осталось только спросить "Кто я?" :)
    Помню когда, помню где, помню с кем, не помню как (с)
    :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 00:56#12
    Секс втроем. Хмм, В первые годы супружеской жизни мечтал об этом. Тем не менее считаю, что ни к чему хорошему это не приводит. Сейчас, имея двух женщин, ни за что бы не солгасился на то, чтоб иместь секс с ними обеими ОДНОВРЕМЕННО.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер