Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?

02 октября 2007, в 15:37
Пользователь
Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
79 ответов149526 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2007, в 14:01#37
    Слуууушайте...а вы кроме, как о СЕКСЕ можете о чем-то еще думать....
    COITOS ERGO SUM
    рискую показаться непонятливой, но я действительно не поняла...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 14:42#38
    есть у меня знакомый, так он рассказывал о подобном.

Его жена после 5 лет брака решила проявить раскрепощенность и предложила ему секс втроем(ну это с его слов :D ). Она привела подругу, они все "нажрались" и трахнулись.
    Причем сама-то она не худенькая, а подруга еще толще.
    Короче знакомому не понравилось. Он даже распространил негатив на свой секс с женой.
    А с этой ее подругой они стали встречаться, потрахиваться - причем просто секс ради секса. Выпивали и поехало...

Так что он попробовал и секс втроем и измену :))
    С подругой они расстались довольно быстро.
    А с женой - через годик...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:23#39
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    Год назад мой ЛЧ предложил мне попробовать нечто новое: секс втроем(ЖЖМ). Для меня это не было громом среди ясного неба, т.к. о существовании этой его неосуществленной фантазии я знала.
    Я долго сомневалась на предмет перенесу ли я такое психологическое потрясение и не убью ли ЛЧ и третью на месте, смогу ли потом с ним общаться и т.д. Но все прошло гладко. Мне понравилось. Третьей была давняя знакомая, с которой через некоторое время по объективным причинам жизненным мы прекратили общаться.
    Второй опыт подобного рода секса случился уже при участии моей лучшей подруги. Все получилось гораздо более непринужденно и в какойто мере весело. С подругой наши отношения ничуть не изменились.
    Мой ЛЧ все чаще строит долгосрочные планы - типа того, что будем так проводить время чуть ли не каждые выходные, если подруга будет не против(она сейчас свободна). Как я уже сказала, в принципе я не имею ничего против, но сможем ли мы потом просто заниматься сексом вдвоем? не станет ли он пресным по сравнению с втроем?
    Возможно, ктото имел подобного рода опыт? или просто соображения?
    Что то эта тема стала слишком часто всплывать(Я о сексе втроём).Вам не кажется? :|
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:37#40
    Re: Секс втроем: Нормально или Будут проблемы?
    Что то эта тема стала слишком часто всплывать(Я о сексе втроём).Вам не кажется? :|
    Так тему "Секс" замусорили напрочь...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 16:46#41
    Я вот тут подумал может Я один такой остался. Который не хочет заниматься сексом втроём? :?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:26#42
    Если ты, Андрей, Иван c Таней и Варюхой
    - Бей в зеленый барабан - Это групповуха.
    В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
    Потому что даже мысль Эта возбуждает.
    :) :)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:31#43
    Когда пара семейная или постоянная завт к себе в постель третьего, или пару или там еще какие комбинации Это называется СВИНГ, огромное количество людей живут в таком формате. Как человек практикующий скажу что нормальный секс с женой не становится от этого менее ярким, возможно даже напротив, качество "домашнего" секса улучшается. (ИМХО) Почепнуть информацию можно здесь
    http://www.swingers.ru/
    Здесь же можно попытаться найти единомышленников из вашего города.
    Вобщем вы не думайте что вы прям какието уникальные.
    За подробностями ко мне в личку:)

ЗЫ кстати на сайте можно найти FAQ по возникающим проблемам и способам их решения:)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:45#44
    есть у меня знакомый, так он рассказывал о подобном.

Так что он попробовал и секс втроем и измену :))

Это совсем другая ситуация...Вопервых, пить надо меньше), а во-вторых здесь все ушло в русло не эксперимента для мужа и жены, а в банальную, легализованную самой же женой, измену...
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:49#45
    Когда пара семейная или постоянная завт к себе в постель третьего, или пару или там еще какие комбинации Это называется СВИНГ, огромное количество людей живут в таком формате. Как человек практикующий скажу что нормальный секс с женой не становится от этого менее ярким, возможно даже напротив, качество "домашнего" секса улучшается. (ИМХО)

СПАСИБО ЗА ЛУЧ СВЕТА В ЦАРСТВЕ МОЕГО СОМНЕНИЯ

Вобщем вы не думайте что вы прям какието уникальные.
    За подробностями ко мне в личку:)

МЫ ТО КАК РАЗ НЕ ДУМАЕМ, А МНОГИЕ, ПОМОЕМУ ТОЛКОМ И НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУАЦИИ , ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ СЧИТАЮТ НАС ВЕСЬМА УНИКАЛЬНЫМИ В НЕГАТИВНОМ ПЛАНЕ
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:51#46
    Я вот тут подумал может Я один такой остался. Который не хочет заниматься сексом втроём? :?
    Вас это смущает? ;)
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:56#47
    :
    Не ОДИН...
    +2 :) :D
  • Пользователь
    05 октября 2007, в 17:58#48
    :
    Не ОДИН...
    +2 :) :D
    На вкус и цвет...фломастеры разные.. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер