Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов150360 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2007, в 09:12#25
    Уже рыдаю в голос от смеха :)) :)) :)) :))
    Вот где неожиданное удачное применение нашли и мой опыт и взрослость и все остальное...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:13#26
    ;) Путя спасибо за комплимент. От Вас особенно приятно его услышать..
    ОДНАКО
    PS :)) :)) :)) :)) Ржу в голос... Уж где где я не ожидала услышать комплимент так это в теме СЕКС ВТРОЁМ
    :) :D :))

Зато БУДЕТ что вспомнить....
    На старости лет !
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:16#27
    Уж в этой теме я выступаю как теоретик...хотя еще не все потеряно 8) 8)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:21#28
    Уж в этой теме я выступаю как теоретик...хотя еще не все потеряно 8) 8)
    АллЕЕЕ...Гараж ! :| :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 09:24#29
    Шучю Я!! :)) :)) :)) Шу-ЧЮ...
    Мне лично в сексе "третий" не нужен..

Вообще если мою позицию сформулировать - то она примерна такая.. самый лучший секс с любимым человеком. Для меня лично. (Я слышала версии что чем меньше знают партнера тем раскованее себя чувствуют. Я такую позицию не разделяю)
    И для меня качество секса (опять же если можно так выразиться) зависит не от количества участников...а от партнера.
    Это было ИМХО. ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:07#30
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    А ЛЧ это ЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? :|ЛЮБИМЫЙ человек
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:11#31
    А ЛЧ это ЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? :|
    ЛЮБИМЫЙ человекПоняла.Спасибо за разъяснение. Извини :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:17#32
    Тут я вижу все ударились в лексические войны.
    Иметь, трахать, владеть...)) Но речь не совсем об этом.

Меня более чем устраивает секс с мужем, также ничего не имею против секса втроем, но не вытеснит ли это в дальнейшем одно другое??

И я за секс втроем в принципе с проверенным временем партнером - Против случайно откудато нарисовавшихся третьих да еще и на пьяную голову или проведение такого рода экспериментов с мотивацией "так я его удержу"...

И последний вопрос даже больше мужчинам - (у кого опыт был ну или "друг рассказывал))") - это теряет интерес со временем? т.е.попробовал.ну да,прикольно. будем знать - или хочется снова и снова?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:19#33
    ЛЮБИМЫЙ человекПоняла.Спасибо за разъяснение. Извини :)Да ничего...в принципе и личный человек недалеко от правды))))... мы вместе 7 лет и я СОбственница и ревнивица ЖУТЬ!
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:22#34
    Шучю Я!! :)) :)) :)) Шу-ЧЮ...
    Мне лично в сексе "третий" не нужен..

самый лучший секс с любимым человеком.

Я тоже очень даже разделяю эту позицию..Только с любимым человеком в качестве эксперимента.
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:25#35
    Секс втроем. Хмм, В первые годы супружеской жизни мечтал об этом. Тем не менее считаю, что ни к чему хорошему это не приводит. Сейчас, имея двух женщин, ни за что бы не солгасился на то, чтоб иместь секс с ними обеими ОДНОВРЕМЕННО.
    Ну насколько я знаю из вашего поста у вас немного другая ситуация ;)
    Можно только поподробней - почему ничего хорошего не жди?
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 13:58#36
    Слуууушайте...а вы кроме, как о СЕКСЕ можете о чем-то еще думать....
    COITOS ERGO SUM

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер