Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов152208 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2007, в 08:02#13
    Сейчас, имея двух женщин, .
    Отвратительно звучит,по-моему...
    Почему это дяденька считает, что их ИМЕЕТ...
    ???
    Со стороны, поверте, это выглядит совсем по-другому
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:23#14
    Ах, если б я был султан... :))
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:25#15
    Ах, если б я был султан... :))
    ШАААА...султанШААААААА?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:41#16
    Сейчас, имея двух женщин, ни за что бы не солгасился на то, чтоб иместь секс с ними обеими ОДНОВРЕМЕННО.
    Моралист...однако !

В первые годы супружеской жизни мечтал об этом
    Взрослеет, но....меееедлеееено !
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:49#17
    Путя, почему вы ищите поддекст? Или в русском языке уже слово "иметь" всегда равнозначно "трахать"? я, конечно, когда написал еще подумал ,что так можно понять, но я "имел" ввиду то, что у меня ЕСТЬ две женщины а не то, что вы прочитали.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:52#18
    Путя, почему вы ищите поддекст? Или в русском языке уже слово "иметь" всегда равнозначно "трахать"? я, конечно, когда написал еще подумал ,что так можно понять, но я "имел" ввиду то, что у меня ЕСТЬ две женщины а не то, что вы прочитали.
    Каждый понимает в меру свей пакостности...
    Я ИМЕЛА в виду, что ЭТО ВЫ у них есть...а не ониу вас...
    Бросят ОНИ вас обе сразу...тогда и поймете, что я ИМЕЛА в виду

И вообще я писала ДЯДЕНЬКА, а не к вам обращалась...
    Но раз уж вы ко мне обратились, считаю, что ДОЛЖНА ответить
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 08:58#19
    ???
    ok :) Once again. Now, HAVING two women, I would not like to have sex with both of them simultaniously at the same time.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:00#20
    ???
    ok :) Once again. Now, HAVING two women, I would not like to have sex with both of them simultaniously at the same time.
    Слуууушайте...а вы кроме, как о СЕКСЕ можете о чем-то еще думать....
    Может вам поработать ?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:02#21
    Любить двух женщин одновременно - это невозможно ИМХО. А вот "иметь"- то самое подходящее к ситуации слово. Только мне кажется что иметь можно вещь (а не человека).. вещь можно купить, попользоваться, получить какую то радость от этого для себя лично а потом просто выбросить за ненадобностью. И вещей одновременно можно иметь и две и три и четыре и целый чемодан..
    Уж не знаю что тут более отвратительнее бы прозвучало "трахать" или "иметь"...
    Вот на мой взгляд ни одно из этих слов к Женщине не применимо.ИМХО.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:04#22
    Любить двух женщин одновременно - это невозможно ИМХО. А вот "иметь"- то самое подходящее к ситуации слово. Только мне кажется что иметь можно вещь (а не человека).. вещь можно купить, попользоваться, получить какую то радость от этого для себя лично а потом просто выбросить за ненадобностью. И вещей одновременно можно иметь и две и три и четыре и целый чемодан..
    Уж не знаю что тут более отвратительнее бы прозвучало "трахать" или "иметь"...
    Вот на мой взгляд ни одно из этих слов к Женщине не применимо.ИМХО.
    Вот видишь Ты уже выросла, ты умная и взрослая, но...увы, это ж не ВСЕМ дано ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:09#23
    ;) Путя спасибо за комплимент. От Вас особенно приятно его услышать..
    ОДНАКО
    PS :)) :)) :)) :)) Ржу в голос... Уж где где я не ожидала услышать комплимент так это в теме СЕКС ВТРОЁМ
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:11#24
    Силки :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер